Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой крем купить?

Для жирной кожи на лето. Мой возраст 36.
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мария НВ ответ на Наталья
Наталья
ну, это смотря какие консультанты и где
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!) я работала в ив Роше, разбудите ночью, расскажу всё, даже состав.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Мария Н
Мария Н
Точно!) я работала в ив Роше, разбудите ночью, расскажу всё, даже состав.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы исключение
Мария Н
Я купила limoni - сыворотка для лица с коллагеном. Почти месяц пользуюсь, довольна. Поры не забивает, подкожников нет, лёгкая текстура, но напитывает, пленку не создаёт. Тьфу, тьфу, тьфу). Ещё нравится ив Роше серум вежиталь сыворотка в красном пузырьке. Кремы у них плотные, а сыворотки хороши. У них текстура легкого крема, а не геля. Лореаль гидрафрешь крем нравится, но на лице выглядит плёнкой, хотя не ощущается (пользуюсь дома). Купите в ив Роше мицелярную для чувствительной кожи, в жару вместо крема.
Негламурная Chicken
Для жирной кожи -невская косметика гель для лица алое вера. Либо фабрика свобода-гель для лица Карина.
Ирида ИридаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Для жирной кожи -невская косметика гель для лица алое вера. Либо фабрика свобода-гель для лица Карина.
СсылкаПожаловаться
Никогда не покупала гели от невский косметики или свободы. Надо попробовать на лето. Но они не везде продаются
Негламурная ChickenВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Никогда не покупала гели от невский косметики или свободы. Надо попробовать на лето. Но они не везде продаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ашане и в обычных магазинчиках . Гели храню в холодильнике. От НК мне не очень, жирноват для меня, а аот от Свободы самое то.
Екатерина Чернова
Это-к косметологу.
Н Г
Попробуйте серию для жирной и комбинированной кожи Natura Siberica. Мне, с моей жирной кожей, отлично подошел
Туська
у меня комбинированная, летом можно вообще не пользоваться, если не сушится после умывалок. Тоником протереть и все.
Сумерки Богов
Я покупаю на лето биотерм, серию аква сурс- самое то
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем