Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой крем купить?

Для жирной кожи на лето. Мой возраст 36.
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Евгения Лаго
А как вы вообще за кожей ухаживаете?
Всем Привет
вазелин купи... прекрасный крем..
Наталья
увлажняющий ,легкий
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
увлажняющий ,легкий
СсылкаПожаловаться
но и питательный тоже нужен. спец. для жирной кожи крема есть
Олеся Загоровская
Как называются?
Ирида Ирида
Мне 35. Чистую линию покупаю. Для нормальной и комбинированной кожи. 56 руб стоит в Ленте 50 г тюбик
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне 35. Чистую линию покупаю. Для нормальной и комбинированной кожи. 56 руб стоит в Ленте 50 г тюбик
СсылкаПожаловаться
Не, для меня это дорого ). Из чистой линии покупаю только мыло.
Олеся Загоровская
Не, для меня это дорого ). Из чистой линии покупаю только мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50 руб дорого? а на какую сумму вы рассчитываете? дешевле,только детский крем,наверное, и то ,не факт
Ирида ИридаВ ответ на Наталья
Наталья
50 руб дорого? а на какую сумму вы рассчитываете? дешевле,только детский крем,наверное, и то ,не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невская косметика дешевле
Около 36-40 руб 45 г
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
50 руб дорого? а на какую сумму вы рассчитываете? дешевле,только детский крем,наверное, и то ,не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу.
Ирида ИридаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Не, для меня это дорого ). Из чистой линии покупаю только мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я моюсь последние 20 лет только детским мылом. Долгое время покупала мыло "тик-так", а последние года 4 перешла на Джонсонс Бейби "
Олеся Загоровская
Не, для меня это дорого ). Из чистой линии покупаю только мыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, я раньше, помоложе, только чистой линией и мазалась. Лучше всего ложился именно их дешевый крем для жирной кожи из тюбика, лучше всяких дорогих. Сейчас решила что надо бы что-то посерьезней, хотя не вижу особой разницы.
Ирида ИридаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Кстати, я раньше, помоложе, только чистой линией и мазалась. Лучше всего ложился именно их дешевый крем для жирной кожи из тюбика, лучше всяких дорогих. Сейчас решила что надо бы что-то посерьезней, хотя не вижу особой разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я раньше все пробовала. Покупала крема и по 300 руб и по 500 и по 1-2 тыс.
Все хрень. Не вижу смысла покупать их и деньги тратить.
Если за 50 руб тот же эффект
Анонимка
Ночной? Дневной?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ночной? Дневной?
СсылкаПожаловаться
Все
Олеся Загоровская
Все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупала ив роше прошлым летом. Дневной в зеленой баночке, легкий такой, как раз для жирной кожи.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я покупала ив роше прошлым летом. Дневной в зеленой баночке, легкий такой, как раз для жирной кожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он именно для жирной? Или просто подошел? Дело в том, что для жирной кожи очень мало кремов.
Олеся Загоровская
Он именно для жирной? Или просто подошел? Дело в том, что для жирной кожи очень мало кремов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему да. Точно не помню. Но я в отзывах читала что подходит хорошо для жирной. Там их несколько в серии, все в зеленых банках, какой-то жирней, какой-то легче. Его и заказала. Еще сыворотку оттуда же.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
По моему да. Точно не помню. Но я в отзывах читала что подходит хорошо для жирной. Там их несколько в серии, все в зеленых банках, какой-то жирней, какой-то легче. Его и заказала. Еще сыворотку оттуда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас на сайте гляну, спасибо
Олеся Загоровская
Сейчас на сайте гляну, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите гидра вежеталь, гель крем. И сыворотку они предлагают там же. Мне очень понравилась. Ну как скидки оформить сами найдете, или подсказать?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Смотрите гидра вежеталь, гель крем. И сыворотку они предлагают там же. Мне очень понравилась. Ну как скидки оформить сами найдете, или подсказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маманя покупает у них, со скидкой, так что мы их знаем.
Олеся Загоровская
Сейчас на сайте гляну, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работала в ив Роше. Зелёная для жирной. Голубая- увлажняет. Но после 35 лучше serum в красном. В жару вместо крема советую мицелярную для чувствительной кожи. Она как очень лёгкий крем. Протрите кожу.
Олеся Загоровская
Он именно для жирной? Или просто подошел? Дело в том, что для жирной кожи очень мало кремов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их полно. спросите у консультантов в магазине . вам посоветуют
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Наталья
Наталья
их полно. спросите у консультантов в магазине . вам посоветуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, там насоветуют. Еще бы я консультантам доверяла. Они ни в чем не разбираются.
Олеся Загоровская
Ага, там насоветуют. Еще бы я консультантам доверяла. Они ни в чем не разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, это смотря какие консультанты и где
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем