Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой купить подарок?

В преддверии рождественских и новогодних праздниках я задумалась о подарках для своих близких. Хочется их порадовать чем-нибудь интересным, необычным и новеньким... Может что-нибудь посоветуете. Спасибо)))
Алекса Бьюти
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Майя Перламутр
Да праздники, праздники, приближаются… Вы, конечно, большая молодец, что уже задумались над такой весьма приятной и хлопотной проблемкой))).
Я нашла для себя чудную и восхитительную замену туалетной воды - это макмария, в которой собраны душистые амбра, смолы, мускус. Ее магический аромат просто очаровывает, восхищает и дурманит, как меня саму, так и моего мужа. Возможно, на мужчин производят эффект благовонии-афродизиаков, которые содержатся в макмарии. По своей консистенции она похожа на густое, густое масло или растопленный воск. Пользоваться макмарией очень просто - втираем в пульсирующие зоны, для большего эффекта можно и в волосы. Запах потрясный, ФАКТ!!! Наслаждайтесь!





Алекса Бьюти
Спасибо .) заманчивое предложение)
Наталия Наталия
Очень красивый и достойный подарок для близкого человека или для себя, любимой! Натуральный дезодорант, который спрятан, как моллюск, в весьма необычной и привлекательной упаковочке, настоящей крупной тихоокеанской раковине. Квасцовый дезодорант абсолютно безвреден для организма. В отличие от привычных нам антиперспирантов, он не закупоривает потовые железы, а устраняет бактерии, которые и являются причиной возникновения неприятного запаха. Ваше тело дышит и ничто ему не мешает нормально функционировать.
Его могут использовать как женщины, так и мужчины. Последние применяют его как средство после бритья для дезинфекции микропорезов и предупреждения раздражения кожи.
На мой взгляд, это очень классный, полезный, оригинальный и красивый подарок.




Алекса БьютиВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Очень красивый и достойный подарок для близкого человека или для себя, любимой! Натуральный дезодорант, который спрятан, как моллюск, в весьма необычной и привлекательной упаковочке, настоящей крупной тихоокеанской раковине. Квасцовый дезодорант абсолютно безвреден для организма. В отличие от привычных нам антиперспирантов, он не закупоривает потовые железы, а устраняет бактерии, которые и являются причиной возникновения неприятного запаха. Ваше тело дышит и ничто ему не мешает нормально функционировать.
Его могут использовать как женщины, так и мужчины. Последние применяют его как средство после бритья для дезинфекции микропорезов и предупреждения раздражения кожи.
На мой взгляд, это очень классный, полезный, оригинальный и красивый подарок.




СсылкаПожаловаться
Спасибо! Очень интересная вещь))) А где такое чудо можно купить?
Наталия НаталияВ ответ на Алекса Бьюти
Алекса Бьюти
Спасибо! Очень интересная вещь))) А где такое чудо можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я рада, что Вам понравилось ))). Мы покупали свой натуральный дезодорант кристалл в тихоокеанской тигровой раковине в интернет-магазине Каджал. Вот ссылка http://www.kajal.ru/catalogue/good_1366....
Анна КрасиваяВ ответ на Алекса Бьюти
Алекса Бьюти
Спасибо! Очень интересная вещь))) А где такое чудо можно купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, штука классная! Пользуюсь и очень довольна, от пота идеально защищает!
Фарина Счастливая
Мне кажется, что для любой девушки или женщины, никогда не будет лишним очередной изящный флакончик духов. Мои любимые духи - это
масляные духи MADINAH, которые не содержат спирта. Аромат очень стойкий, магический, но доволи не всем может подойти. Этот аромат отлично подойдет для сильной и смелой женщины, поэтому не каждая удостоена его ощущать. Хотя когда выветрится, то весьма не дерзкий и непринужденный запах.
Просто сказка, как выглядит флакон! Элегантный, строгий, торжественный, впрямь, как и аромат. Если кто-нибудь из вашего близкого окружения является сильной натурой, то думаю эти духи для нее.




Алекса БьютиВ ответ на Фарина Счастливая
Фарина Счастливая
Мне кажется, что для любой девушки или женщины, никогда не будет лишним очередной изящный флакончик духов. Мои любимые духи - это
масляные духи MADINAH, которые не содержат спирта. Аромат очень стойкий, магический, но доволи не всем может подойти. Этот аромат отлично подойдет для сильной и смелой женщины, поэтому не каждая удостоена его ощущать. Хотя когда выветрится, то весьма не дерзкий и непринужденный запах.
Просто сказка, как выглядит флакон! Элегантный, строгий, торжественный, впрямь, как и аромат. Если кто-нибудь из вашего близкого окружения является сильной натурой, то думаю эти духи для нее.




СсылкаПожаловаться
Спасибо. Даже подарочный вариант ))).
Алия Лия
Флакон масляных духов MADINAH, это еще не сказка и волшебство, взгляните-ка на флакон духов ZAHRA, они тоже масляные и не содержат спирта. Потрясающий запах, как и все масляные духи, держится очень долго и не теряет своего очарования. Для меня почему-то он вызывает ассоциации с золотым осенним периодом, хотя там очень много летних оттенков ))). Теплый медово-цветочно-фруктовый аромат тянется длинным шлейфом, что мне безумно нравится. Не люблю духи, которые не имеют шлейфа. Можно, конечно, сказать вылей на себя весь флакон и готово дело – от необычного хвоста не отобьешься долгое время. Но это совершенно не то, сами понимаете бьющий в нос и дерзкий запах – это не приятный и магический шлейф. Мой парень сказал, что за женщиной от которой так вкусно пахнет, хочется идти на край света ))).

ГРУШИН ПАВЕЛ
Салон "Pil Grash" курсы по наращиванию ногтей и маникюру. Полный курс 10,000 + портфолио+помощь в трудоустройстве и многое другое! РАБОТАЙТЕ НА СЕБЯ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 3000 р. в ДЕНЬ! заходи на сайт www.pil-grash.tiu.ru
Анна Красивая
Увидела интересную темку, позвольте поучаствовать. Тут рекомендуют что-то подарить из восточной косметики, да выбор неплохой, достаточно оригинально и главное модно) . Позвольте присоединиться и посоветовать флаконы для духов, выполненные в восточном стиле. Очень красивые штучки! Только представьте, как они на полочке будут красоваться)))) Ммммм, просто мечта!




Мира Мирская
Уже заказала подарок сестреНа самом деле восточная тема сейчас очень модная и очень красивая. Я заказала флакон для духов в форме полумесяца. Он мне ооочень понравился. Теперь ещё важно наполнить флакончик содержимым, упаковать и - подарок готов!!!

.
Лера Правдивая
Мне очень нравиться крем для лица Sovrana SPA - Royal Lotus & Mandarin, который идеально подходит для нормальной и жирной кожи лица. Первый тюбик крема мне подарила подружка на день рождения, а второй уже приобрела сама, хотя с небольшими проблемками (проблема в том, что не могла найти. где его купить, а сейчас знаю мне тоже на форуме подсказали). Уж очень он хорошенький ))). После применения у меня разгладились морщинки, сузились поры, кожа стала подтянутой и упругой. Запах потрясный, просто объедение, правда есть его нельзя ))).



А если вы хотите, чтобы подарок был побольше, то можно подарить из этой же серии шампунь для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin (правда для жирных) и кондиционер для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin.


дина светлова
Я не знаю, исполнится ли моя мечта, но вот что бы я хотела найти под Новогодней ёлкой)))




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем