Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой лак для ногтей по вашему мнению лучший?

Интересует соотношение цена-качество. Хочется, чтоб стоил в пределах 300 рублей и держался дня 3 хотя бы. Недавно в "подружке" прикупила пару лаков фирмы catrice, так облупились на следующее же утро после покраски!!!(((У лореаль тоже: один цвет держался 3 дня и только кончики затерлись, а другой стал облетать на следующий день( Хотя базу одинаковую использовала + топ
Mary Jane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Крыспер
шилак наше все!
Крыспер
шилак наше все!
СсылкаПожаловаться
шилак наше все!

Шилак предпочитаю на ноги. А на руки Орли,причем основа и для начала и после нанесения лака одна и та же (кажется Start-finish)
КрысперВ ответ на .Pehta
.Pehta
шилак наше все!

Шилак предпочитаю на ноги. А на руки Орли,причем основа и для начала и после нанесения лака одна и та же (кажется Start-finish)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
орли хорошие лаки! сохнут быстро! мне еще опи нравятся
Крыспер
орли хорошие лаки! сохнут быстро! мне еще опи нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
орли хорошие лаки! сохнут быстро! мне еще опи нравятся
Да,мне тоже. Я считаю,что лучше купить лак подороже,но он хоть держаться будет на ногтях.

ольга
нискажу... и ваще домашней работой занимайтесь в перчатках...
Mary JaneВ ответ на ольга
ольга
нискажу... и ваще домашней работой занимайтесь в перчатках...
СсылкаПожаловаться
не от домашней работы они скалываются(
.PehtaВ ответ на ольга
ольга
нискажу... и ваще домашней работой занимайтесь в перчатках...
СсылкаПожаловаться
нискажу... и ваще домашней работой занимайтесь в перчатках...

Вот не могу в перчатках.Каждый раз даю себе слово,но либо забываю,либо не хочу в них ничего делать.

ольгаВ ответ на .Pehta
.Pehta
нискажу... и ваще домашней работой занимайтесь в перчатках...

Вот не могу в перчатках.Каждый раз даю себе слово,но либо забываю,либо не хочу в них ничего делать.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вода не так кожу сушит...
.PehtaВ ответ на ольга
ольга
значит вода не так кожу сушит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вода не так кожу сушит...

Что вы! Я, по-моему,чемпион по покупкам кремов для рук,ног и тела. Главное,что все использую.
Полина О
Мне нравятся лаки фирмы Essie. Дня 3 точно держатся, огромная цветовая палитра, big3free. Только цена - 350р самая низкая((
КрысперВ ответ на Полина О
Полина О
Мне нравятся лаки фирмы Essie. Дня 3 точно держатся, огромная цветовая палитра, big3free. Только цена - 350р самая низкая((
СсылкаПожаловаться
там цветовая палитра- улетная! цена кусачая, но с другой стороны- одного флакона ну очень на долго хватит=)
Наталья Захарова
Мне понравился, после всех испробованных лаков, обычный RIMMEL, стоит в пределах 100 рублей, сохнет 60 сек., с добавлением винила, у меня держится неделю, домашнюю работу в перчатках не делаю))
Жизнерадостная)
персиковое масло
Лисса Драйв
А я люблю лак Collistar !
Ольга Редько
Я всем рекомендую EVELINE 8 в 1 - ногти крепкие, перестают слоится , растут только успевай подпиливать, держится 5 дней точно - потом ногти отрастают (рекомендуется красить 1 слой в день, 4 слоя, на пятый по новой.) Как только окрепли - я уже перестала подкрашивать каждый день.
timby
LR мне нравится в последнее время и PUPA
Inna Novikova
Очень крутые Тринд но в обычных магазинах я их не видела, opi держатся почти неделю. Вообще я заметила что на хорошей основе любой лак хорошо держится
Жуть Скверная
Я в последний год пользуюсь Max Factor glossfinity, стоит около 300. Держится около 5 дней, блестит хорошо,мА главное ложится ровно без полос. Тока цветовая палитра не сильно большая(
Эйве
который дешевле
Лианушка
Самый лучший лак (из перепробованных мною) - это лак Рута (цена оптом 28 руб. 78 коп. за флакон). в рознице рублей за 50- 70 видела. Держится дней 5-7 (с базой и топом от Sally Hansen). Раньше пользовалась лаками kiki (круглые пузырьки) - цена 80 - 100 руб. Тоже неделю держались спокойно. А вообще я много чего перепробовала! Всякие OPI и Orly держаться дня три. Dance Legend - это бред, а не лаки. При нанесении полосят. Долго сохнут на ногтях. Сами по текстуре жидкие. Очень не стойкие. Пробавала по паре лаков от Chanel и Dior - первый отлетел на второй день, вторй к концу первого дня носки. Ну и так..много чего ещё было....На лаках - укреплялках и всяких средств для кутикулы экономить не стоит, а цветные лаки можно и дешевенькие!
Белый Пушистик
OPI супер
Ольга
На выпускной себе заказывала Гелиш - потрясно! Яркий и держится хорошо :) если кому интересно, заказывала отсюда - http://shop.mirandabeauty.ru/catalog/han...
Татьяна Шиманова
я пользуюсь лаками и получаю за это деньги . Хочешь получать бонусы и пользоваться качественной продукцией тогда жми сюда http://ecatalogue.oriflame.ru/tatya-na20...
Ольга Степанова
Только шеллак, только хардкор )) остальные слетают максимум через двое суток, у меня нет столько времени, чтобы постоянно перекрашивать((
Ольга Хабина
Шеллак , Геллиш хороши только к определенным случаям- на мероприятия, на каникулы, в путешествия. Ногти после них все равно портятся, и ломаются и слоятся и желтеют. . Особено вредно снимать гель лаки. Потом недели две восстанавливаешь. Поэтому маникюр с гель лаком и с обычным лаком надо чередовать. Хорошая основа и хороший топ обязательно. Достаточно стойкие лаки от Rimmel Pro/ Очень удобная округлая кисточка, ложится хорошо, без растеканий и неровностей. Сохнет быстро. Три- четыре дня без сколов, а потом можно подретушировать кончики и еще два дня носить спокойно. Только покрывать ежедневно топом. Из последних открытий - неплохие лаки от Divage Just Matt. Смотритися как гель, ложится ровно. Хорошая палитра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем