Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой лак для ногтей самый хороший?

помогите с вопросом)
Кира Ганагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Трам-пам-пам)))
я обажаю OPI, классно ложится, быстро сохнет и долго держится! в общем пользуюсь давно, лучше так и не нашла:)
Анна Савенкова
Что касается укрепления - только УМНАЯ ЭМАЛЬ. А чисто в декоративном смысле - мне без разницы. Покупаю вё подряд. Лишь бы тон нравился. Всё равно день-два - больше не проходишь. Да и не надо! Чаще надо меняться!
Анна Савенкова
Что касается укрепления - только УМНАЯ ЭМАЛЬ. А чисто в декоративном смысле - мне без разницы. Покупаю вё подряд. Лишь бы тон нравился. Всё равно день-два - больше не проходишь. Да и не надо! Чаще надо меняться!
СсылкаПожаловаться
не правда!!!!Если нанести на ногти покрытие правильно, то можно проходить и две недели. У меня клиентки после педикюра с покрытием вообще три недели ходят.
RED DEVIL
А по поводу лаков, я пользуюсь ORLY, но это скорей профессиональная серия, а порекомендовать могу COLORAMA от MAYBELLINE, он быстро сохнет и дольше держится, да и цена приемлемая, им я тоже пользуюсь и очень довольна.
nnazli
Скоро Новый год и Рождество! Порадуйте своих близких косметическими средствами,а также парфюмерией лидирующих Российских компаний Faberlic,Арго и Мирра-люкс.Хорошие подарки для друзей,знакомых и Вас самих.Консультации,подбор косметических средств,подарки,скидки.А также предлагаю массажеры и массажные аппликаторы Ляпко,крема и масла для массажа.Кому интересно,пишите в личку. .
Lobachova Olga
мне очень понравился лак для ногтей польской фирмы Эвелин серия Голографик
быстро сохнет и долго держится
gnomushka
лаки JESSICA, держатся долго и палитра у них до 300 видов оттенков
http://fabshop.ru/component/option,com_v...
Аня Петрашко
Девчоки, смотрела недавно "Контрольную закупку", там проверка показала, что самые лучшие лаки maybelline!!!
I
Обожаю Сесслен Хансен держатся около 5-ти дней.
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Волошина Ольга
Очень классные лаки CHIC. Люблю их за стойкость и удобное нанесение, а также же за огромную палитру. Я их беру здесь
Интернет магазин израильской косметики «GRAND COSMETICS»
www.grandcosmetics.net
Tron_1Ok
ОПИ, Орли. Ну а вообще мне лично нравится винилюкс и шеллак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем