Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой ливень!

Вот во что превратилась туча с юго-запада Москвы в СВАО. Дождь стеной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
О!
Вот это метод!
Остаётся порадоваться нашим возможностям
Наталья Просветова
у нас нет
Дмитрий Кузнецов
Ура дождю и долой поганую жару!!!!!
Дмитрий Кузнецов
Ура дождю и долой поганую жару!!!!!
СсылкаПожаловаться
не, дождей ещё много будет, а вот тепла у нас бывает очень мало.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
не, дождей ещё много будет, а вот тепла у нас бывает очень мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно это тепло нафиг! Мне нужна прохлада градусов 21-22, ветерок, свежий воздух, которым легко дышится. А тепло - ну его прочь в Африку))
Дмитрий Кузнецов
Не нужно это тепло нафиг! Мне нужна прохлада градусов 21-22, ветерок, свежий воздух, которым легко дышится. А тепло - ну его прочь в Африку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне нужно градусов 24-25!
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Не, мне нужно градусов 24-25!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам столько В ГОРОДЕ??? Столько на пляже нужно.
Дмитрий Кузнецов
Зачем вам столько В ГОРОДЕ??? Столько на пляже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне холодно.
На пляже нужно 30.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Мне холодно.
На пляже нужно 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну вас! Вы что - негритянка?)) Вот сегодня до грозы был просто АД - 32 градуса, я даже до магазина еле дошёл в такую погоду! А вы про то, что вам нужно на пляже (где вообще не спрятаться от солнца) столько.
Кто я *

АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *

СсылкаПожаловаться

Ааааа...
Гадюкино не хочу!
Аноним
Похоже, он на всю ночь зарядил....
Я плачу.
Татьяна Шубина
Да, ливень был, видимо. А ещё, однозначно, был ураганный ветер. У меня за окном цветы висят в контейнерах: вырвало и выбросило.( Валяются на земле мои разбитые контейнеры и цветы, цветы, цветы. Так обидно!(( Впервые за лет 15 такие последствия.(((
Татьяна Шубина
Да, ливень был, видимо. А ещё, однозначно, был ураганный ветер. У меня за окном цветы висят в контейнерах: вырвало и выбросило.( Валяются на земле мои разбитые контейнеры и цветы, цветы, цветы. Так обидно!(( Впервые за лет 15 такие последствия.(((
СсылкаПожаловаться
У нас и сейчас дождь идёт....
Жалко цветочки. Может, можно посадить обратно?
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас и сейчас дождь идёт....
Жалко цветочки. Может, можно посадить обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контейнеры пластиковые в хлам.Даже идти смотреть, что осталось, нет желания.(( При этом дождя нет. То, что был треш, я поняла только по цветам. Где до сих пор дождь?
Татьяна Шубина
Контейнеры пластиковые в хлам.Даже идти смотреть, что осталось, нет желания.(( При этом дождя нет. То, что был треш, я поняла только по цветам. Где до сих пор дождь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В СВАО до сих пор идёт.
Хотела после ливня погулять - не получилось.
Ветер перед ливнем действительно был сильный. В окно видела, как ветки у деревьев трепало.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
В СВАО до сих пор идёт.
Хотела после ливня погулять - не получилось.
Ветер перед ливнем действительно был сильный. В окно видела, как ветки у деревьев трепало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анонимка, в эти годы каких только ветров не было, деревья вырывало. Мои цветы стояли. В ЮЗАО дождя нет.
Татьяна Шубина
Анонимка, в эти годы каких только ветров не было, деревья вырывало. Мои цветы стояли. В ЮЗАО дождя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлом году у нас во дворе яблоню высоченную выдрало. Несколько тополей и берёз
. Жалко.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом году у нас во дворе яблоню высоченную выдрало. Несколько тополей и берёз
. Жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня с работы ехала и следов урагана не видела. Во дворе куски веток, вышла на балкон и сначала глазам не поверила. Было буйство цветов и вдруг ничего. Я с вашей подачи все же пошла отобрать то, что можно спасти. Лифты не работают!((( Не судьба.
Татьяна Шубина
Я сегодня с работы ехала и следов урагана не видела. Во дворе куски веток, вышла на балкон и сначала глазам не поверила. Было буйство цветов и вдруг ничего. Я с вашей подачи все же пошла отобрать то, что можно спасти. Лифты не работают!((( Не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может завтра утром что подберёте.
Жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем