Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЙ ЛЮБОВЬЮ МЫ ЛЮБИМ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ ?))))

Любовь - это очень прекрасное, светлое чувство. Я сейчас имею в виду любовь между мужчиной и женщиной.
Только вот интересно, кого мы любим больше, своего партнера, или себя в любви к этому партнеру. И вообще, кого в отношениях нужно любить, все таки больше: себя, или его? Многие идут на определенные жертвы ради любимого человек, ущемляют себя в чем-то. Я не имею в виду здоровые компромисы, а именно жертвы. Как вы думаете, правильно ли это?
Лично я думаю, что себя нужно любить чуточку больше, и учитывать, в первую очередь свои интересы.
А вы что скажете?

Как сильно вы себя любите???
СОНЕЧКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Я тоже согласна, что мужчина должен любить женщину больше, но в настоящий момент мне кажется я сильнее люблю. Знаю что не правильно, но ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
А вы виду не подавайте))))
Aleksashka
я не знаю кого нужно любить сильнее, но определенно становиться жертвой ужасно....испытала на себе и наблюдаю теперь со стороны на другого человека....жесть....пока я не поняла,что во мне пытаются убить личность и все такое, я расшатала нервную систему, поправилась на 10 кг., стала плохо спать и еще много чего (хорошо только, что курить бросила:), а потом я начала себя любить-это НАМНОГО приятнее!!!!когда ты себя любишь, то и люди вокруг тебя любят (я не говорю про дур, которые считают себя самыми лучшими в мире, а все остальные так....). а со стороны это вообще ужасно смотрится - и человеку плохо и окружающим его жалко и помочь никак, потому что человек не понимает, что у него проблема именно в этом!а еще я поняла, что друзей надо СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ хоть и иногда, а не только себя....(жаль, что сердцу не прикажешь....)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем