Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, Главная форумов

Какой макияж?

Как выбрать себе макияж на свадьбу? Я очень боюсь, что мне не понравится, потому что есть масса негативных примеров! Да и по советам подружек - в основном салоны советуют, а там непонятно, та ли девочка красит, и как она вообще это делает? Портфолио часто не очень понятны, много макияжа на фотосессии, но они слишком яркие, понятно, что на свадьбу такое не пойдет. А когда спрашиваю про репетицию макияжа, на меня смотрят, как на дуру. Типа вы что, сомневаетесь? Да, сомневаюсь, потому что это моя свадьба и я хочу выглядеть идеально!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
А саму себя накрасить не хотите?
СсылкаПожаловаться
А саму себя накрасить не хотите?
СсылкаПожаловаться
Хотела бы, но не умею так, чтобы на фото хорошо смотрелась. Как я понимаю, свадебный макияж, он же отличается, тут умение нужно, а у меня его нет.
СсылкаПожаловаться
На свадебных выставках есть такая услуга, как интерактивный мастер-класс. Там вас могут накрасить, чтоб вы посмотрели, нравится вам или нет, и что вам больше подходит. Мы с подругой собрались на такого рода мероприятие в Москве http://wft2014.ru/. Подруга выходит замуж в августе, хочет себе там агентство найти.
СсылкаПожаловаться
На свадебных выставках есть такая услуга, как интерактивный мастер-класс. Там вас могут накрасить, чтоб вы посмотрели, нравится вам или нет, и что вам больше подходит. Мы с подругой собрались на такого рода мероприятие в Москве http://wft2014.ru/. Подруга выходит замуж в августе, хочет себе там агентство найти.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Москве!! И мне можно туда попасть? Что для этого нужно? Вот именно попробовать хотелось бы, а если еще и у многих стилистов - так вообще супер!
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Москве!! И мне можно туда попасть? Что для этого нужно? Вот именно попробовать хотелось бы, а если еще и у многих стилистов - так вообще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билет на сайте можно заказать, там посетителю вход 500рэ. Есть, конечно, билеты и дороже, типа VIP, и для участников, но нам такого не нужно, нам только попробовать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Билет на сайте можно заказать, там посетителю вход 500рэ. Есть, конечно, билеты и дороже, типа VIP, и для участников, но нам такого не нужно, нам только попробовать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это нормальная цена, если такой масштабный фестиваль намечается! Я посмотрела на сайте, оч много всего заявлено. Уже хочу туда! Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ИЗЫДИ СОТОНА!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Выглядеть идеально, не удавалось ещё никому. И, чем больше стараешься и нервничаешь, тем хуже получается. )) Невеста сама по себе уже королева. Не переживай. У тебя всё получится ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Выглядеть идеально, не удавалось ещё никому. И, чем больше стараешься и нервничаешь, тем хуже получается. )) Невеста сама по себе уже королева. Не переживай. У тебя всё получится ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну, с моей точки зрения идеально - понятно, что у всех вкусы и взгляды разные. Но быть с совершенно неудачным макияжем, который потом на всю жизнь на фото останется - не хочу.
СсылкаПожаловаться
Ну, с моей точки зрения идеально - понятно, что у всех вкусы и взгляды разные. Но быть с совершенно неудачным макияжем, который потом на всю жизнь на фото останется - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда найдётся тот, кто кинет камень )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ТЫ УЖЕ СО СПАМЕРАМИ БЕСЕДОВАТЬ НАЧАЛ?)))))
СсылкаПожаловаться
ТЫ УЖЕ СО СПАМЕРАМИ БЕСЕДОВАТЬ НАЧАЛ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Начал.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Да. Начал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мрак
СсылкаПожаловаться
kris777333
Просите чтобы пробу сделали, и пофигу как смотрят. Я тоже когда записывалась на пробу -мне говорила она- типа можно не пробовать итак все хорошо будет. Ага, попробовала и была этому несказанно рада, т.к. я ужаснулась от этой пробы и макияж пришлось в итоге делать самой, т.к. уже искать другого мастера не было времени - вернее уже не было времени пробовать кого то другого, даже если бы нашла, а без пробы я уже поняла что лучше не надо. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ, на авось не полагайтесь.
СсылкаПожаловаться
kris777333
Просите чтобы пробу сделали, и пофигу как смотрят. Я тоже когда записывалась на пробу -мне говорила она- типа можно не пробовать итак все хорошо будет. Ага, попробовала и была этому несказанно рада, т.к. я ужаснулась от этой пробы и макияж пришлось в итоге делать самой, т.к. уже искать другого мастера не было времени - вернее уже не было времени пробовать кого то другого, даже если бы нашла, а без пробы я уже поняла что лучше не надо. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ, на авось не полагайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу пробовать, а у кого не спрашиваю, мне просто отказывают! То у нас не принято, то вы мне не доверяете, так зачем пришли? Даже просто не хотят эту пробу делать, как же я тогда пойму, какой мастер?
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу пробовать, а у кого не спрашиваю, мне просто отказывают! То у нас не принято, то вы мне не доверяете, так зачем пришли? Даже просто не хотят эту пробу делать, как же я тогда пойму, какой мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, с чего вы должны им доверять, если идете первый раз к ней - это логично, что чтобы доверять нужно сначала ознакомиться с работой. Ищите кто сделает все таки пробу - это глупые отмазки, на мой взгляд. Или можно сделать так - когда выберете опять мастера, к которому еще не ходили - то не спрашивайте пробу макияжа, а запишитесь на романтичный какой нить макияж - типа вы куда-то идете, есть макияжи не дневные, не вечерние, а забыла как называются ну типа в названии что то романтишное , объясните что будете одеты в светлую одежду и поэтому макияж должен быть в таком романтичном стиле- и запишитесь именно на макияж (ни слова про пробу свадебного) - посмотрите как сделают -устроит ли вас работа, если устроило - мастер хорошо сделал, лицо ваше правильно увидела -то потом запишитесь к ней уже на свадебный. Так и скажите, что вот у вас сделала на встречу и так понравилось что на свадьбу тоже у вас буду делать. Просто если вы увидите работу, даже не свадебную а другую -все равно понятно будет как мастер видит вас и как накрасит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо сходите на мастер-классы по макияжу и сделайте сами макияж. Я на свадьбу делала сама, но на мастер класс не ходила -времени уже совсем не было, т.к. с дуру пробу назначила за день до свадьбы. Но после этого я записалась к косметологу на урок макияжа -там есть такая услуга - как именно для вашего лица правильно делать макияж - все ньюансы подробно рассказывает и показывает и заодно делает сам макияж -паралельно с рассказами -и после этого теперь я ваще смело делаю макияж на любое торжество, даже не парюсь. ЕЕ советы кстати говоря очень пригодились, все их использую. Но этого косметолога я узнала значительно позже свадьбы, к сожалению -так бы к ней записалась с удовольствием. Думаю она бы хорошо сделала макияж.
СсылкаПожаловаться
kris777333
Либо сходите на мастер-классы по макияжу и сделайте сами макияж. Я на свадьбу делала сама, но на мастер класс не ходила -времени уже совсем не было, т.к. с дуру пробу назначила за день до свадьбы. Но после этого я записалась к косметологу на урок макияжа -там есть такая услуга - как именно для вашего лица правильно делать макияж - все ньюансы подробно рассказывает и показывает и заодно делает сам макияж -паралельно с рассказами -и после этого теперь я ваще смело делаю макияж на любое торжество, даже не парюсь. ЕЕ советы кстати говоря очень пригодились, все их использую. Но этого косметолога я узнала значительно позже свадьбы, к сожалению -так бы к ней записалась с удовольствием. Думаю она бы хорошо сделала макияж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мастер-классы время есть, спасибо, это хорошая идея! И по поводу того, что не говорить про свадьбу - это супер! Вот я сама не додумалась, а это реальный выход! Так и буду дальше говорить!!
СсылкаПожаловаться
На мастер-классы время есть, спасибо, это хорошая идея! И по поводу того, что не говорить про свадьбу - это супер! Вот я сама не додумалась, а это реальный выход! Так и буду дальше говорить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне тоже кажется что это выход - опробуете макияж и все довольны)) А на мастер-класс даже для себя тоже не лишне. Чтобы в любой момент вы могли сделать проф-макияж без помощи мастеров. По крайней мере для меня это было полезным, т.к. я сама красилась ну ресницы , тени один тон, губы. А так научилась делать правильно - тени накладывать, не один оттенок, а как нужно 2-3 - правильно пользоваться тоном, и как правильно оттенять скульптуру лица двумя тонами пудры, и т.д. т.е. много ньюансов, которые я раньше не использовала, но с ними реально лучше. В общем, научилась как подчеркивать красоту, а недостатки скрывать.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вчера прибежала моя приятелка... свадьба у неё скоро, бегала причёску опробывала. Ну что тут скажешь - ничего не скажешь ! У меня язык отнялся - Старой барыни журнал ...локоны - завитушки. Я ничего не сказала... каждый раз платить 1800 за такое ! Я поняла, что следующая будет ещё "лучше" ! Так что на свадьбе не главное макияж, главное причёска.. )
СсылкаПожаловаться
Наталья
http://kosmetista.ru/tag/свадебный макияж/

Полистайте посты, там бывают красивые идеи и рассказано как и чем делают макияж!
СсылкаПожаловаться
Наталья
http://kosmetista.ru/tag/свадебный макияж/

Полистайте посты, там бывают красивые идеи и рассказано как и чем делают макияж!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Чувствую, тренироваться и тренироваться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я потом полистала, там не много. Откройте этот сайт (Косметиста) и справа в метках выберите -макияж, там много и красиво так получается! Если что понравится можно ведь показать профессионалу, пусть повторят!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://kosmetista.ru/my/Oks/ - вот нашла что хотела показать! У этой девушки классные макияжи!
СсылкаПожаловаться
ооооооо))) тема а я на свадьбу решила афро заплести)) у меня была как то косичка вокруг всех головы по кругу и сводилась к затылку, было классно))) с такой прической и макияж не нужен будет и так самая классная буду))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru