Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой макияж?

Как выбрать себе макияж на свадьбу? Я очень боюсь, что мне не понравится, потому что есть масса негативных примеров! Да и по советам подружек - в основном салоны советуют, а там непонятно, та ли девочка красит, и как она вообще это делает? Портфолио часто не очень понятны, много макияжа на фотосессии, но они слишком яркие, понятно, что на свадьбу такое не пойдет. А когда спрашиваю про репетицию макияжа, на меня смотрят, как на дуру. Типа вы что, сомневаетесь? Да, сомневаюсь, потому что это моя свадьба и я хочу выглядеть идеально!!
Оксана Камолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лариса Токарь
А саму себя накрасить не хотите?
Оксана КамоловаВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
А саму себя накрасить не хотите?
СсылкаПожаловаться
Хотела бы, но не умею так, чтобы на фото хорошо смотрелась. Как я понимаю, свадебный макияж, он же отличается, тут умение нужно, а у меня его нет.
Мария Остапова
На свадебных выставках есть такая услуга, как интерактивный мастер-класс. Там вас могут накрасить, чтоб вы посмотрели, нравится вам или нет, и что вам больше подходит. Мы с подругой собрались на такого рода мероприятие в Москве http://wft2014.ru/. Подруга выходит замуж в августе, хочет себе там агентство найти.
Оксана КамоловаВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
На свадебных выставках есть такая услуга, как интерактивный мастер-класс. Там вас могут накрасить, чтоб вы посмотрели, нравится вам или нет, и что вам больше подходит. Мы с подругой собрались на такого рода мероприятие в Москве http://wft2014.ru/. Подруга выходит замуж в августе, хочет себе там агентство найти.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Москве!! И мне можно туда попасть? Что для этого нужно? Вот именно попробовать хотелось бы, а если еще и у многих стилистов - так вообще супер!
Мария ОстаповаВ ответ на Оксана Камолова
Оксана Камолова
Я тоже в Москве!! И мне можно туда попасть? Что для этого нужно? Вот именно попробовать хотелось бы, а если еще и у многих стилистов - так вообще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билет на сайте можно заказать, там посетителю вход 500рэ. Есть, конечно, билеты и дороже, типа VIP, и для участников, но нам такого не нужно, нам только попробовать-посмотреть.
Оксана КамоловаВ ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
Билет на сайте можно заказать, там посетителю вход 500рэ. Есть, конечно, билеты и дороже, типа VIP, и для участников, но нам такого не нужно, нам только попробовать-посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это нормальная цена, если такой масштабный фестиваль намечается! Я посмотрела на сайте, оч много всего заявлено. Уже хочу туда! Спасибо!!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Мария Остапова
Мария Остапова
На свадебных выставках есть такая услуга, как интерактивный мастер-класс. Там вас могут накрасить, чтоб вы посмотрели, нравится вам или нет, и что вам больше подходит. Мы с подругой собрались на такого рода мероприятие в Москве http://wft2014.ru/. Подруга выходит замуж в августе, хочет себе там агентство найти.
СсылкаПожаловаться
ИЗЫДИ СОТОНА!
Рэм Ⓡ
Выглядеть идеально, не удавалось ещё никому. И, чем больше стараешься и нервничаешь, тем хуже получается. )) Невеста сама по себе уже королева. Не переживай. У тебя всё получится ))))
Оксана КамоловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выглядеть идеально, не удавалось ещё никому. И, чем больше стараешься и нервничаешь, тем хуже получается. )) Невеста сама по себе уже королева. Не переживай. У тебя всё получится ))))
СсылкаПожаловаться
Ну, с моей точки зрения идеально - понятно, что у всех вкусы и взгляды разные. Но быть с совершенно неудачным макияжем, который потом на всю жизнь на фото останется - не хочу.
Оксана Камолова
Ну, с моей точки зрения идеально - понятно, что у всех вкусы и взгляды разные. Но быть с совершенно неудачным макияжем, который потом на всю жизнь на фото останется - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда найдётся тот, кто кинет камень )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выглядеть идеально, не удавалось ещё никому. И, чем больше стараешься и нервничаешь, тем хуже получается. )) Невеста сама по себе уже королева. Не переживай. У тебя всё получится ))))
СсылкаПожаловаться
ТЫ УЖЕ СО СПАМЕРАМИ БЕСЕДОВАТЬ НАЧАЛ?)))))
Гуляй, шальная Императрица!
ТЫ УЖЕ СО СПАМЕРАМИ БЕСЕДОВАТЬ НАЧАЛ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Начал.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мрак
kris777333
Просите чтобы пробу сделали, и пофигу как смотрят. Я тоже когда записывалась на пробу -мне говорила она- типа можно не пробовать итак все хорошо будет. Ага, попробовала и была этому несказанно рада, т.к. я ужаснулась от этой пробы и макияж пришлось в итоге делать самой, т.к. уже искать другого мастера не было времени - вернее уже не было времени пробовать кого то другого, даже если бы нашла, а без пробы я уже поняла что лучше не надо. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ, на авось не полагайтесь.
Оксана КамоловаВ ответ на kris777333
kris777333
Просите чтобы пробу сделали, и пофигу как смотрят. Я тоже когда записывалась на пробу -мне говорила она- типа можно не пробовать итак все хорошо будет. Ага, попробовала и была этому несказанно рада, т.к. я ужаснулась от этой пробы и макияж пришлось в итоге делать самой, т.к. уже искать другого мастера не было времени - вернее уже не было времени пробовать кого то другого, даже если бы нашла, а без пробы я уже поняла что лучше не надо. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБУЙТЕ, на авось не полагайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот я и хочу пробовать, а у кого не спрашиваю, мне просто отказывают! То у нас не принято, то вы мне не доверяете, так зачем пришли? Даже просто не хотят эту пробу делать, как же я тогда пойму, какой мастер?
Оксана Камолова
Вот я и хочу пробовать, а у кого не спрашиваю, мне просто отказывают! То у нас не принято, то вы мне не доверяете, так зачем пришли? Даже просто не хотят эту пробу делать, как же я тогда пойму, какой мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, с чего вы должны им доверять, если идете первый раз к ней - это логично, что чтобы доверять нужно сначала ознакомиться с работой. Ищите кто сделает все таки пробу - это глупые отмазки, на мой взгляд. Или можно сделать так - когда выберете опять мастера, к которому еще не ходили - то не спрашивайте пробу макияжа, а запишитесь на романтичный какой нить макияж - типа вы куда-то идете, есть макияжи не дневные, не вечерние, а забыла как называются ну типа в названии что то романтишное , объясните что будете одеты в светлую одежду и поэтому макияж должен быть в таком романтичном стиле- и запишитесь именно на макияж (ни слова про пробу свадебного) - посмотрите как сделают -устроит ли вас работа, если устроило - мастер хорошо сделал, лицо ваше правильно увидела -то потом запишитесь к ней уже на свадебный. Так и скажите, что вот у вас сделала на встречу и так понравилось что на свадьбу тоже у вас буду делать. Просто если вы увидите работу, даже не свадебную а другую -все равно понятно будет как мастер видит вас и как накрасит.
Оксана Камолова
Вот я и хочу пробовать, а у кого не спрашиваю, мне просто отказывают! То у нас не принято, то вы мне не доверяете, так зачем пришли? Даже просто не хотят эту пробу делать, как же я тогда пойму, какой мастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо сходите на мастер-классы по макияжу и сделайте сами макияж. Я на свадьбу делала сама, но на мастер класс не ходила -времени уже совсем не было, т.к. с дуру пробу назначила за день до свадьбы. Но после этого я записалась к косметологу на урок макияжа -там есть такая услуга - как именно для вашего лица правильно делать макияж - все ньюансы подробно рассказывает и показывает и заодно делает сам макияж -паралельно с рассказами -и после этого теперь я ваще смело делаю макияж на любое торжество, даже не парюсь. ЕЕ советы кстати говоря очень пригодились, все их использую. Но этого косметолога я узнала значительно позже свадьбы, к сожалению -так бы к ней записалась с удовольствием. Думаю она бы хорошо сделала макияж.
Оксана КамоловаВ ответ на kris777333
kris777333
Либо сходите на мастер-классы по макияжу и сделайте сами макияж. Я на свадьбу делала сама, но на мастер класс не ходила -времени уже совсем не было, т.к. с дуру пробу назначила за день до свадьбы. Но после этого я записалась к косметологу на урок макияжа -там есть такая услуга - как именно для вашего лица правильно делать макияж - все ньюансы подробно рассказывает и показывает и заодно делает сам макияж -паралельно с рассказами -и после этого теперь я ваще смело делаю макияж на любое торжество, даже не парюсь. ЕЕ советы кстати говоря очень пригодились, все их использую. Но этого косметолога я узнала значительно позже свадьбы, к сожалению -так бы к ней записалась с удовольствием. Думаю она бы хорошо сделала макияж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мастер-классы время есть, спасибо, это хорошая идея! И по поводу того, что не говорить про свадьбу - это супер! Вот я сама не додумалась, а это реальный выход! Так и буду дальше говорить!!
Оксана Камолова
На мастер-классы время есть, спасибо, это хорошая идея! И по поводу того, что не говорить про свадьбу - это супер! Вот я сама не додумалась, а это реальный выход! Так и буду дальше говорить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мне тоже кажется что это выход - опробуете макияж и все довольны)) А на мастер-класс даже для себя тоже не лишне. Чтобы в любой момент вы могли сделать проф-макияж без помощи мастеров. По крайней мере для меня это было полезным, т.к. я сама красилась ну ресницы , тени один тон, губы. А так научилась делать правильно - тени накладывать, не один оттенок, а как нужно 2-3 - правильно пользоваться тоном, и как правильно оттенять скульптуру лица двумя тонами пудры, и т.д. т.е. много ньюансов, которые я раньше не использовала, но с ними реально лучше. В общем, научилась как подчеркивать красоту, а недостатки скрывать.
dintra leis
Вчера прибежала моя приятелка... свадьба у неё скоро, бегала причёску опробывала. Ну что тут скажешь - ничего не скажешь ! У меня язык отнялся - Старой барыни журнал ...локоны - завитушки. Я ничего не сказала... каждый раз платить 1800 за такое ! Я поняла, что следующая будет ещё "лучше" ! Так что на свадьбе не главное макияж, главное причёска.. )
Наталья
http://kosmetista.ru/tag/свадебный макияж/

Полистайте посты, там бывают красивые идеи и рассказано как и чем делают макияж!
Оксана КамоловаВ ответ на Наталья
Наталья
http://kosmetista.ru/tag/свадебный макияж/

Полистайте посты, там бывают красивые идеи и рассказано как и чем делают макияж!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Чувствую, тренироваться и тренироваться!
Оксана Камолова
Спасибо! Чувствую, тренироваться и тренироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то я потом полистала, там не много. Откройте этот сайт (Косметиста) и справа в метках выберите -макияж, там много и красиво так получается! Если что понравится можно ведь показать профессионалу, пусть повторят!
Оксана Камолова
Спасибо! Чувствую, тренироваться и тренироваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://kosmetista.ru/my/Oks/ - вот нашла что хотела показать! У этой девушки классные макияжи!
Оксана Трембач
ооооооо))) тема а я на свадьбу решила афро заплести)) у меня была как то косичка вокруг всех головы по кругу и сводилась к затылку, было классно))) с такой прической и макияж не нужен будет и так самая классная буду))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем