Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой макияж подходит зеленым глазам?

Какой макияж подходит зеленым глазам?
Юлия Сафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Tashka
Розовые, коричневые, золотые, серебристые. Табу - синие, сиреневые, фиолетовые.
Юлия СафоноваВ ответ на Tashka
Tashka
Розовые, коричневые, золотые, серебристые. Табу - синие, сиреневые, фиолетовые.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Тургеневская девушка
Хм, странно.То, что вы описали в табу как раз великолепно подходит моим зеленым глазам.
Радуга
..и я удивилась... Обожаю сиреневые, фиолетовые и синие, они так хорошо подчеркивают цвет глаз.
Лариса Илькаева
ну я тоже так думаю,что фиолетовые.синее цвета очень актуальны для зелёных глаз)))
Cinderella
В первую очередь все зависит от цветотипа. Одним могут подходить любые оттенки а другим совершенно не подходить. Сама являюсь обладательницей зеленых глаз. Но к сожалению являюсь 250 подтипом, т.е не зима, ни лето, и т.д, подходят ссовершенно все цвета радуги. А вообще для зеленых глаз подходят оттенки коричневые тени, золотистые и персиковые, вся гамма розовых, нежно-оранжевые цвета, золотисто-белый, опаловый, бежевый, цвет шампанского, сливочный и бело-сиреневый, Терракотовые и тёмно-синие тени придадут зелёным глазам изумрудный оттенок,вся гамма серых, серо-бежевый, сиреневый, васильково-синий и лавандовый подходят в качестве средних тонов для макияжа зелёных глаз, Тёмные цвета (для контрастных штрихов, для расставления акцентов при сложном макияже), подходящие зелёным глазам: чёрный, чёрно-коричневый, матово-коричневый, бронзовый, тёмно-лиловый, тёмно-фиолетовый и ультрамарин.Приятное сочетание получается с фиолетовыми тенями, но если глаза желтовато-зелёные, то фиолетовые и сиреневые тени подчеркнут больше желтизну, чем зелень (чисто жёлтые глаза – крайняя редкость в человеческой природе, поэтому если желтизна есть – то гордитесь ей и подчёркивайте – без внимания не останетесь . Можно их смешивать между собой также )))))))))))))))))))) А если выполнить макияж в золотистой гамме, то он будет очень выигрышно смотреться.
Cinderella
Еще избегайте холодных оттенков. Синие тени как правило не всем иду, они могут сделать взгляд усталым и не всегда подчеркнет их.
Бриллиант
Любые тени нужно подбирать индивидуально!Пробовать!Такую возможность предоставляют Консультанты по красоте "Мэри Кэй".На консультации по декоративной косметике Вы пробуете различные оттенки и видите, как они смотрятся именно на Вас!Оброщайтесь!
Анастасия Жидкова
на самом деле подходит практически всё,главное оттенки правельно подобрать!!!Эфектно смотрится фиолетовая и синяя тушь)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем