Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой маникюр вы предпочитаете?

Фома ногтей, обрезной или евро? И какие предпочитете покрытия (Цвет)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сумерки Богов
обрезной, мягкий квадрат, шеллак, цвет по настроению
Светлана Туранова
натюрель во всем
Лариса Петрова
Евро, форма овальная, лак - обычный, цвета разные, люблю просто прозрачный (укрепитель просто).
Солнечная
раньше всегда квадрат был,короткий (ногтевая пластина сама по себе удлиненная),ногти растут хорошо ,но постоянно трескались сбоку .Захотелось длинных,сменила форму на миндаль и о,чудо-не ломаются.Покрываю только шеллаком. Предпочитаю френч,или цвета аля баклажан,бордо,спелая вишня.Летом -бежевые и постельные тона
Ольга
Обрезной, ногти не больше 2 мм, мягкий квадрат. Покрытие только шеллак, люблю все цвета красного. Делаю постоянно, каждые две недели.
Василиса
Необрезной, цвета разные, могу вообще без цветного покрытия.
Аноним
Предпочитаю нюдовые или красные(классику короче)
Аноним
Аноним
Аноним
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
во,это мой цвет. почти всегда с таким и такая же форма.только длина чуть короче
Аноним
Форму такую делаю всегда.
Аноним
Аноним
Аноним
Аноним
Holdfény Éjfél
Обрезной, ногти короткие, лак бесцветный
Люли Малина
Вообще не делаю маникюр, просто руки прячу.
Ирина Шулятьева
А я никак не привыкну к квадратной форме ногтей.Мне кажется,они делают пальцы короче, а ногти -шире.Поэтому делаю классический маникюр с овальной формой ногтей.Яркий лак не люблю,пользуюсь только выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем