Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой марки ваш автомобиль?

Хотелось бы узнать марки каких автомобилей предпочитают форумчанки
Анна О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
НатальяВ ответ на Тата Киса
Тата Киса
М-ДА! Смотрю богатенькие девочки тут собрались, завидую! А у меня ОКА голубая, ласково называем Хамерком, и знаете не обламываюсь! Где хочу там и еду, и по городу и на рыбалку, шустрая и верткая!
СсылкаПожаловаться
Тата, у меня тоже была Ока, цвет был Афалина (бирюзовый металлик), и я ее называла Кукушок :)) С нежностью ее вспоминаю, она меня многому научила.
Анжелика Федорова
Матизик. Зову букашечкой, везде проедет и припаркуется.
Надежда Татарникова
А у меня девочки АУДИ А6! ОООчень низкая!нигде не проедешь:)хотя живу то я как раз в провинции!но мы с мужем любим комфорт, поэтому и балуем себя!!!
Мир Тепла
Привет всем ! У меня тоже есть машинка MITSUBISHI Аутлендер зовут. Прикольная!!!!
ALINA SADOVNIKOVA
Хондай Акцент седан черный
Наталья
Сейчас у меня Ford Fusion с автоматом. Перед ней был Opel Corsa 95 года, а первая была ОКА :))
Ирадик
у меня Хундай Купе крАсного цвета! очень довольна!)
Лена С
А у меня Тойота, МАРК 2. Отличная машина и для провинции. Только Гаишники замучали останавливают на машину поглазеть поближе
HUNTERВ ответ на Лена С
Лена С
А у меня Тойота, МАРК 2. Отличная машина и для провинции. Только Гаишники замучали останавливают на машину поглазеть поближе
СсылкаПожаловаться
А что такого интересного в марк2 ??!
Москва
5 лет езжу на ВАЗ 2114 зовут Серый. На дороге "не стесняюсь", поэтому многие интересуются,кто за рулем. Надо видеть лица гаишников и других водителей, когда за рулем тонированной с литыми дисками (ради хохмы)и блатными номерами 14-й они видят приличную взрослую женщину.
Loreley
вожу мазду(десять лет ей,ласточке),но хочется джип..эдакий военный,здоровый,чтобб все шарахались,а еще колонки погромче,чтоб ударить суровым металом по трассам,хехехе=)
Светлана
А у меня ДОДЖ СТРАТУС.
Светлана Ушакова
У меня трёхлетняя Тойота Камри с объёмом 2,4, механика чёрного цвета. Люблю большие и мощные машины, но...во- первых, ворота гаража в доме не позволяют выше, и за больший объём налогов платить больше.
Евгения Волконская
А я вот предпочитаю немцев, вожу BMW 3 серии, наглухо тонированная и с блатными номерами... Гаишники тоже всегда в осадок выпадают, когда останавливают, так как я еще и блондинка :)
lera
у меня опель астра на автомате...это моя первая машинка..очень шустрая,но хочу уже что-нибудь помощнее -какой-нибудь маленький джипик...
Войнова Ольга
Красная Дэу Нексия в новом кузове (рестайлинг 2009). Обожаю, езжу на ней год, менять пока не собираюсь. Из-за цвета выглядит дорого и стильно. А по техническим параметрам и соотношению "цена- качество"(причем, цена отнюдь не в ущерб качеству!)- максимально удовлетворяющий меня вариант.
HUNTER
У меня вишнёвая красавица-десятка, машиной очень довольна, ни разу не подвела. Задрана специально высоко, поэтому проехать могу везде и пробки объезжаю по обочине (на зло гайцам).
Сперва был ниссан санни с чёрным кожаным салоном, продала и купила свою лапушку, ничуть не жалею. Десятка - лучшая, ни на что не поменяю!
Балерина
Опель Корса, изитроник. Как права год назад получила, так мы сразу и нашли с ней друг друга, просто-таки срослись как родные! Машина замечательная, клиренс хороший, для наших дорог как раз. Ох, из каких только передряг она меня не вытаскивала, ну просто танк, честное слово! Люблю ее пламенно!!!
Надежда Ларченко
Тойота RAV4. чистокровная японочка-супер!!!!Проходимость по зимнему Санкт-Петербургу-на раз,два,три!
Татьяна Волкова
У меня первый авто - это Toyta Platz. Мне нравится, удобная и компактная, хоть и седан, а самое главное автомат и не надо "париться" как на российскими.
Евгения Фоменко
У МЕНЯ КРАСНЕНЬКАЯ ПЕЖО- 207 ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ
Ольга Зуева
У меня Хендай Гетц, такая лапочка, проходит везде как танк, очень нравится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем