Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой марки ваш автомобиль?

Хотелось бы узнать марки каких автомобилей предпочитают форумчанки
Анна О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Галина Яковлева
Непременно джип. Неважно - иномарка или отечественный
Галина Яковлева
Непременно джип. Неважно - иномарка или отечественный
СсылкаПожаловаться
А в нашем отечестве выпускают джипы????Это одоробло "Патриот" чтоль???
Галина ЯковлеваВ ответ на Наоми
Наоми
А в нашем отечестве выпускают джипы????Это одоробло "Патриот" чтоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джипы выпускают везде. Я предпочту Патриот импортному паркетнику. Сейчас меня устраивает Хёндай Санта Фе. Если я еду в грязь, то вообще сажусь на Ниву, вот она недавно и выехала из болота, а паркетник вытаскивали всей компанией)))))))
Галина Яковлева
Джипы выпускают везде. Я предпочту Патриот импортному паркетнику. Сейчас меня устраивает Хёндай Санта Фе. Если я еду в грязь, то вообще сажусь на Ниву, вот она недавно и выехала из болота, а паркетник вытаскивали всей компанией)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу ничего возоазить, каждый выбирает по себе:) Я убежденный японовод, причем убежденный на столько, что считаю, что японская машина должна быть собрана только вяпонии. Конструкторы отеч.сборки меня вобще не интересуют :) Ну а по поводу паркетников-паркетник это не внедорожник и безусловно сравнивать патриот и паркетник типа Хонда CRV или Тойота Рав 4 просто глупо :) Равно как и сравнить Паджеро или Ленд Крузер, или с нашим патриотом :)))
Наталья ПоваренкоВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Непременно джип. Неважно - иномарка или отечественный
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.
Виолетта
У меня Тойота Фун Карго, небольшая японская машинка с 4 ведущими колесами, зовут Фрося. Для женщины самое оно.
Виолетта
У меня Тойота Фун Карго, небольшая японская машинка с 4 ведущими колесами, зовут Фрося. Для женщины самое оно.
СсылкаПожаловаться
А мне салон в "Фунтике" нравится, трансформер, у Вас задние седушки в пол прячутся?
Гынгазова Елена
А у меня Mitsubishi Galant?
Гынгазова Елена
А у меня Mitsubishi Galant?
СсылкаПожаловаться
О ! Колега:) У меня Митсубиши Шариот Грандис:)
Екатерина А.
Я в провинции живу, зарплата у меня небольшая. Могу позволить себе только Калину.(((((( На Калине и езжу)))))
Тинка
Нива и только Нива , Особенно в в провинции т.к дороги отсутствуют напрочь!
надеждаВ ответ на Тинка
Тинка
Нива и только Нива , Особенно в в провинции т.к дороги отсутствуют напрочь!
СсылкаПожаловаться
На 100% согласна! По нашим дорогам могут ездить только наши машины...
Татьяна Мяготина
предпочитаю только немцев ,а именно мерседесы или бмв у меня мерс на механике ,в отличие от всех я могу развернуться на месте ,это приемущество мерсов и ходовка у них лучше.джипы хороши в провинции но не попробкам в большом городе ездить
ната ширкина
А у меня Дэу-Нексия, хотела поменять на новый кузов, но потом решила оставить все как есть.
Вета
Suzuki Sx4, 1.6, 4вд, механика Самураем зову. Мне нравится. Мерсы - обожаю. Но к сожалению пока не могу себе позволить.
алла моисеева
Форд Фокус, механика. Обожаю кататься, готова ездить по 12 ч. в сутки, (на сон еще время нужно...)
Кузнецова Наталья
Я себе недавно Киа соренту прикупила. И повесила на неё все возможные значки- каблуки, буквы "У", жёлтые восклицательные знаки (стаж вождения 14 лет без ДТП и курсы экстремального вождения)))))))) Такой кайф!!!!Все меня пропускают, останавливаются, ждут чтоб убедится что я хорошо себя чувствую на этой полосе и не включаю задний ))))))) Супер! Рекомендую! А какая машина- неважно, лишь бы удовольствие от вождения получала!!!
Чёрная кошка
У меня тойота витц)) маленькая и наглая (вся в хозяйку)))) зовут Муся
Чёрная кошка
У меня тойота витц)) маленькая и наглая (вся в хозяйку)))) зовут Муся
СсылкаПожаловаться
Лет 8 назад я закатила мужу истерику по поводу Витса, мне предложили обменять мой Ниссан Санни на розовенький Витс того же года выпуска с небольшой (вполне нам по силам) доплатой. Муж мой встал на дыбы и не позволил. Тот розовенький Витс до сих пор бегает в городе, я поменяла уже третью машину все мощнее и больше :), а муж каждый раз меня поодергивает когда видит на дороге тот "розовенький" Витс :))))) Машинка не плохая,просто не моя :)))))))
Чёрная кошкаВ ответ на Наоми
Наоми
Лет 8 назад я закатила мужу истерику по поводу Витса, мне предложили обменять мой Ниссан Санни на розовенький Витс того же года выпуска с небольшой (вполне нам по силам) доплатой. Муж мой встал на дыбы и не позволил. Тот розовенький Витс до сих пор бегает в городе, я поменяла уже третью машину все мощнее и больше :), а муж каждый раз меня поодергивает когда видит на дороге тот "розовенький" Витс :))))) Машинка не плохая,просто не моя :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))у меня паралельно всегда еще лдна есть)) так вот вторая меняется а эта прижилась))))))))))))
Наталья Поваренко
А у меня ПРАДО. Вообще мне нравятся большие машины, чувствуешь себя уверенно, да и комфортно- высоко сижу, далеко гляжу :). Разумеется не сразу купили джип. Сначала у нас были 2 девятки. Потом муж купил мне джип Ниссан Террано. Я с ним 3 года не могла расстаться... Теперь вот ПРАДО
Наталья Поваренко
Кстати, со своим Прадиком я участвую в фотоконкурсе. Можете зайти посмотреть, заодно и проголосовать за меня, если не жалко "голоса" :). Буду оч признательна. http://autoprava.ru/fototop/model.php?id...
НЮРА
Пежо 308 синее, маленькая и верткая по городу. Зимой предпочитаю водить паджеро мужа, высоко и безопасно.
Тата Киса
М-ДА! Смотрю богатенькие девочки тут собрались, завидую! А у меня ОКА голубая, ласково называем Хамерком, и знаете не обламываюсь! Где хочу там и еду, и по городу и на рыбалку, шустрая и верткая!
ALINA SADOVNIKOVAВ ответ на Тата Киса
Тата Киса
М-ДА! Смотрю богатенькие девочки тут собрались, завидую! А у меня ОКА голубая, ласково называем Хамерком, и знаете не обламываюсь! Где хочу там и еду, и по городу и на рыбалку, шустрая и верткая!
СсылкаПожаловаться
Да, ради Бога, Тата! ОКА так ОКА! Многие из нас ездили и начинали с ОКА и т.п., я на четверке 3 первых года отьездила и люблю её не меньше нынешнего хондая. Так что правильно не нужно "обламываться"!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем