Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой матрас выбрать???

Моего молодого человека с детства мучают проблемы со спиной. Чего уже только не перепробовали, особо ничего не помогает. Врачи же говорят что у него что-то там со спиной врожденное и чтобы улучшить свое состояние нужны постоянные физические упражнения для спины ну и спать он должен на качественных кроватях с хорошими матрасами.
Так вот в чем сама суть проблемы...работа у МЧ сидячая, в офисе, но еще он очень часто выезжает в командировки и постоянно приходится спать в разных гостиницах,отелях и тд. с разным уровнем комфорта, скажем не всегда на высшем уровне.
Я слышала что есть такие компактные матрасики, которые сворачиваются в рулончик, они очень транспортабельные и их очень удобно брать с собой в поездки. Может кто слышал про такое чудо или уже пользовался? Где такой достать можно?
Жека Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Самая счастливая
Про матрасики скажу только,что люди с больными спинами чаще всего выбирают жесткие матрасики:как ни странно(сужу по себе и мужу),чем жестче поверхность-тем меньше устает спина.
В детстве у меня было сильное искривление позвоночника:так меня заставляли спать на доске,как спартанца!И (тьфу-тьфу)никакого искривления:выровнялась,все "растянулось" и встало на места.
Лизун *
Матрас к спине привяжите ему и пусть с ним как с рюкзаком везде ходит и катается. Ему надо мышцы укреплять и лечить.
Рэм ⓇВ ответ на Лизун *
Лизун *
Матрас к спине привяжите ему и пусть с ним как с рюкзаком везде ходит и катается. Ему надо мышцы укреплять и лечить.
СсылкаПожаловаться
Матильда Де ла Моль
есть такие маленькие матрасики..продаются в спец.магазинах..они компакты,сворачиваются в рулон!немецкого производства есть!
Ольга Ивановна

Обратитесь к автору темы "Лучший в мире отдых". Чувствую, что через полчаса будет создана тема, как маленький тонкий матрасик помогает наладить семейную жизнь)))
Жека ИвановаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Обратитесь к автору темы "Лучший в мире отдых". Чувствую, что через полчаса будет создана тема, как маленький тонкий матрасик помогает наладить семейную жизнь)))
СсылкаПожаловаться
Вы преувеличиваете, матрас- это далеко не панацея...
Go Sve
крылья режутся у планктона
Жека Иванова
Почитала сама в интернете про эти матрасы.
Нашли то что искали на сайтах Дормео и Икеи.
Икеа есть в нашем городе, сходили туда, но качество матрасов не порадовало.
В общем заказали матрас у Дормео. Даже нашла какую модель имела в виду- дормео ролл ап.

Всех проблем конечно не решил этот матрас. но по крайней мере теперь у любимого есть свое переносное спальное место в командировках и поездках. Спина перестала ныть после сна) он доволен, я счастлива :з
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем