Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой матрас купить?

Выбираю матрас, и что то в ступор впала, такой выбор огромный......Стоит ли покупать ортопедический или разницы нет?
Skoda-86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Карина Войлок
Разница конечно же есть! Хороший сон - основа вашего здоровья, так что не жлобитесь и купите себе ортопедический матрас, поверьте, оно того стоит. Желательно ещё и подушку ортопедическую купить. На счёт фирмы, главное покупать оригинальные в официальных магазинах или топ шопах, потому что купив подделку вы просто выкинете деньги. У меня комплект матрас и две подушки фирмы дормео, очень довольна. И ещё позаботьтесь о качественном постельном белье, берите только из натурального материала.
Алиса Гудкова
Конечно лучше на ортопедическом спать. Я в Доброй Мебели покупала себе ортопедический матрас, называется Баланс Статус. Недорогой, около 7000 мне обошёлся. Сначала жёстким казался, но очень скоро привыкла. Зато боли в спине ушли!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем