Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой матрас купить?

Выбираю матрас, и что то в ступор впала, такой выбор огромный......Стоит ли покупать ортопедический или разницы нет?
Skoda-86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ёрик
а сколько вас будет на нём валяться? муж верный. уверена, что не должна опросить его знакомых женщин? или думаешь что среди нас есть потенциальные консуматорши?
KAZА-DEREZA
Даже самый суперпупер 5 лет и продавится обоснованно
Мария ДемидюкВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Даже самый суперпупер 5 лет и продавится обоснованно
СсылкаПожаловаться
Чего это? У нас из латксной пены. 7 лет уже и все отлично.
Хотя муж 100 кг.
Слава
да какая разница. матрас да матрас. магазинов куча. поспал, промялся, выбросил.
dashakoshka63@mail.ru
Матрас это серьезно. Если будете спать вдвоем, то важно, чтобы он не трясся как припадочный, когда один поворачивается. У меня муж пока умостится, меня укачивать как в машине начинает. У нас был такой, где каждая пружинка в своем мешочке, чтобы колебания не передавались. Еще важно, как вы любите спать. Если на спине, то ортопедический хорошо, а если на боку, то он должен быть мягче, тогда позвоночник прямее остается.
Рэм Ⓡ
Есть разница. Ортопедический самое то... для всего...
ПТИЧ
Зеленый.
абвгд
Покупайте хороший .
slava0380@mail.ru
Хороший сон залог всему! Здоровье, настроение, внешний вид. Мы с братом, родителям на юбилей свадьбы брали ортопедический, в Meb-dom 3 дня назад, там акция сейчас на них. Ну не на дровах же спать.
ЁрикВ ответ на slava0380@mail.ru
slava0380@mail.ru
Хороший сон залог всему! Здоровье, настроение, внешний вид. Мы с братом, родителям на юбилей свадьбы брали ортопедический, в Meb-dom 3 дня назад, там акция сейчас на них. Ну не на дровах же спать.
СсылкаПожаловаться
а условия акции каковы? что дают в нагрузку? флешку с записью скрипа пружин при сексе на трёх скоростях? вызывать гнев и зависть соседей еще не осчастливленных салоном усатых- полосатых?
slava0380@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
а условия акции каковы? что дают в нагрузку? флешку с записью скрипа пружин при сексе на трёх скоростях? вызывать гнев и зависть соседей еще не осчастливленных салоном усатых- полосатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет флешки не знаю, а вот скидку хорошую - запросто дают, в наше время, экономия даже 10% - уже неплохо.
ЁрикВ ответ на slava0380@mail.ru
slava0380@mail.ru
На счет флешки не знаю, а вот скидку хорошую - запросто дают, в наше время, экономия даже 10% - уже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в наше время отдавать за просто так по ценам ниже закупа - в порядке вещей, только Матрасы это называют акцией...меня само слово коробит...
Мотуз Инесса
ортопедический
Борис Китаев
Ортопедический матрац оценит тот, у кого проблемы со спиной.
Мария ДемидюкВ ответ на Борис Китаев
Борис Китаев
Ортопедический матрац оценит тот, у кого проблемы со спиной.
СсылкаПожаловаться
А у кого их нет
Мария Демидюк
А у кого их нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, заведут. Зря что ль тратились?))
Крокодил Нильский
Посмотрите сайт Страна матрасов, там большой выбор от разных производителей, цены некусачие. Еще Орматек, Торис, Аскона. Обязательно читайте отзывы на продукцию. Вес спящих играем большую роль, при большой разнице в весе можно скатываться к партнеру. Не берите пружины системы боннель, они зависимы друг от друга и спать рядом трудновато, один ворочается - другого штормит. Нужно, чтобы каждая в своем чехле. Матрасы без пружин не всем подходят под рост, тело может попадать не в те зоны, будет дискомфортно. Внимательно подходите к выбору, покупаете вещь не на один месяц.
Самая счастливая
Если Вы ездите на "Skoda" 86 года,то Вам на любом матрасе будет хорошо.
Светлана)))
А я вообще за то, чтоб брать два. Чтоб каждый спал на своем. Тогда можно и с пружинами не особо заморачиваться.
Мария СупрунВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я вообще за то, чтоб брать два. Чтоб каждый спал на своем. Тогда можно и с пружинами не особо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
и шов посередине? или до кучи две кровати и две комнаты?)
Светлана)))В ответ на Мария Супрун
Мария Супрун
и шов посередине? или до кучи две кровати и две комнаты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вам этот шов? Ну не лежите на шве. Это лучше, чем совсем не спать из-за ошибки с матрасом
Светлана)))
А я вообще за то, чтоб брать два. Чтоб каждый спал на своем. Тогда можно и с пружинами не особо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
А что еще с пружинами делают? Мы покупали, он там по какой-то технологии супер-пупер, в трубочку свернут был и в вакуумной упаковке. Дома развернули, он надулся до положенных размеров и всё тип-топ. Никаких скрипов и прочих звуков от него.)
Светлана)))В ответ на Жужа
Жужа
А что еще с пружинами делают? Мы покупали, он там по какой-то технологии супер-пупер, в трубочку свернут был и в вакуумной упаковке. Дома развернули, он надулся до положенных размеров и всё тип-топ. Никаких скрипов и прочих звуков от него.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это да. Есть такие. Латексные. Но они вроде бы дороже пружинных
Skoda-86
Всем спасибо за советы, купили ортопедический, пока довольны :)
Юлия Робкова
ортопедический матрас конечно лучше, если есть возможность то лучше брать его, будете с удовольствием пользоваться)_
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем