Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой мне нужен?

Привет! История такая ...влюбилась у мужчину 30 лет...он не так давно с севера приехал забухал закурил ....и мало внимания его..толи бухает толи что....не звонит почти..готовит сам,,мои просьбы решает пока мелкие,высокий смазливый молодо выглядит....мы спали...виделись четыре раза....влюблена ....и есть 26 лет
свой бизнес перспективный  симпотичный нежный очень внимателен ....
Мне 28 лет....умом понимаю что должна выбрать молодого а сердце выбирает зрелого .....как мне быть?
яна м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
О
зрелого?! в 30 лет уже зрелость?! Самой уже 28 лет!Было бы лет 20...может можно было про 30 летнего мужчину говорить,что для вас он зрелый....Но в ваши-то годы!Женщина вам не метаться надо ....Вам замуж давно уже пора , да и дети уже должны быть в эти годы....Какие инфантильные женщины порой встречаются!
Любовь ВытяганецВ ответ на О
О
зрелого?! в 30 лет уже зрелость?! Самой уже 28 лет!Было бы лет 20...может можно было про 30 летнего мужчину говорить,что для вас он зрелый....Но в ваши-то годы!Женщина вам не метаться надо ....Вам замуж давно уже пора , да и дети уже должны быть в эти годы....Какие инфантильные женщины порой встречаются!
СсылкаПожаловаться
Что значит УЖЕ 28?????? Замуж пора, дети должны быть... автору самой лучше знать! Не вам судить!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на Любовь Вытяганец
Любовь Вытяганец
Что значит УЖЕ 28?????? Замуж пора, дети должны быть... автору самой лучше знать! Не вам судить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что? У нас же если до 30-ти не замужем-все, жизнь не удалась. Лучше же алкаша или наркомана, но что б муж был ))))))))))))))))))))))))))
Королева. МаргоВ ответ на О
О
зрелого?! в 30 лет уже зрелость?! Самой уже 28 лет!Было бы лет 20...может можно было про 30 летнего мужчину говорить,что для вас он зрелый....Но в ваши-то годы!Женщина вам не метаться надо ....Вам замуж давно уже пора , да и дети уже должны быть в эти годы....Какие инфантильные женщины порой встречаются!
СсылкаПожаловаться
Вы что как в Папуасии родили в 14 лет?
Королева. Марго
Вы что как в Папуасии родили в 14 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...не в 14 лет, а в 23.К этому возрасту я уже замужем (официально) 2 года как была,высшее образование получила и стаж работы по специальности -2 года имела.Я не говорю,что так должно быть у всех....просто в 28 лет уже должны быть какие созидательные моменты в жизни, а не подростковые метания...
Королева. МаргоВ ответ на О
О
нет...не в 14 лет, а в 23.К этому возрасту я уже замужем (официально) 2 года как была,высшее образование получила и стаж работы по специальности -2 года имела.Я не говорю,что так должно быть у всех....просто в 28 лет уже должны быть какие созидательные моменты в жизни, а не подростковые метания...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно требования 20 века исполнили в России, после 22 лет у нас уже считалась старой. Сейчас 28 самый расцвет возможностей работать. учиться познавать мир, а не вешать себе на шею ребенка.
Королева. Марго
Ну конечно требования 20 века исполнили в России, после 22 лет у нас уже считалась старой. Сейчас 28 самый расцвет возможностей работать. учиться познавать мир, а не вешать себе на шею ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас детей,современная женщина,видимо нет?до сих пор познаете мир? только как ребенок может помешать познавать мир,учиться и т.д. Моему ребенку было 6 месяцев,когда я пошла получать 2 высшее образование...и ничего справилась. А сейчас,когда ребенок совсем вырос..получаю 3. и времени на всякие дурацкие размышления и терзания совсем нет....так что голова не забита всякой ерундой.чего и вам всем желаю!
Королева. Марго
Ну конечно требования 20 века исполнили в России, после 22 лет у нас уже считалась старой. Сейчас 28 самый расцвет возможностей работать. учиться познавать мир, а не вешать себе на шею ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,да...Вы совсем юная девушка..Ну о чем же нам с вами тогда беседовать
У каждого своя правда..(я по-хорошему)..Вы мне в дочки по возрасту годитесь..И потом...,милая девушка, 20 лет совсем не 28 лет...Вам еще можно так рассуждать, в силу вашего юного возраста..
Королева. МаргоВ ответ на О
О
Ах,да...Вы совсем юная девушка..Ну о чем же нам с вами тогда беседовать
У каждого своя правда..(я по-хорошему)..Вы мне в дочки по возрасту годитесь..И потом...,милая девушка, 20 лет совсем не 28 лет...Вам еще можно так рассуждать, в силу вашего юного возраста..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я взрослая женщина и не понимаю, как можно 22 года получить высшее нормальное образование, а не липовое.
Королева. Марго
Нет я взрослая женщина и не понимаю, как можно 22 года получить высшее нормальное образование, а не липовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в 17 лет после школы пойти учиться на очное отделение, 5 лет обучение, специалитет.И образование совсем не липовое, а самое настоящее!
Королева. МаргоВ ответ на О
О
в 17 лет после школы пойти учиться на очное отделение, 5 лет обучение, специалитет.И образование совсем не липовое, а самое настоящее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рассказывайте сказки у кого липовые ВУЗы. Сразу специалист кормящий грудь... Смешно...
Королева. Марго
Нет я взрослая женщина и не понимаю, как можно 22 года получить высшее нормальное образование, а не липовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же сейчас...4 года бакалавриат и 2 года магистратура...а раньше-то, в прошлом веке, по-другому все было! но специалистов готовили хорошо....а вот сейчас с этим сложности...это я уже вам как управленец говорю
Королева. МаргоВ ответ на О
О
это же сейчас...4 года бакалавриат и 2 года магистратура...а раньше-то, в прошлом веке, по-другому все было! но специалистов готовили хорошо....а вот сейчас с этим сложности...это я уже вам как управленец говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коллекция дипломов и сразу специалист с грудным ребенком на руках... ))))
Смех да и только...
Королева. Марго
Коллекция дипломов и сразу специалист с грудным ребенком на руках... ))))
Смех да и только...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не верьте..посмейтесь..
я вас и не убеждаю ни в чем...просто делюсь..я же все это к тому,что надо жизнь в правильное русло направлять смолоду..и никого не поучаю..(еще не так стара, как черепаха Тортилла).
Королева. МаргоВ ответ на О
О
ну не верьте..посмейтесь..
я вас и не убеждаю ни в чем...просто делюсь..я же все это к тому,что надо жизнь в правильное русло направлять смолоду..и никого не поучаю..(еще не так стара, как черепаха Тортилла).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина, сказки рассказывайте другим...
Королева. Марго
Женщина, сказки рассказывайте другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне жаль,что такие обычные в принципе вещи, для вас звучат, как сказки..Это скорее нормой должно быть..Удачи вам в жизни!
Брунгильда Сигизмундовна
Вот , мы, женщины сами готовы себе жизнь ломать. На овощ нужен бухарик то ????
О
да я и не сужу......только вот на всякие глупости женщины тратят свою жизнь...а потом страдают,что жизнь прошла мимо..
Лагерта ЛодброкВ ответ на О
О
да я и не сужу......только вот на всякие глупости женщины тратят свою жизнь...а потом страдают,что жизнь прошла мимо..
СсылкаПожаловаться
Зато эмоции ухх!
Невеста Джокера
Зрелый - это 30?
Невеста Джокера
Зрелый - это 30?
СсылкаПожаловаться
Ну да, а 40 уже старый. И вообще так долго не живут.
Невеста Джокера
главное УМОМ ПОНИМАЕТЕ!
Лагерта Лодброк
Вы только не южной частью тела выбирайте! Как только гормоны подуспокоятся, придет понимание, что для брака нужно выбирать надежность и готовность помочь. А не "бэдбоя", который нынче здесь - завтра там, и везде по бабе.
яна м
не надо придираться к слову зрелый...просто старше того парня.......а так рассуждает странно...200000 потратил на алкоголь травку за 2 недели пока мы не виделись....и как он говорит можно эти деньги заработать!
Брунгильда СигизмундовнаВ ответ на яна м
яна м
не надо придираться к слову зрелый...просто старше того парня.......а так рассуждает странно...200000 потратил на алкоголь травку за 2 недели пока мы не виделись....и как он говорит можно эти деньги заработать!
СсылкаПожаловаться
еще и наркоман???О, ужас!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем