Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАКОЙ МУЖ ЛУЧШЕ

Какой муж лучше : богатый и неверный или преданный , но бедный?
sunlace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анастасия Смагина
Любимый))))
Елена
Богатый тоже может обеднеть-разорится и тогда что останется? А бедный при хорошей поддержке вырасти
Вита
Второй:)
Елена Жосан
Возьмем для начала богатого и неверного)))) Допустим,что не все жены богатых мужей знают,что их мужья им изменяют , скорее всего даже не догадываются. И живут себе припеваючи, хорошо живут,хорошо выглядят, мужья их на руках носят. И даже не думают о том,что он вчера парился с друганами в сауне и трахнул какую-то там девку,про которую больше и не вспомнит никогда. Теперь бедный,но верный. Бедный бывает несколько видов))))Один просто неудачник,пэтэушник, который сидит охранником возле ларька,получает 10т.р. и не надо ему больше, еще и выпить любит, друзья с маргиналами -друзьями. Ну и к чему такая верность,если сама загуляешь от такого ))))А второй так называемый временно бедный,но очень старательный, а есть такие,которые по-жизни работяги, ну не всем же дано стать директором,кто-то должен и на заводе работать. По мне, так лучше я не буду знать,что мой муж может себе позволить раз в год сходить на лево,чем буду терпеть всю жизнь нищету и голодранство.
*Альбина*
Навере богатый ,хоть компегсация будет за потраенные нервы__))))
СВЕТЛАНА
Здравствуйте))))Это ваша новая тема?
И богатый, и неверный, и бедный, и преданный - лишь бы родной)))))))))))
Виктория ~~~~~
у меня такая же проблема выбора, и действительно очень тяжело. а еще хуже что оба же не любимые, раз встает такой выбор
Марина Короткова
Очень часто встречаются бедные и неверные! Так что лучше терпеть богатого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем