Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой муж лучше?

Добрый вечер милые дамы, вопрос для вас-какой муж лучше?

Вариант первый:
Не курит, выпивает только по выходным, зарабатывает 30 тыс руб, всю зарплату отдает жене, периодически помогает ей по хозяйству, воспитывает и хочет детей.

Вариант второй:
Не курит, может выпить только по великим праздникам, активно занимается спортом, зарабатывает более 100 тыс руб, жене дает 50 тыс, по хозяйству не помогает ибо считает это женским делом, детей не хочет, предпочитает отпуск проводить один заграницей. 

Спасибо за адекватные ответы.
Владислав Зубов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Леди Ксю
Первый вариант
Солнечный слон
А свой вариант можно?
Владислав ЗубовВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А свой вариант можно?
СсылкаПожаловаться
Конечно, если он не из мира фантазии)
Солнечный слонВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Конечно, если он не из мира фантазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курит- не курит его личное дело, лишь бы мне не навязывает свои радости. С ним можно выпить и потрындеть. Активно поддерживает мои занятия спортом, периодически умиляясь - моя ж ты красотуля! Сам при этом из бывших баскетболистов 2х с лишним метрового роста с длинными ногами и красивой попой, ну пузик есть, так ведь мальчику не 20 лет! Сколько он зарабатывает - я даже не знаю, в семье трехкомнатная квартира, 2 машины, отпуска на морях... кредитов нет. Мне денег сует, но я беру покупками. На булавки своей зпл хватает. Сына обожает, тем более они абсолютные копии. Отпуска всегда вместе. В отпуске и при выборе обоев не поругались ни разу. Не сходимся во мнениях при воспитании собаки и тещи
ЕленаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Курит- не курит его личное дело, лишь бы мне не навязывает свои радости. С ним можно выпить и потрындеть. Активно поддерживает мои занятия спортом, периодически умиляясь - моя ж ты красотуля! Сам при этом из бывших баскетболистов 2х с лишним метрового роста с длинными ногами и красивой попой, ну пузик есть, так ведь мальчику не 20 лет! Сколько он зарабатывает - я даже не знаю, в семье трехкомнатная квартира, 2 машины, отпуска на морях... кредитов нет. Мне денег сует, но я беру покупками. На булавки своей зпл хватает. Сына обожает, тем более они абсолютные копии. Отпуска всегда вместе. В отпуске и при выборе обоев не поругались ни разу. Не сходимся во мнениях при воспитании собаки и тещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличный вариант. Браво! Где таких раздают?
Солнечный слонВ ответ на Елена
Елена
Отличный вариант. Браво! Где таких раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как тут кто то из девочек как то сказал - породистых щенками разбирают)) как поженились в 18 лет, так друг друга и выращиваем))
Владислав ЗубовВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Как тут кто то из девочек как то сказал - породистых щенками разбирают)) как поженились в 18 лет, так друг друга и выращиваем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодцы, счастья вам))
Кира Ф.В ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Молодцы, счастья вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свой лучше всех.
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена
Елена
Отличный вариант. Браво! Где таких раздают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мечтах солнечных слонов
Роза ФахразиевнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Курит- не курит его личное дело, лишь бы мне не навязывает свои радости. С ним можно выпить и потрындеть. Активно поддерживает мои занятия спортом, периодически умиляясь - моя ж ты красотуля! Сам при этом из бывших баскетболистов 2х с лишним метрового роста с длинными ногами и красивой попой, ну пузик есть, так ведь мальчику не 20 лет! Сколько он зарабатывает - я даже не знаю, в семье трехкомнатная квартира, 2 машины, отпуска на морях... кредитов нет. Мне денег сует, но я беру покупками. На булавки своей зпл хватает. Сына обожает, тем более они абсолютные копии. Отпуска всегда вместе. В отпуске и при выборе обоев не поругались ни разу. Не сходимся во мнениях при воспитании собаки и тещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого. ну конечно вы ему стихами заливаете - куда ему деваться
ПроСТО ЯВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Конечно, если он не из мира фантазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужик всегда найдёт того, кто всё починит !
Манюня
Я бы тоже первого выбрала...
Рыжий Песец
А вы сами из каких?))
Владислав ЗубовВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А вы сами из каких?))
СсылкаПожаловаться
Я холост))
Рыжий ПесецВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Я холост))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я понимаю. Но раз такой вопрос, то вряд ли чисто гипотетический))
Наверняка есть дама на примете, и оцениваете свои личные шансы у нее, спрашивая посторонних теток на форуме)))
Владислав ЗубовВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну я понимаю. Но раз такой вопрос, то вряд ли чисто гипотетический))
Наверняка есть дама на примете, и оцениваете свои личные шансы у нее, спрашивая посторонних теток на форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем нет)) просто спорим с приятелями и пытаемся сформировать нужный дамам образ мужа.
Владислав Зубов
Совсем нет)) просто спорим с приятелями и пытаемся сформировать нужный дамам образ мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни первый, ни второй.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Я холост))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помнится - жена тайка или ещё откуда- то оттуда?!
Владислав ЗубовВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Помнится - жена тайка или ещё откуда- то оттуда?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас хорошая память)) Официально мы не женаты, только буддистский обряд венчания.
Солнышко Майское
не все параметры описали.....у первого сколько в см? а у второго?
Елена Иванова
А мне ни тот, ни другой не подходит. Для меня лучший муж - это мой, родной и любимый.
Владислав ЗубовВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А мне ни тот, ни другой не подходит. Для меня лучший муж - это мой, родной и любимый.
СсылкаПожаловаться
имеется ввиду при прочих равных))
Елена ИвановаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
имеется ввиду при прочих равных))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно да ну их на фиг обоих )))
 ЕкатеринаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
А мне ни тот, ни другой не подходит. Для меня лучший муж - это мой, родной и любимый.
СсылкаПожаловаться
Валяюсь)))
Елена ИвановаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Валяюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, а что? здесь особо выбора-то и нет ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем