Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой муж (плагиат)

Сегодня в топе была тема о жене.О себе я скромно умолчу, а вот о муже спрошу.Итак.Муж: Работает , но денег вечно не хватает(я тоже работаю).Обманывает, постоянно врет, что-бы погулять.Изменял, ищет знакомств в интернете.Дома ничего не делает, лампочку не заставишь в крутить.Не пьет.О жене заботы не проявляет, даже если заболеет, самое большее скажет иди полежи.Цветы на 8 марта, ДР.Секс нужен каждый день.Сегодня опять спросил, чем налог за машину платить будем?
moj muzh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Василиса
Устала - выкинь мужа на помойку....и отдыхай.
Кармен В ответ на Василиса
Василиса
Устала - выкинь мужа на помойку....и отдыхай.
СсылкаПожаловаться
+++
Тотсамый Страшный
так Вы выбирали или Вас выбирали в такое впиралово!??
Ирина
Это самый распространенный вид мужа:-)))
белка мэниВ ответ на Ирина
Ирина
Это самый распространенный вид мужа:-)))
СсылкаПожаловаться
а чё еще другие виды бывают?
ИринаВ ответ на белка мэни
белка мэни
а чё еще другие виды бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякие бывают, но этот встречается чаще всего:-)
Галина ЯковлеваВ ответ на Ирина
Ирина
Это самый распространенный вид мужа:-)))
СсылкаПожаловаться
Это самый распространенный вид мужа:-)))

Расстроили Вы такой констатацией факта))
elena.platova
Ищем положительные качества!
1) Не пьёт
2) Регулярный ежедневный секс (или его в отрицательные?)
dintra leisВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ищем положительные качества!
1) Не пьёт
2) Регулярный ежедневный секс (или его в отрицательные?)
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Конечно в отрицательные! Ну-ка попробуйте, да еще по нескольку раз, да много-много лет!!! Не так запоете!!! )))
Аврора
Пользуясь случаем-спрошу: из каких соображений вы с ним живете? Всегда мучил этот вопрос, безумно интересно узнать!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Аврора
Аврора
Пользуясь случаем-спрошу: из каких соображений вы с ним живете? Всегда мучил этот вопрос, безумно интересно узнать!!!
СсылкаПожаловаться
как и большинство женщин в нашей стране из-за стереотипа "Неприлично быть одной"(.
Анастасия Попова
как и большинство женщин в нашей стране из-за стереотипа "Неприлично быть одной"(.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А быть рядом с моральным уродом который тебя не уважает выходит приличнее? По моему уж лучше одной. И кстати, это одно из преимуществ возраста-можно не считаться с общественным мнением. Главное победить свой внутренний стериотип.
Анастасия ПоповаВ ответ на Аврора
Аврора
А быть рядом с моральным уродом который тебя не уважает выходит приличнее? По моему уж лучше одной. И кстати, это одно из преимуществ возраста-можно не считаться с общественным мнением. Главное победить свой внутренний стериотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аврора, я все понимаю. Но взгляните вокруг, реально, особенно в поселках и маленьких городках: "Неприлично быть одной" сто раз победило хайямовские строки, про то, что лучше быть одной, чем рядом с кем попало.
Анастасия Попова
Аврора, я все понимаю. Но взгляните вокруг, реально, особенно в поселках и маленьких городках: "Неприлично быть одной" сто раз победило хайямовские строки, про то, что лучше быть одной, чем рядом с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, тем более если дети есть. Печально. В городах есть все-таки свои преимущества, можно не бояться отступить от постулатов. Тем более что одной можно стать гораздо счастливее чем с таким вот мужем.
Аля Страус
И зачем вы живете с таким овощем?)))

А у нас идилия.
Больше всего люблю,внезапно начать драться и щипаться (шуткой).
Там и бегаем по всему дому с криками и смехом.
Думаю от таких встрясок точно можно похудеть!
RubiN
Хороший муж для Вас. Раз Вы с ним живете.
АврораВ ответ на RubiN
RubiN
Хороший муж для Вас. Раз Вы с ним живете.
СсылкаПожаловаться
Я вот сколько наблюдаю за "противоречивыми парами", все больше убеждаюсь, что женщина имеет такого мужа, которого заслуживает. Пусть автор не обижается, но в большинстве случаев это так.
Ирина Марьясова
Заведите кота- дешевле выйдет и ласки больше.
Кошки Мышки
А в чем собственно вопрос заключается?
Оксана Алисова
А живет она с ним скорее всего потому, что квартира размену после развода не подлежит, з/платы её на содержание машины, квартиры, детей, если есть, не хватит! Приспособленки мы! А когда героиня смотрит по сторонам, она не видит пар, которые счастливы, удачливы, одухтворены! Как говорится, все живут плохо, а если говорят, что живут хорошо, значит пи*дят!
ирина нижельская
Не пьет, не бьет, и секс - каждый день??? Да еще и цветы на 8 марта и ДР????80 процентов российских женщин закричали бы: "И мне, и мне, хочу ТАКОГО ЖЕ"!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы сейчас кота моего описали. только что цветы с моего же подоконника тащит + на кошку забирается, а толку нет - потому как кастрат.
игорь фролов
Так приложи усилия, чтоб мужика до ума довести, и цветы каждый день будут. Открою секрет пока не будешь любимой и любящей, цветов не жди...
Таис
Вот, вот, воспитывать мужчинку надо! А то ишь, чего захотели, лампочки вкручивать, помогать, цветы дарить- и все сам и сам, без воспитания и "доведения до ума". А еще вот становись любящей и любимой, тогда и счастья жди. А то ишь, не любишь, не "доводишь до ума", а цветов охота! Да еще чтоб и не изменял! Где ж это видано? Без "приложения усилий"! Только вот (шепотом) сомневаюсь в результате "воспитания".Все-таки с воспитанием как-то припозднилось...
tim dy
Видели очи,что покупали- ешьте,хоть повылазьте....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем