Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой муж, такая и жена?

С одной женщиной он неудачник, с другой - завидный мужчина. Согласны с этим утверждением? Значит ли это , что все зависит от женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, не искала такого, чтоб не прям обеспечивал а главное любил и уважал, мы работали оба, приносил зп мне чтобы я сама распоряжалась деньгами, но чтобы обеспечить нас я добавляла больше него сверху..но любили друг-друга...из декрета пришлось выйти на работу, были претензии что он "содержал меня в декрете" (ребенку 10 мес.было, когда я обратно вышла на работу)...постепенно самой приходилось зарабатывать больше чтобы сделать ремонт, купить машину..ведь он говорил что не потянем, а потом пошли его подозрения в измене и любовь ушла...потом он потерял работу 8 месяцев все на мне да еще и оскорбления постоянные. в итоге ушла. Он теперь обвиняет что я поступила подло, т.к. ушла от него когда он только потерял работу , что мне только деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас чем то похоже на мой первый брак. Тоже все тащила на себе. Его уже не переделать. Как у Лепса - людей легче сменить, чем изменить их
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело, не искала такого, чтоб не прям обеспечивал а главное любил и уважал, мы работали оба, приносил зп мне чтобы я сама распоряжалась деньгами, но чтобы обеспечить нас я добавляла больше него сверху..но любили друг-друга...из декрета пришлось выйти на работу, были претензии что он "содержал меня в декрете" (ребенку 10 мес.было, когда я обратно вышла на работу)...постепенно самой приходилось зарабатывать больше чтобы сделать ремонт, купить машину..ведь он говорил что не потянем, а потом пошли его подозрения в измене и любовь ушла...потом он потерял работу 8 месяцев все на мне да еще и оскорбления постоянные. в итоге ушла. Он теперь обвиняет что я поступила подло, т.к. ушла от него когда он только потерял работу , что мне только деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подозрения в изменах начинаются обычно когда у самих рыльцо в пушку. За 8 мес он не мог найти работу? Смешно. Как это не обидно, но Вас попросту обманывали, а теперь пытается манипулировать :(
Невеста Джокера
Дело в том, что каждая женщина ставит в приоритет. Какие ценности и качества. Если для нее на первом месте стояли деньги-деньги-деньги и всегда их было мало, то у меня приоритеты другие. Мне хватает того что есть. Плюс все то что он умеет делать раньше воспринималось как должное и делалось из под палки. Я же очень ценю все что он делает дома по строительству, ремонту и пр. Поэтому он и старается и делает все с душой и с удовольствием. Если как она выражалась к ней было б ы длячье отношение, то я за все годы вижу только заботу, ласку и любовь. Тьфу-тьфу. И я вижу как он старается и делает все что может, чтобы я была счастлива - сюрпризы, подарки, прогулки. А там этого не было и в помине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его поведение не столько из-за женщины разное, сколько от того, сошелся он с женщиной, с которой у него совпадают взгляды на жизнь, или нет. Там не совпадали, поэтому были скандалы. А с вами совпали, поэтому он хороший для вас. А по факту он остался тем же человеком. Оценивать женщину по поведению мужчины не стоит
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Есть такое дело. У бывшей жены моего мужа, муж был чудовище, а у меня самый лучший мужчина в мире.
СсылкаПожаловаться
В чем он был чудовищем? в отношении к женщине, детям? как изменилась его успешность?
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
В чем он был чудовищем? в отношении к женщине, детям? как изменилась его успешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что он не соответсвовал ее запросам и не хотел соотвествовать.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В том что он не соответсвовал ее запросам и не хотел соотвествовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же проблема у меня((
Галина СуровцоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Есть такое дело. У бывшей жены моего мужа, муж был чудовище, а у меня самый лучший мужчина в мире.
СсылкаПожаловаться
Значит у Вас претензии к мужу ниже, и Вы, простите, ниже её уровня, т.е. как раз для него. Вот и все. На каждую кастрюльку своя крышка.
Невеста ДжокераВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Значит у Вас претензии к мужу ниже, и Вы, простите, ниже её уровня, т.е. как раз для него. Вот и все. На каждую кастрюльку своя крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к нему вообще претензий нет.
Галина СуровцоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня к нему вообще претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы и ответили сами, что без претензий, т.е. рады просто штанам в доме.
Невеста ДжокераВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Вот Вы и ответили сами, что без претензий, т.е. рады просто штанам в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто видите то что хотите. Смысл с вами спорить
Невеста Джокера
У меня к нему вообще претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот странно...почему люди так извращенно понимают вполне понятные слова?
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Вот странно...почему люди так извращенно понимают вполне понятные слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заучили наизусть тезисы из темы МУЖИК ДОЛЖЕН
Невеста Джокера
Заучили наизусть тезисы из темы МУЖИК ДОЛЖЕН
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и формула счастья прорисовывается))))
Один из пунктов сжечь все тезисы!
Невеста ДжокераВ ответ на Мила
Мила
Вот и формула счастья прорисовывается))))
Один из пунктов сжечь все тезисы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, жить по шаблонам, которые еще и не тобой придуманы - это заведомо проигрыш.
Галина Суровцова
Значит у Вас претензии к мужу ниже, и Вы, простите, ниже её уровня, т.е. как раз для него. Вот и все. На каждую кастрюльку своя крышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой! Какая глупость! Кто эти уровни установил? Кто по ним расставляет? Женщина пишет, что она счастлива и сделала счастливым мужчину! Вы ей отвечаете, что это из-за её низкого уровня!!! Ну смешно. А Ваша зависть пративна!
Галина СуровцоваВ ответ на Мила
Мила
Боже мой! Какая глупость! Кто эти уровни установил? Кто по ним расставляет? Женщина пишет, что она счастлива и сделала счастливым мужчину! Вы ей отвечаете, что это из-за её низкого уровня!!! Ну смешно. А Ваша зависть пративна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно не завидую, просто констатирую факт. Чаки пишет: " ...У бывшей жены моего мужа, муж был чудовище, а у меня самый лучший мужчина в мире." Если бы она написала, что для нее он старается быть самым лучшим в мире и это у него отлично получается, то да - значит мужчина изменился, ну или пытается. А здесь - принятие его в любом виде, и этому Чаки рада. Вот и все.
РадостьВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Абсолютно не завидую, просто констатирую факт. Чаки пишет: " ...У бывшей жены моего мужа, муж был чудовище, а у меня самый лучший мужчина в мире." Если бы она написала, что для нее он старается быть самым лучшим в мире и это у него отлично получается, то да - значит мужчина изменился, ну или пытается. А здесь - принятие его в любом виде, и этому Чаки рада. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что плохого в том, что она его принимает таким какой он есть? Она самостоятельная, она командует и главное , что ей это нравится. И он не прочь. Это никак не говорит о том, что они плохие. Они нашли компромисс, поэтому они счастливы.
Галина СуровцоваВ ответ на Радость
Радость
И что плохого в том, что она его принимает таким какой он есть? Она самостоятельная, она командует и главное , что ей это нравится. И он не прочь. Это никак не говорит о том, что они плохие. Они нашли компромисс, поэтому они счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никто и не говорит, что это плохо. Я говорю о том, что у нее запросы к мужу ниже и по уровню она ниже, чем бж, и, кстати, Вы только что это подтвердили своим комментом, но в иной форме. На каждую кастрюльку есть своя крышка. А бж найдет того, кто по её мнению будет её достоин. Все чудненько и все счастливы.
Невеста ДжокераВ ответ на Галина Суровцова
Галина Суровцова
Абсолютно не завидую, просто констатирую факт. Чаки пишет: " ...У бывшей жены моего мужа, муж был чудовище, а у меня самый лучший мужчина в мире." Если бы она написала, что для нее он старается быть самым лучшим в мире и это у него отлично получается, то да - значит мужчина изменился, ну или пытается. А здесь - принятие его в любом виде, и этому Чаки рада. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и написала. Вы просто не увидели.
Галина СуровцоваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я так и написала. Вы просто не увидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы боитесь согласиться с правдой. Мы же не знаем, почему она считала его ужасным. Может он грязные носки разбрасывал по квартире, может в театр с ней не ходил, может на отдых не ездили, может тещу не любил и т.д., да много чего. Её это не устраивало, и она пыталась исправить, но не получилось. А Вас устраивает и Вы счастливы. Вывод: запросы и планка у Вас ниже, чем у бж, ну или у нее слишком высокая, по сравнению с Вами. Может Вам нравится подбирать носки, ходить не в театр, а на колбасный рынок, прятать тёщу и далее в том же духе. Но это не важно, главное, что Вас это устраивает, и Вы счастливы. А девочкам, которые долго не могут выйти замуж я тоже советую - не нашли по себе, снижайте планку, и будет вам счастье. И кстати, у меня планка достаточно высокая, и мой муж ей соответствует, но понимаю, что за спиной стоят дамы с более низкими запросами и готовы в любой момент быть "на подхвате". Никого не хочу обидеть, все мы разные. Кто-то может закрыть глаза и не обращать внимание, кто-то нет. Это и называется уровень планки.
Тёмная Сторона
Десять баб перед ним поставь - с каждой он будет разный
Эйве
для одной дурак - для другой успешный брак
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
для одной дурак - для другой успешный брак
СсылкаПожаловаться
может, просто тараканы должны сойтись?))
Галина СуровцоваВ ответ на Эйве
Эйве
для одной дурак - для другой успешный брак
СсылкаПожаловаться
Вот здорово, я так подробно расписывала свою мысль для доступного восприятия (по поводу планки), а Вы просто и кратко уложили её в одну фразу. Супер, главное, чтоб дошло.
Галина Суровцова
Вот здорово, я так подробно расписывала свою мысль для доступного восприятия (по поводу планки), а Вы просто и кратко уложили её в одну фразу. Супер, главное, чтоб дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем