Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой муж, такая и жена?

С одной женщиной он неудачник, с другой - завидный мужчина. Согласны с этим утверждением? Значит ли это , что все зависит от женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
****
Не согласна нифига
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
че дразнисся
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот еще, пусть сам себя лепит, я че - гончарных дел мастер?)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я в другом реализую свой талант)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
пошли купаться- море теплое
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я их и не видела никогда, наверно впечатляющее зрелище)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
оу, пошли вместе зырить
Софи_
Да,с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному.Так же,как и женщина с каждым мужчиной ведет себя по-разному.
Но в браке основная нагрузка лежит на мужчине.Каков муж,такова и семья. Муж-глава,на нем все держится. И жена будет ему под стать. Все зависит от мужчины.
Правда,у нас сейчас все перекошено.
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Да,с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному.Так же,как и женщина с каждым мужчиной ведет себя по-разному.
Но в браке основная нагрузка лежит на мужчине.Каков муж,такова и семья. Муж-глава,на нем все держится. И жена будет ему под стать. Все зависит от мужчины.
Правда,у нас сейчас все перекошено.
СсылкаПожаловаться
вот думаю, наверное надо уметь выбирать "исходный материал"?
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
вот думаю, наверное надо уметь выбирать "исходный материал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,да.Как говорила моя дочка в 5 лет:"Главное-удачно выйти замуж!"
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
вот думаю, наверное надо уметь выбирать "исходный материал"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное размер колыбахи и почти любая баба твоя
Это яВ ответ на Софи_
Софи_
Да,с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному.Так же,как и женщина с каждым мужчиной ведет себя по-разному.
Но в браке основная нагрузка лежит на мужчине.Каков муж,такова и семья. Муж-глава,на нем все держится. И жена будет ему под стать. Все зависит от мужчины.
Правда,у нас сейчас все перекошено.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
ЗмейкаВ ответ на Софи_
Софи_
Да,с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному.Так же,как и женщина с каждым мужчиной ведет себя по-разному.
Но в браке основная нагрузка лежит на мужчине.Каков муж,такова и семья. Муж-глава,на нем все держится. И жена будет ему под стать. Все зависит от мужчины.
Правда,у нас сейчас все перекошено.
СсылкаПожаловаться
золотые слова
Ольга ТТ
Бред какой, это ж какой надо быть тряпкой
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Бред какой, это ж какой надо быть тряпкой
СсылкаПожаловаться
а у Вас какой опыт?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я тоже раньше так считала. А потом поняла - от себя не убежишь
Аноним
Коллега все время норовит подкинуть мне такие статейки. Я сейчас развожусь с мужем, вот и намекает мне что я как женщина ничего из себя не представляю, поэтому и муж такой.
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега все время норовит подкинуть мне такие статейки. Я сейчас развожусь с мужем, вот и намекает мне что я как женщина ничего из себя не представляю, поэтому и муж такой.
СсылкаПожаловаться
Не верьте подруге. У нас знакомый несколько раз женат. Ведет себя одинаково, образ жизни свой не собирается менять из-за очередной пассии. Просто женщины, которые находятся рядом с ним, пытаются подстроиться под него, умные начинают манипулировать им. Со стороны кажется, что в каждом браке он другой,- меняется. Но, у-вы, "горбатого могила исправит".
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега все время норовит подкинуть мне такие статейки. Я сейчас развожусь с мужем, вот и намекает мне что я как женщина ничего из себя не представляю, поэтому и муж такой.
СсылкаПожаловаться
А вы ей скажите, что она, как человек ,ничего из себя не представляет. А это хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем