Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой мужчина лучше?

В общей массе, какие мужчины лучше:
1. Воспитанный мамой (иногда плюс бабушкой)
2. Воспитанный отцом

О полной семье речь в этой теме не идет
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АННА АНИНА
Мамой и папой, семьей.
ОксиВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мамой и папой, семьей.
СсылкаПожаловаться
С семьей?
И куда там идти, в любовницы?
АННА АНИНАВ ответ на Окси
Окси
С семьей?
И куда там идти, в любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врубилась
я что-то.
Anna AvonarThiS
...племенной.... да разные они все. бывают и папы хуже мам, а бывают такие мамы, что папы писаются...
Avrora
Тот, на которого ребенка спихнуть можно, и дальше развлекаться))
Мила
Без разницы! Главное КАК воспитан!
Татьяна ИльиныхВ ответ на Мила
Мила
Без разницы! Главное КАК воспитан!
СсылкаПожаловаться
Да, точно, главное- как!
АННА АНИНА
Я вот передачу смотрела, бабушка воспитывала внуков. Ойеей, он женился на 13 лет себя старше, продавщице-халде, в 3 раза его больше. Тюха-мотюха мужик.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Оба никудышные. Лучше свобода.
Окси
С точки зрения замуж, однозначно второй. Сама прожила так с первым мужем.
Второй- скорее к первому варианту.
Но1 будьте готовы к скрытой обиде на весь мир женский пол во втором случае.
София Синюгина
Не встречала воспитанных отцом.
Кто воспитан мамой - встречала, все с ними ок )
София Синюгина
Не встречала воспитанных отцом.
Кто воспитан мамой - встречала, все с ними ок )
СсылкаПожаловаться
я с таким в браке состояла
София СинюгинаВ ответ на Окси
Окси
я с таким в браке состояла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с воспитанным матерью и бабушкой
София Синюгина
я с воспитанным матерью и бабушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будете смеяться, я и с таким состояла....
София СинюгинаВ ответ на Окси
Окси
будете смеяться, я и с таким состояла....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду )
рассталась я с ним не из-за этого, и вообще по причинам, не зависящим от того, кто его воспитывал
Итальянчик
для тебя никакой.. с девушкой строй отношения свои..
Евгения В ответ на Итальянчик
Итальянчик
для тебя никакой.. с девушкой строй отношения свои..
СсылкаПожаловаться
с какой девушкой? я замужем :)
Это я
Для меня наверное 1 вариант.
ОксиВ ответ на Это я
Это я
Для меня наверное 1 вариант.
СсылкаПожаловаться
если
1) потесните маму(+бабушку)
2) будете готовы быть главой семьи и нести всю ответственность
и первое, и второе весьма затруднительно. И дело тут не в вас.
Может быть так, что мужчине польстит "борьба женщин за его внимание" из из замкнутого круга вы не выйдете...
Это яВ ответ на Окси
Окси
если
1) потесните маму(+бабушку)
2) будете готовы быть главой семьи и нести всю ответственность
и первое, и второе весьма затруднительно. И дело тут не в вас.
Может быть так, что мужчине польстит "борьба женщин за его внимание" из из замкнутого круга вы не выйдете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я не претендую. Я бы с придыхание выполняла все задачи бабушки и мамы. И решения пусть принимают - я хороший исполнитель. Как правило им исполнительные невестки нравятся. Ни словом бы не пререкалась.
ОксиВ ответ на Это я
Это я
Не я не претендую. Я бы с придыхание выполняла все задачи бабушки и мамы. И решения пусть принимают - я хороший исполнитель. Как правило им исполнительные невестки нравятся. Ни словом бы не пререкалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда?
а то, что вы будете исполнять все нет так, неправильно, не верными способами. не допускаете?
и вообще ..."а вот я в ваши годы милочка".....
"Как правило им исполнительные невестки нравятся"-ой какое наивное заблуждение. Будете вестись на провокации (исполнением) - будут ездить, а коли менталитет такой. то будут требовать больше и больше. И поток критики не остановиться.
Разумеется, не во всех случаях.
Это яВ ответ на Окси
Окси
Правда?
а то, что вы будете исполнять все нет так, неправильно, не верными способами. не допускаете?
и вообще ..."а вот я в ваши годы милочка".....
"Как правило им исполнительные невестки нравятся"-ой какое наивное заблуждение. Будете вестись на провокации (исполнением) - будут ездить, а коли менталитет такой. то будут требовать больше и больше. И поток критики не остановиться.
Разумеется, не во всех случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько будут требовать, столько и буду выполнять. В сутках всего 24 часа. больше все равно не успеешь....
на выражение: ..."а вот я в ваши годы милочка".....совсем не обижаюсь
критику послушала и пошла, вряд ли бить станут
ОксиВ ответ на Это я
Это я
сколько будут требовать, столько и буду выполнять. В сутках всего 24 часа. больше все равно не успеешь....
на выражение: ..."а вот я в ваши годы милочка".....совсем не обижаюсь
критику послушала и пошла, вряд ли бить станут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как гриться флаг в руки....
и насчет "вряд ли бить будут"....заблуждение
а вообще такой тип отношений- это морковка возле мордочки(ослика).
Вам дают задание, вы его выполнить не можете(выполняете неправльно), и бежите вы дальше....
Вариант,"а я в ваши годы" распространен в семьях с суперавторитарной матерью, так просто ее культ. Вы никогда не будете лучше готовить, никогда не родите лучше детей, никогда не добьетесь успехов на работе...А потому "милочка, вы не вполне подходящая пара ....."
(описываю семью оей филологини из МГУ, интересная тете, сжила сыну двух жен, он возьми да и повесься)
Это яВ ответ на Окси
Окси
ну как гриться флаг в руки....
и насчет "вряд ли бить будут"....заблуждение
а вообще такой тип отношений- это морковка возле мордочки(ослика).
Вам дают задание, вы его выполнить не можете(выполняете неправльно), и бежите вы дальше....
Вариант,"а я в ваши годы" распространен в семьях с суперавторитарной матерью, так просто ее культ. Вы никогда не будете лучше готовить, никогда не родите лучше детей, никогда не добьетесь успехов на работе...А потому "милочка, вы не вполне подходящая пара ....."
(описываю семью оей филологини из МГУ, интересная тете, сжила сыну двух жен, он возьми да и повесься)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я не претендую быть "лучшей". Второе или третье место тоже хорошее:) Ну если повесится или бить будут - тогда уйду, что ж поделаешь. Принцип морковки вполне устраивает: правильно/не правильно сделал - не страшно, перешел к следующему заданию. А может я смогу выучить семейные рецепты и буду готовить "почти как мама".... Я ж не совсем глупая, может и смогу.
ОксиВ ответ на Это я
Это я
Ну я не претендую быть "лучшей". Второе или третье место тоже хорошее:) Ну если повесится или бить будут - тогда уйду, что ж поделаешь. Принцип морковки вполне устраивает: правильно/не правильно сделал - не страшно, перешел к следующему заданию. А может я смогу выучить семейные рецепты и буду готовить "почти как мама".... Я ж не совсем глупая, может и смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не отменяется, милочка. А прибавляется к предыдущему, которое никто не снимал...
Да, и как мама вы никогда готовить не будете. Даже став шеф поваром крутого ресторана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем