Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой мужчина мне подходит? Я женщина- весы....

Коль сегодня весь день обсуждаем знаки зодиака мужчин...Хотелось бы обсудить меня и помочь мне выборе мужчины... Давайте так просто может постебемся и соберем образ мужчины, который мне нужен, и в каком направлении мне двигаться, какого искать мужчины, и какого зодиака, мне больше подходит..
Я женщина - весы... Общалась, долгое время с мужчиной:
- Овен, он мне не походит, так очень груб, прямолинеен, а меня это бесит...И потом он такой приземленный, что иногда мне становиться очень скучно с ним...
- Рак- постоянно без денег, вечно ноет - не мое!
- Весы- вроде как идеален, но не чувствую себя как за каменной стеной..немного легкомыслен...
- Водолей- это мой любимый знак, но иногда его есть привычка пропадать, и его приходилось вечно удивлять, я просто устала..
- Лев- все было хорошо, но тоже самое нужно вечно ему угождать, постоянно хвалить, и постоянно я должна из себя кого то строить, что бы он мной вечно восхищался.. устала ..
- Дева- тихий ужас, молчит вечно, экономен до мелочей, скучно с ним до ужаса, хочется бежать от него без оглядки...
Всем им нет 40-ка лет, возможно и изменятся...
Как думаете кто мне вообще нужен??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Нина Мешкова
да все гороскопы хороши. а где мой не знаю.
Ира Суханова
Я ---ВОДОЛЕЙ, и мне с мужем--близнецом очень повезло !
Данил Жарко
о тупости говорить немогу её и так выше крыши в нашем грёбаном МИРЕ
юрий дорохин
уууу девочки о чем это вы? мужа по гороскопу ищете? бери ,возьми, только и слышишь ,а где же любовь? такая которая крышу сносит? задумайтесь женщины ,нужен ли гороскоп?
Галина Зимина
глупость все эти гороскопы! Правильно написал Юрий Дорохин. Любя, можно жить с человеком, наслаждаясь этим чувством, которое так редко посещает человека(поэтому , когда любишь, наивно думаешь, что завтра все наладится и ждешь этого годами и даже десятилетиями с теплом и надеждой в душе)
Надия
я - весы, а муж - стрелец; очень друг другу подходим.
Антонина Черненко
39лет с мужем "дева"", а я "весы"....ну,что тут скажешь! Не верю в гороскопы,но совпадения бывают.
Сапаров Алдияр
У меня мама-весы, отец-дева. Живут счастливо в браке 18 лет. Хотя по гороскопу брак противопоказан?!! Ссорятся редко, быстро мирятся. Если в моей семье в будущем будет так хорошо, как у родителей- я буду счастлив. Мне 15 лет.
Дмитрий Гребнев
Попробуйте козерога! У меня с супругой весами сложились искренние,любящие и доверительные отношения во всех аспектах жизни! старайтесь подобрать себе козерога по интересам и темпераменту. У думаю у вас все получится!
НатальяВ ответ на Дмитрий Гребнев
Дмитрий Гребнев
Попробуйте козерога! У меня с супругой весами сложились искренние,любящие и доверительные отношения во всех аспектах жизни! старайтесь подобрать себе козерога по интересам и темпераменту. У думаю у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
союз Весы-Козерог называется роковая любовь и держится он исключительно стараниями козерогов, а весы всего лишь позволяют себя любить.
Дмитрий Гребнев
А вот к водолею нужно относится с осторожностью,ибо по статистике считается самый подлый знак.
Любовь Белоцерковская-Безгодова
В гороскопах написано, что Весам не подходят Рыбы, это точно, но первый , вторая любовь и муж -все родились 1 марта и ко всем была длительная любовь и неудачная, меня они не любили, а я страдала, ну спасибо им и на том, трое детей и шесть внуков, которые меня слушают и любят.
наташа соколова
радуйтесь, что вообще у вас выбор мужчин есть. я уже 40 лет мужчину своего ищу, а попадаются чужие люди...
наташа соколоваВ ответ на наташа соколова
наташа соколова
радуйтесь, что вообще у вас выбор мужчин есть. я уже 40 лет мужчину своего ищу, а попадаются чужие люди...
СсылкаПожаловаться
я сама весы. два раза замужем была. оба раза за тельцами. каждый день просыпалась надеясь на лучшее, видимо не судьба. Первый телец все финансы проматывал, а второй финансы пропивал. Однако в каждом случае тельцам деньги с неба сыпятся, сколько не отнимай. Если повезёт найти тельца который влюбится, поначалу будет тратится на свою пассию.
Зоя Шулунова
козерог и овен сделают ваш быт и сделают вас счастливой в браке, а лев и водолей сделают вас счастливой в жизни. Так что выходите замуж за овна или козерога. Также можете иметь друзей льва и водолея. Я сама весы у меня мама и сестра лев и водолей живем душа в душу.
Evgeniya Thormann
Привет, я тоже Весы, НЕ посоветую Вам: телец и рыбы, потому что:
Совместимость по типу СЛУГА и ХОЗЯИН - отношения с нашим 8 знаком. Это совместимость знаков в парах:
Овен и Скорпион, Телец и Стрелец, Близнецы и Козерог, Рак и Водолей, Лев и Рыбы, Дева и Овен, Весы и Телец, Скорпион и Близнецы, Стрелец и Рак, Козерог и Лев, Водолей и Дева, Рыбы и Весы
Это наиболее сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически. Для Весов 8-ым знаком является телец, это значит рано или поздно придется подчинятся своему спутнику жизни и жить по его правилам.
Если все же хотите руководить в отношениях, можно выбрать мужчину рыбы и он будет слушаться только Вас, и делать все, что и как Вы захотите. Но это не означает, что проблем не будет, так в этой паре Весы - 8-ой знак для рыб, и они волей-неволей подчиняются нам.
Кто-то может и не верить, но я проверила на себе, вышла замуж за мужчину-тельца, по любви, не особо заглядывая в гороскопы. 5 лет - все было хорошо, в самом начале очень красиво ухаживал, щедрый, темпераментный ))) А последние полтора года - постоянное давление с его стороны на меня, что и как надо делать и как жить (; так как я с ним не согласна - ссоры; в итоге я устала и "свалила", ушла от него (((; но может вернусь, взвешиваю все "за" и "против";
мой бывший шеф - мужчина-рыба, очень любил командовать подчиненными, а со мной ничего не мог поделать, не мог поставить меня "в свои рамки" и часто злился на самого себя из-за этого;
Мужчины-Весы мне нравятся, близкие люди по духу, но они все-же не идеальные, и любят "погулять налево";
Вам могу посоветовать мужчин под знаками: стрелец (много общих интересов, веселые), козерог (приземленный, но деятельный и любвеобильный), близнецы (общительные, близкие по духу, разносторонние), лев (если не очень Вас подавляет, но с ним не сложно найти компромисс), водолей (общительные, неординарные); Удачи Вам!
"""Э/\EГИЯ"""
я водолей..он козерог..
Наталья
всем известно что лучшие пары для весов (я сама весы) являются огненные знаки: Овны, Львы и Стрельцы, так как огонь без воздуха существовать не может, воздух им нужен для жизни, для горения. Вторые по совместимости это воздушные знаки: Водолеи, Близнецы и Весы. родная стихия так сказать, однако по поводу пары весы-весы сразу могу сказать долго не уживутся. весы с весами- это вечный конфликт из-за схожести. Не советую. Союзы с остальными знаками возможны, но это все же исключение из правил, ибо все люди разные. Сколько будешь работать над отношениями и над собой столько и просуществует союз, в этих союзов нет притяжения огня к воздуху и наоборот, нет родственности стихии воздуха. И вода и земля прекрасно обходятся без воздуха поэтому союз более сложный, к тому же водные и земные знаки это женские знаки и по энергетической силе они слабее нас, что не может не бесить мужчин этих знаков. самый худший знак для весов это дева. Дева бесит весы во всех ее проявлениях ( и наоборот, весы бесят дев) и из-за того что слишком спокойный, и из-за того что слишком пунктуальный и прагматичный, и потому что педант и тд. и тп. вообще не наш знак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем