Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой мужчина мне подходит? Я женщина- весы....

Коль сегодня весь день обсуждаем знаки зодиака мужчин...Хотелось бы обсудить меня и помочь мне выборе мужчины... Давайте так просто может постебемся и соберем образ мужчины, который мне нужен, и в каком направлении мне двигаться, какого искать мужчины, и какого зодиака, мне больше подходит..
Я женщина - весы... Общалась, долгое время с мужчиной:
- Овен, он мне не походит, так очень груб, прямолинеен, а меня это бесит...И потом он такой приземленный, что иногда мне становиться очень скучно с ним...
- Рак- постоянно без денег, вечно ноет - не мое!
- Весы- вроде как идеален, но не чувствую себя как за каменной стеной..немного легкомыслен...
- Водолей- это мой любимый знак, но иногда его есть привычка пропадать, и его приходилось вечно удивлять, я просто устала..
- Лев- все было хорошо, но тоже самое нужно вечно ему угождать, постоянно хвалить, и постоянно я должна из себя кого то строить, что бы он мной вечно восхищался.. устала ..
- Дева- тихий ужас, молчит вечно, экономен до мелочей, скучно с ним до ужаса, хочется бежать от него без оглядки...
Всем им нет 40-ка лет, возможно и изменятся...
Как думаете кто мне вообще нужен??
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мари
Я торопилась, поэтому могла, что и пропустить, можете задавать вопросы по каждому зодиаку, отвечу!!
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Я торопилась, поэтому могла, что и пропустить, можете задавать вопросы по каждому зодиаку, отвечу!!
СсылкаПожаловаться
давай про тельца
МариВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
давай про тельца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тельцами честно не общалась близко, но вроде они очень серьезные... работяги, и помоему не умеют вообще любить..
алла сергееваВ ответ на Мари
Мари
С тельцами честно не общалась близко, но вроде они очень серьезные... работяги, и помоему не умеют вообще любить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весы..Телец..:пользователь и деспот..
Нина МешковаВ ответ на Мари
Мари
Я торопилась, поэтому могла, что и пропустить, можете задавать вопросы по каждому зодиаку, отвечу!!
СсылкаПожаловаться
какой мужчина мне подходит
MAKITA-2018
тебе нужна женщина-овца
Читающая девушка
Мужчина Психиатр)))
Марина Беловежская
подходит тот кто взамуж вазьмет , независимо каков он гад в зодиаке.
Марина Беловежская
подходит тот кто взамуж вазьмет , независимо каков он гад в зодиаке.
СсылкаПожаловаться
подходит тот кто взамуж вазьмет , независимо каков он гад в зодиаке.

я смеюсь -- как хорошо сказано (независимо каков он гад в зодиаке ) а ведь и вправду -- кто нас возьмет с тем и хорошо
Лариса МеркушеваВ ответ на AY
AY
подходит тот кто взамуж вазьмет , независимо каков он гад в зодиаке.

я смеюсь -- как хорошо сказано (независимо каков он гад в зодиаке ) а ведь и вправду -- кто нас возьмет с тем и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо мучаться? самим-то не смешно?
maln
Стоит отложить статьи про мужиков из гороскопов и пообщаться с живыми людьми.
Александра ВоробьеваВ ответ на maln
maln
Стоит отложить статьи про мужиков из гороскопов и пообщаться с живыми людьми.
СсылкаПожаловаться
Хватила,мать.гОвнов на всех не хватает)))
солнце Светлова
бери рыб ..в каждую чашечку положишь по рыбке и будет тебе счастье...)
солнце Светлова
бери рыб ..в каждую чашечку положишь по рыбке и будет тебе счастье...)
СсылкаПожаловаться
С рыбами, долго не общалась, но они какие то мутные, поболтать мастера..и друзей очень любят, да еще вроде как выпивоны они хорошие...
солнце СветловаВ ответ на Мари
Мари
С рыбами, долго не общалась, но они какие то мутные, поболтать мастера..и друзей очень любят, да еще вроде как выпивоны они хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смаря какие рыбы...их всяких разных полно)
Любовь Белоцерковская-БезгодоваВ ответ на Мари
Мари
С рыбами, долго не общалась, но они какие то мутные, поболтать мастера..и друзей очень любят, да еще вроде как выпивоны они хорошие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Весы , он Рыба, это жуть , а не жизнь: не ...не заработать, болтает лишку, к друзьям бегает и алкоголик, лечиться не желает, хотя и цирроз, и инвалидность.Пока трезвый-это один человек, а когда пьёт - совсем не человек.С 1989 в разводе - выгнать некуда.Разведётесь не жалейте, бегите быстрей, чтоб не догнал.
Светлана)))
КОЗЕЛ. Все нормальные к этому возрасту разобраны уже. Так что твои поиски идеала бесполезны.Да и среди молодых идеальных нет. Не умеешь мириться с недостатками - сиди одна.
Светлана)))
КОЗЕЛ. Все нормальные к этому возрасту разобраны уже. Так что твои поиски идеала бесполезны.Да и среди молодых идеальных нет. Не умеешь мириться с недостатками - сиди одна.
СсылкаПожаловаться
Светланка.. Не соглашусь , мирилась и подстраивалась, но видимо не судьба!
MargaritaВ ответ на Мари
Мари
Светланка.. Не соглашусь , мирилась и подстраивалась, но видимо не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светланка.. Не соглашусь , мирилась и подстраивалась, но видимо не судьба!Берите того.кто желает быть с вами и будет стараться делать для вас хорошее.к-ый будет бояться вас потерять.
Твой Е6унчик
плётка нужна
по большой сраке
массаж провести
МАРИНА АЛИВ ответ на Твой Е6унчик
Твой Е6унчик
плётка нужна
по большой сраке
массаж провести
СсылкаПожаловаться
видимо ты мазохист или мазохистка срака это у хохлов
Наталия Мисан
Комплект разновесов
MapuHa UBaHoBa
товарищ капитан тебе в протоколе напишет)
Алёна Стрельцова
Мощнейший
приворот, магия, гадание. Экстрасенс и маг Мария Ясенева поможет Вам вернуть
любимого человека, решить семейные проблемы, расскажет о Вашем прошлом и
будущем. Официальный сайт Марии magia-privorota . ru Если Вы перепробовали всё возможное, и уже отчаялись
на результат, обращайтесь, расскажите о своей проблеме.
Алёна Стрельцова
Мощнейший
приворот, магия, гадание. Экстрасенс и маг Мария Ясенева поможет Вам вернуть
любимого человека, решить семейные проблемы, расскажет о Вашем прошлом и
будущем. Официальный сайт Марии magia-privorota . ru Если Вы перепробовали всё возможное, и уже отчаялись
на результат, обращайтесь, расскажите о своей проблеме.
СсылкаПожаловаться
пшла вон, шарлатанка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем