Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой мужчина откажется от секса?

Если женщина инициатор, хочет секса от мужчины и всячески его домогается, есть ли такие кто не согласится? Бытует мнение, что женщине отказать нельзя.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
detka***В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать лесбиянкам сильно мешает отсутствие члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
димас... какая осведомленность... я смарю ты забросил экономику... и занялся делом наконец ))
Первый ЩасВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать лесбиянкам сильно мешает отсутствие члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С лесбиянкой не возникнет вопроса - "а чёйта у него висит все?"
ЛюбаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Можно подумать лесбиянкам сильно мешает отсутствие члена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы-то откуль знать можете, есть он у них или нет?))))
АнонимноВ ответ на Люба
Люба
"Какой мужчина откажется от секса?" Ну... вот... импотент, например, завсегда откажется...)
СсылкаПожаловаться
"Какой мужчина откажется от секса?" Ну... вот... импотент, например, завсегда откажется...)
Ню-ню.
Он СОГЛАСИТСЯ, но НЕСМОЖЕТ.
ЛюбаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Какой мужчина откажется от секса?" Ну... вот... импотент, например, завсегда откажется...)
Ню-ню.
Он СОГЛАСИТСЯ, но НЕСМОЖЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважающий себя импотент не станет так позориться...)
наглец
Мдааа...наивная...мечты....
Ангельские глазкиВ ответ на наглец
наглец
Мдааа...наивная...мечты....
СсылкаПожаловаться
Я? Я не мечтаю.
Прекрасная СесильВ ответ на наглец
наглец
Мдааа...наивная...мечты....
СсылкаПожаловаться
Отнюдь. От осознания того, что никто (почти) не откажется от халявного секса, выгода минимальная. Всем ведь не отдашься, да и нужны единицы. А вот понимать, что залог верности супруга - скромность сестер по полу, довольно печально))
Прекрасная Сесиль
Отнюдь. От осознания того, что никто (почти) не откажется от халявного секса, выгода минимальная. Всем ведь не отдашься, да и нужны единицы. А вот понимать, что залог верности супруга - скромность сестер по полу, довольно печально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот понимать, что залог верности супруга - скромность сестер по полу, довольно печально))
не не надо печалиться..вся жизнь впереди... если что можно дать понять, что залог её полноценного зубного ряда, в её правильном поведении, если узнаешь, снова становится весело....))))(улыбаюсь широкой улыбкой, испортившего меня Голливуда)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
А вот понимать, что залог верности супруга - скромность сестер по полу, довольно печально))
не не надо печалиться..вся жизнь впереди... если что можно дать понять, что залог её полноценного зубного ряда, в её правильном поведении, если узнаешь, снова становится весело....))))(улыбаюсь широкой улыбкой, испортившего меня Голливуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, к предлагающим теткам у меня вообще нет никаких претензий. Все вопросы здесь к согласившемуся)
Прекрасная Сесиль
Не, к предлагающим теткам у меня вообще нет никаких претензий. Все вопросы здесь к согласившемуся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ни о какой зависимости настроения от поведения сестёр по половой принадлежности и быть не может..об чём же грусть, дарлинг?)))
помнишь, как у Шекспира "Тем более глупо, мадонна, грустить о том, что душа вашего брага в раю."..)))
Прекрасная Сесиль
Отнюдь. От осознания того, что никто (почти) не откажется от халявного секса, выгода минимальная. Всем ведь не отдашься, да и нужны единицы. А вот понимать, что залог верности супруга - скромность сестер по полу, довольно печально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а супруг может вам изменить,например, с резиновой зиной или с дамами легкого поведения и что? или с другом-да много вариантов
Одинокая Репа
Бородатый анекдот
Мужик просыпается с бодунища, видит, лежит в чистой постели, жена приносит ему завтрак в постель, щебечет и хлопочет. Мужик в непонятках, подзывает сына, спрашивает: А чо, соббсна такое? - Да ты вчера пришел на рогах, мать кинулась тебя раздевать, а ты начал отбиваться и орать: Отвали, сука, я женат!
Одинокая Репа
Бородатый анекдот
Мужик просыпается с бодунища, видит, лежит в чистой постели, жена приносит ему завтрак в постель, щебечет и хлопочет. Мужик в непонятках, подзывает сына, спрашивает: А чо, соббсна такое? - Да ты вчера пришел на рогах, мать кинулась тебя раздевать, а ты начал отбиваться и орать: Отвали, сука, я женат!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))
Людмила Карелина
А наши мореходы говорят - имей всех подряд, БОГ увидит, лучше даст )))
Людмила Карелина
А наши мореходы говорят - имей всех подряд, БОГ увидит, лучше даст )))
СсылкаПожаловаться
:)
*****
фигню Вы порите, мужчине для секса еще необходимо желать "объект", про физиологию не забывайте
ЖлобэкВ ответ на *****
*****
фигню Вы порите, мужчине для секса еще необходимо желать "объект", про физиологию не забывайте
СсылкаПожаловаться
.чтобы "обьект" этот появлялся очень близко ближе вытянутой руки в соблазнительном виде с соблазнительным поведением именно в нужный момент...тогда да..крышку снесёт...
*****В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.чтобы "обьект" этот появлялся очень близко ближе вытянутой руки в соблазнительном виде с соблазнительным поведением именно в нужный момент...тогда да..крышку снесёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но у Вас же не сносит крышу от любого женского образа, так и у других, иногда на расстоянии такая "образина", что домкратом не поднимешь
ЖлобэкВ ответ на *****
*****
но у Вас же не сносит крышу от любого женского образа, так и у других, иногда на расстоянии такая "образина", что домкратом не поднимешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.я с Вами какраз соглашаюсь...Вы говорите что необходимо "желать обьект" - да так и есть-но для этого много условий должны быть выполнены..причем в реальной жизни а не в интернете и желательно одновременно...и просто будучи сексуально привлекательной пройти мимо интересного юноши недостаточно для обоюдного удовольствия...
*****В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я с Вами какраз соглашаюсь...Вы говорите что необходимо "желать обьект" - да так и есть-но для этого много условий должны быть выполнены..причем в реальной жизни а не в интернете и желательно одновременно...и просто будучи сексуально привлекательной пройти мимо интересного юноши недостаточно для обоюдного удовольствия...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если еще кого-то хотеть в инете, то это по меньшей мере отклонение от нормы, естественно желать можно только физический объект, остальное то же самое что онанировать на картинку ))
ЖлобэкВ ответ на *****
*****
если еще кого-то хотеть в инете, то это по меньшей мере отклонение от нормы, естественно желать можно только физический объект, остальное то же самое что онанировать на картинку ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.по интернету много чемто интересных женщин но все незнакомы..и интерес это слишком лёгкий-ну вполне картиночного характера-посмотрел да закрыл...
*****В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.по интернету много чемто интересных женщин но все незнакомы..и интерес это слишком лёгкий-ну вполне картиночного характера-посмотрел да закрыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что есть в интернете, может сильно отличаться в реале, причем не в лучшую сторону, так что интернет хорошее дело, но исключительно для общения, для всего остального есть реал
ЖлобэкВ ответ на *****
*****
то что есть в интернете, может сильно отличаться в реале, причем не в лучшую сторону, так что интернет хорошее дело, но исключительно для общения, для всего остального есть реал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.я знаю и это замечал поскольку выходил на всяких девок с интернета..но суть немного в другом..сложно выделить какуюто наиболее приятную даму по картинкам .. наиболее приятные дамы часто очень молоды либо слабо коммуникативны. и неизвестно что у них там в голове относительно меня-часто писал письма а потом нечувствуя отдачи теряю интерес и всё ...и так же на улице-она один раз пройдет и нивчем меня не убедит ..и конечно же тот сутенёрский ажиотаж который вокруг меня существует часто повергает меня в ужас ...когда пишеш девушке - она неотвечает а на следующий день идет навстречу с гитарой .под вой проносящихся мотоциклистов ...
..это стрёмно мне или даже больше неинтересно - была бы нормальная уважительная - сразу бы сказала что я ей ненравлюсь -зачем такие клоунады с посторонними делать ..
*****В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я знаю и это замечал поскольку выходил на всяких девок с интернета..но суть немного в другом..сложно выделить какуюто наиболее приятную даму по картинкам .. наиболее приятные дамы часто очень молоды либо слабо коммуникативны. и неизвестно что у них там в голове относительно меня-часто писал письма а потом нечувствуя отдачи теряю интерес и всё ...и так же на улице-она один раз пройдет и нивчем меня не убедит ..и конечно же тот сутенёрский ажиотаж который вокруг меня существует часто повергает меня в ужас ...когда пишеш девушке - она неотвечает а на следующий день идет навстречу с гитарой .под вой проносящихся мотоциклистов ...
..это стрёмно мне или даже больше неинтересно - была бы нормальная уважительная - сразу бы сказала что я ей ненравлюсь -зачем такие клоунады с посторонними делать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
многим не хватает общения в реальной жизни, потому идут на переписку, но целью встретиться не задаются, в интернете очень сложно понять что действительно нужно тому, кто по ту сторону экрана...лучше принять либо собеседника, либо оппонента, не строя планы на взаимоотношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем