Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой надо быть, чтобы муж согласился содержать, чтобы не работать вообще?

по следам темы "Не хочу на работу"?
2 комментаторши  написали, что так живут 10+ лет
красивые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
Иван Иванов
Ты тоже пиши
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты тоже пиши
СсылкаПожаловаться



Helga WinterВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые страшные сплетники - это мужики, всякие там дедушки и мальчики. Вчера я на форуме Леди маил.ру, в двух словах как они меня достали, и тут же на дваре бородатая блондинка появилась со словами "вот это поворот". А вы что дяденька, думали, что вы так проницательны, что на расстоянии контролируя каждую мою букву вы все про меня поняли? Я вам сто раз предлагала прекратить это скотство и договариваться со мной напрямую если вам что-то от меня надо, а если не надо то отвались со своей вонючей липучестью. Что нового? Никакой это не поворот вообще, потому, что для поворота нужно куда-то двигаться, а вы меня замуровали в стену 15 лет назад для личного пользования и никаких движений.Я могу только плевать вам в рожу периодически, в тупую наглую рожу и изрыгать проклятия, мечтая, что вы сдохнете. Это не поворот, это у вас вторая извилина прорезается, как я вам и обещала.
UnforgivenВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ты тоже пиши
СсылкаПожаловаться





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
allynda allyndaВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LEXXВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Oksana KravchenkoВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде стащили мое фото?
UnforgivenВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
хде стащили мое фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седня ночию тебя сфоткал )
Oksana KravchenkoВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Седня ночию тебя сфоткал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а обещал никому не показывать:-( и шептал, шо самая красивая
UnforgivenВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
а обещал никому не показывать:-( и шептал, шо самая красивая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не расслышала !!!
"Никому не отдавать!"
А вот похвастаться - почему бы и нет? )))))))))
КЖВВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Легко мысленнаяВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххаа! копия я, только не курю
Наталия ПановаВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня чем то похожа!!!))))) ТОлько папироску потушила, не работаю уж 23 года. Не богачка, когда у мужа не было работы 2 года работала, содержала его и двух своих детей.
КлараВ ответ на Unforgiven
Unforgiven





Именно!
Потому что все тут - либо богачки, либо содержантки, которым все приносят и ничего не требуют, либо тиотки по 300К зарабатывающие, красавицы и мужыков попинывающие ))))
.....
Вот такие:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палка о двух концах. Кто-то сочиняет для самоутверждения, а кто-то пишет правду, душу отводит.
UnforgivenВ ответ на Клара
Клара
Палка о двух концах. Кто-то сочиняет для самоутверждения, а кто-то пишет правду, душу отводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу правду. Просто так )
Думаешь - кто нибудь верит?
Хель
у всех мужчин разные требования, они разные
Helga WinterВ ответ на Хель
Хель
у всех мужчин разные требования, они разные
СсылкаПожаловаться
Самые страшные сплетники - это мужики, всякие там дедушки и мальчики. Вчера я на форуме Леди маил.ру, в двух словах как они меня достали, и тут же на дваре бородатая блондинка появилась со словами "вот это поворот". А вы что дяденька, думали, что вы так проницательны, что на расстоянии контролируя каждую мою букву вы все про меня поняли? Я вам сто раз предлагала прекратить это скотство и договариваться со мной напрямую если вам что-то от меня надо, а если не надо то отвались со своей вонючей липучестью. Что нового? Никакой это не поворот вообще, потому, что для поворота нужно куда-то двигаться, а вы меня замуровали в стену 15 лет назад для личного пользования и никаких движений.Я могу только плевать вам в рожу периодически, в тупую наглую рожу и изрыгать проклятия, мечтая, что вы сдохнете. Это не поворот, это у вас вторая извилина прорезается, как я вам и обещала.
Киса
Бедной овечкой..
Empress Ki
Это не от вас зависит, а от дохода вашего мужа
scorpiusВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это не от вас зависит, а от дохода вашего мужа
СсылкаПожаловаться

ZaraZaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это не от вас зависит, а от дохода вашего мужа
СсылкаПожаловаться

Guru ManВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это не от вас зависит, а от дохода вашего мужа
СсылкаПожаловаться
...и от степени его идиотизма!
ПризракВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это не от вас зависит, а от дохода вашего мужа
СсылкаПожаловаться
Почему? Может ещё зависеть от дохода жены - то есть именно от "вас".
YanaВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Это не от вас зависит, а от дохода вашего мужа
СсылкаПожаловаться
не только от дохода, но и от щедрости и желания содержать семью. Знаю семью, где жена сидит дома, муж работает каждый день, берет подработки, чтобы хватало. В другой семье у мужа работа «не бей лежачего», заработок нормальный, жена родила и уже через неделю работала из дома.
VolhaВ ответ на Yana
Yana
не только от дохода, но и от щедрости и желания содержать семью. Знаю семью, где жена сидит дома, муж работает каждый день, берет подработки, чтобы хватало. В другой семье у мужа работа «не бей лежачего», заработок нормальный, жена родила и уже через неделю работала из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не все женщины хотят сидеть дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем