Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2015, Главная форумов

Какой ноутбук лучше купить для дома

Какой ноутбук лучше купить доя дома?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Антонина
У меня Асус. У Асус  есть модели разных размеров, включая небольшие, на случай, когда дома мало места и у него высокая скорость работы. Брала в магазине Рюрик. Цены там дешевле, чем в некоторых других магазинах, но к самому магазину нет проезда на машине: от места парковки мне пришлось идти пару минут пешком.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Лучше нормальный компьютер. Хотя смотря для каких целей.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Зачем вообще дома ноутбук???? Ноутбук делали для тех кто много ездит и нужен компьютер с собой. У него не такая удобная клавиатура, если еще он будет дешевым то будет слабая мощность колонок. Он очень дорого ремонтируется и модернизируется. Покупайте нормальный компьютер, компьютерный стол, кресло, и вам будет очень комфортно работать на большом мониторе.
СсылкаПожаловаться
Камышовый Кот
Зачем вообще дома ноутбук???? Ноутбук делали для тех кто много ездит и нужен компьютер с собой. У него не такая удобная клавиатура, если еще он будет дешевым то будет слабая мощность колонок. Он очень дорого ремонтируется и модернизируется. Покупайте нормальный компьютер, компьютерный стол, кресло, и вам будет очень комфортно работать на большом мониторе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Только MSI. Всё остальное от лукаваго
СсылкаПожаловаться
Это смотря для каких целей он нужен, если для инета, просмотра фильмов  и игрушек, то подойдет четырехядерный с оперативкой гигов восемь, и без разницы AMD или Интел, а если как мне для работы с графическими редакторами, то нужен по мощнее.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
я бы теперь не стала покупать домой ноутбук, а купила бы нормальный стационарный. Любо й комп занимает стол - хоть ноут, хоть нет. Да и ремонт дорогой, два уже за этот год грохнули.
СсылкаПожаловаться
Уходящий ангел
Купила недавно HP , нравится, скорость хорошая, памяти много, экран 17 дюймов. Рекомендую.:up:
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru