Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой ноутбук лучше купить для дома

Какой ноутбук лучше купить доя дома?
ПЬЮ МОРИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Антонина
У меня Асус. У Асус  есть модели разных размеров, включая небольшие, на случай, когда дома мало места и у него высокая скорость работы. Брала в магазине Рюрик. Цены там дешевле, чем в некоторых других магазинах, но к самому магазину нет проезда на машине: от места парковки мне пришлось идти пару минут пешком.
Екатерина
Лучше нормальный компьютер. Хотя смотря для каких целей.
11
Зачем вообще дома ноутбук???? Ноутбук делали для тех кто много ездит и нужен компьютер с собой. У него не такая удобная клавиатура, если еще он будет дешевым то будет слабая мощность колонок. Он очень дорого ремонтируется и модернизируется. Покупайте нормальный компьютер, компьютерный стол, кресло, и вам будет очень комфортно работать на большом мониторе.
ГлюмдалькличВ ответ на 11
11
Зачем вообще дома ноутбук???? Ноутбук делали для тех кто много ездит и нужен компьютер с собой. У него не такая удобная клавиатура, если еще он будет дешевым то будет слабая мощность колонок. Он очень дорого ремонтируется и модернизируется. Покупайте нормальный компьютер, компьютерный стол, кресло, и вам будет очень комфортно работать на большом мониторе.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Плеймн ®
Только MSI. Всё остальное от лукаваго
Анастасия Масляева
Это смотря для каких целей он нужен, если для инета, просмотра фильмов  и игрушек, то подойдет четырехядерный с оперативкой гигов восемь, и без разницы AMD или Интел, а если как мне для работы с графическими редакторами, то нужен по мощнее.
Глюмдальклич
я бы теперь не стала покупать домой ноутбук, а купила бы нормальный стационарный. Любо й комп занимает стол - хоть ноут, хоть нет. Да и ремонт дорогой, два уже за этот год грохнули.
Уходящий ангел
Купила недавно HP , нравится, скорость хорошая, памяти много, экран 17 дюймов. Рекомендую.:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем