Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужен мужчина после 47?

У меня есть отношения с мужчиной,это даже не гостевой брак, а просто встречи. Жениться он не планирует, жить вместе тоже. Если есть трудности, то решаю сама. Он не скрывает, что нужна ему только для секса. Еще лет пять и наверно и для этого буду не нужна. Он старше меня на 4 года.

И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения. Один предложил переписать свой бизнес на меня и отдать его мне. Но с условием, что я с ним живу. Бизнес так себе, доход будет 100 тысяч в месяц максимум, хлопот море, а мужчине 72. Что-то не хочется тратить на него свою жизнь.

Есть еще один. Обычный мужчина, не пьет , серьезный, работает электриком, ходит в церковь. Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами. Но мне странно, что он один такой хороший. Вот задумалась- какие отношения лучше. Вдвоем легче жить и если человек не только потребитель, то это замечательно. Тем более впереди перспективы старости и нужна поддержка, а не легкие отношения.

Какое ваше мнение? К первому чувства, но с его прохладным отношением ко мне они уже испаряются....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
114151617
Милка МилаяВ ответ на Просто Лола
Просто Лола
Вы свое одиночество полюбите и примите, а мужик потом сам придёт, а если проблема что одиноко и не с кем спать ночью купите большого плюшевого мишку.
СсылкаПожаловаться
Вот это совет,я понимаю,давно наверное спите с мишкой плюшевым,уже поняли что никого не найти.
АнонимВ ответ на Просто Лола
Просто Лола
Вы свое одиночество полюбите и примите, а мужик потом сам придёт, а если проблема что одиноко и не с кем спать ночью купите большого плюшевого мишку.
СсылкаПожаловаться
Мне живой человек нужен рядом.
Vlad Arko

Vlad Arko
ну и ..... вы все!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем