Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужен мужчина после 47?

У меня есть отношения с мужчиной,это даже не гостевой брак, а просто встречи. Жениться он не планирует, жить вместе тоже. Если есть трудности, то решаю сама. Он не скрывает, что нужна ему только для секса. Еще лет пять и наверно и для этого буду не нужна. Он старше меня на 4 года.

И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения. Один предложил переписать свой бизнес на меня и отдать его мне. Но с условием, что я с ним живу. Бизнес так себе, доход будет 100 тысяч в месяц максимум, хлопот море, а мужчине 72. Что-то не хочется тратить на него свою жизнь.

Есть еще один. Обычный мужчина, не пьет , серьезный, работает электриком, ходит в церковь. Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами. Но мне странно, что он один такой хороший. Вот задумалась- какие отношения лучше. Вдвоем легче жить и если человек не только потребитель, то это замечательно. Тем более впереди перспективы старости и нужна поддержка, а не легкие отношения.

Какое ваше мнение? К первому чувства, но с его прохладным отношением ко мне они уже испаряются....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
АнонимВ ответ на печаль
печаль
это уже проституцией попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому не мое.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому не мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще в 47 пора самой разбираться и в людях и в том , что хотелось бы самой да и уважать себя стоит уже научиться...
Не порадовали своей темой - противненько как-то
Твоя мечта.В ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Вообще в 47 пора самой разбираться и в людях и в том , что хотелось бы самой да и уважать себя стоит уже научиться...
Не порадовали своей темой - противненько как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно с вами.В добавок умом не блещет.
Ягодка ЯгаВ ответ на печаль
печаль
это уже проституцией попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально. Мужчине 72. Он с собой не заберет
Бусёк ПушистыйВ ответ на печаль
печаль
это уже проституцией попахивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить с 72-летним стариком по любви предлагаете?))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Бусёк Пушистый
Бусёк Пушистый
Жить с 72-летним стариком по любви предлагаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже сиделка и он за это платит.))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Его плата за мое внимание и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартиру пусть перепишет, машину, гараж, дачу или что там у него есть
бизнес - это мутно как-то
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
квартиру пусть перепишет, машину, гараж, дачу или что там у него есть
бизнес - это мутно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мутный даже его возраст.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мутный даже его возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, терпимо :)
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
квартиру пусть перепишет, машину, гараж, дачу или что там у него есть
бизнес - это мутно как-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могут одни долги остаться)) Рожки да ножки....
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Его плата за мое внимание и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вели когда нибудь бизнес? Это не плата, это проблемы, которые вы решать будете. А вас он таким образом, хочет просто "застолбить".
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы вели когда нибудь бизнес? Это не плата, это проблемы, которые вы решать будете. А вас он таким образом, хочет просто "застолбить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасно понимаю, что это проблемы, поэтому и не хочу вестись на это предложение.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю, что это проблемы, поэтому и не хочу вестись на это предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
72 и бищнес-точно мимо. Электрик норм.
Любовь ОрловаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы вели когда нибудь бизнес? Это не плата, это проблемы, которые вы решать будете. А вас он таким образом, хочет просто "застолбить".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бизнес хороший, его можно просто продать.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Его плата за мое внимание и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моему отцу 72, а я старше вас! Не смогла бы жить со старым(((
RMВ ответ на FunTick
FunTick
Моему отцу 72, а я старше вас! Не смогла бы жить со старым(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сосед 72 лет. Мне 49. Ни за какие деньги не стала бы с ним жить....
Рита МиллерВ ответ на FunTick
FunTick
Моему отцу 72, а я старше вас! Не смогла бы жить со старым(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она еще не живет
vivaВ ответ на Аноним
Аноним
Его плата за мое внимание и время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно поняли. переписать бизнес -значит, не дать ему погибнуть. А вы будете в дальнейшем продолжателем или разовьёте его ещё больше и построите крупный бизнес.
печаль
берите верующего-не пожвлеете.и венчайтесь обязательно!
АнонимВ ответ на печаль
печаль
берите верующего-не пожвлеете.и венчайтесь обязательно!
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б вообще никогда не связалась с мужиком, который ходит в церковь, там с мозгами проблема будет конкретная, и очень велика вероятность, что чем дальше, тем хуже будут эти проявления. Из моих знакомых, кто регулярно по церквям-монастырям лазит, все с приветом, зомби какие-то
Мария ФевралеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я б вообще никогда не связалась с мужиком, который ходит в церковь, там с мозгами проблема будет конкретная, и очень велика вероятность, что чем дальше, тем хуже будут эти проявления. Из моих знакомых, кто регулярно по церквям-монастырям лазит, все с приветом, зомби какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно!!!
Все будет хорошо
Я б вообще никогда не связалась с мужиком, который ходит в церковь, там с мозгами проблема будет конкретная, и очень велика вероятность, что чем дальше, тем хуже будут эти проявления. Из моих знакомых, кто регулярно по церквям-монастырям лазит, все с приветом, зомби какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про церковь согласна. Был такой знакомый. С головой беда.
Все будет хорошо
Я б вообще никогда не связалась с мужиком, который ходит в церковь, там с мозгами проблема будет конкретная, и очень велика вероятность, что чем дальше, тем хуже будут эти проявления. Из моих знакомых, кто регулярно по церквям-монастырям лазит, все с приветом, зомби какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е верующие люди по-вашему все ненормальные? включая патриарха ну и членов нашего правительства?
vivaВ ответ на Лучшая
Лучшая
т.е верующие люди по-вашему все ненормальные? включая патриарха ну и членов нашего правительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патриарх, РПЦ, правительство -это ритуал. И мозги они не засоряют, в отличие от обычных прихожан, которых на этом переклинивает. у вышеперечисленных должны быть мозги на месте и заниматься своей службой. а у этих переклинивает, потому как ничем другим мозг не занят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем