Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужен мужчина после 47?

У меня есть отношения с мужчиной,это даже не гостевой брак, а просто встречи. Жениться он не планирует, жить вместе тоже. Если есть трудности, то решаю сама. Он не скрывает, что нужна ему только для секса. Еще лет пять и наверно и для этого буду не нужна. Он старше меня на 4 года.

И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения. Один предложил переписать свой бизнес на меня и отдать его мне. Но с условием, что я с ним живу. Бизнес так себе, доход будет 100 тысяч в месяц максимум, хлопот море, а мужчине 72. Что-то не хочется тратить на него свою жизнь.

Есть еще один. Обычный мужчина, не пьет , серьезный, работает электриком, ходит в церковь. Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами. Но мне странно, что он один такой хороший. Вот задумалась- какие отношения лучше. Вдвоем легче жить и если человек не только потребитель, то это замечательно. Тем более впереди перспективы старости и нужна поддержка, а не легкие отношения.

Какое ваше мнение? К первому чувства, но с его прохладным отношением ко мне они уже испаряются....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
ЛучшаяВ ответ на viva
viva
Патриарх, РПЦ, правительство -это ритуал. И мозги они не засоряют, в отличие от обычных прихожан, которых на этом переклинивает. у вышеперечисленных должны быть мозги на месте и заниматься своей службой. а у этих переклинивает, потому как ничем другим мозг не занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы много знаете "обычных" прихожан? Т.е. по-вашему Патриарх и все церковные служители менее верующие? что плохого в том что обычный рабочий человек-электрик ходит в церковь? лучше бухать с дружками в подворотнях?
ЛучшаяВ ответ на viva
viva
Патриарх, РПЦ, правительство -это ритуал. И мозги они не засоряют, в отличие от обычных прихожан, которых на этом переклинивает. у вышеперечисленных должны быть мозги на месте и заниматься своей службой. а у этих переклинивает, потому как ничем другим мозг не занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничем не занят мозг у вас это видно по вашим комментам неадекватным
vivaВ ответ на Лучшая
Лучшая
ничем не занят мозг у вас это видно по вашим комментам неадекватным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неадекватная, провинциальная, забитая, колхозница ты здесь. В насмешку обзывающей себя "лучшая". Ты худшая и глупая. И всё нормальная информация не усваивается твоим моском, которого нет.
ЛучшаяВ ответ на viva
viva
Неадекватная, провинциальная, забитая, колхозница ты здесь. В насмешку обзывающей себя "лучшая". Ты худшая и глупая. И всё нормальная информация не усваивается твоим моском, которого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))) ну я ж уже написала что ты неадекватная хочешь еще раз доказать? понятно уже это понятно успокойся не доходит никак?))))))))))
Юрий СейдВ ответ на Лучшая
Лучшая
т.е верующие люди по-вашему все ненормальные? включая патриарха ну и членов нашего правительства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они притворяются, делают вид.
У них это часть их работы. Они ("патриарх", "правительство", "президент" и т.д) НЕ верующие.
У "президента" даже "кофта вязаная домашняя" от итальянского бренда за несколько тысяч долларов.
А у "патриарха" - яхты, автомобили, дачи, бизнесы и охраной ФСО.
Все будет хорошо
Я б вообще никогда не связалась с мужиком, который ходит в церковь, там с мозгами проблема будет конкретная, и очень велика вероятность, что чем дальше, тем хуже будут эти проявления. Из моих знакомых, кто регулярно по церквям-монастырям лазит, все с приветом, зомби какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все родственники в церковь ходят. И все нормальные )))
Все будет хорошоВ ответ на Марина
Марина
У меня все родственники в церковь ходят. И все нормальные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня насчет церкви свое мнение - нормальные туда не ходят
Все будет хорошо
У меня насчет церкви свое мнение - нормальные туда не ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если вы считаете что только атеисты могут быть нормальными это сугубо ваше мнение как этой самой атеистки, вообще считать нормальной только себя а людей чем-то от себя любимой отличающихся ненормальными это по-вашему видимо правильно. А у меня вот свое мнение мнение что нормальный человек-человек верующий а воинствующие атеисты -люди ненормальные, что доказано было в годы революции
Все будет хорошоВ ответ на Лучшая
Лучшая
если вы считаете что только атеисты могут быть нормальными это сугубо ваше мнение как этой самой атеистки, вообще считать нормальной только себя а людей чем-то от себя любимой отличающихся ненормальными это по-вашему видимо правильно. А у меня вот свое мнение мнение что нормальный человек-человек верующий а воинствующие атеисты -люди ненормальные, что доказано было в годы революции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У атеистов другие проблемы могут быть, у тех кто ходит в церковь как правило одни и те же - технологии воздействия там одинаковы для всех, ну разница в том, что кто-то с катушек слетит больше, кто-то меньше.
Все будет хорошо
У атеистов другие проблемы могут быть, у тех кто ходит в церковь как правило одни и те же - технологии воздействия там одинаковы для всех, ну разница в том, что кто-то с катушек слетит больше, кто-то меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы были в церкви хоть раз? разговаривали с умным священнослужителем хоть раз? все выводы могут строиться только на собственном опыте
vivaВ ответ на Лучшая
Лучшая
вы были в церкви хоть раз? разговаривали с умным священнослужителем хоть раз? все выводы могут строиться только на собственном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё знания ты усвоила от разговоров с каким-то служителем церкви...На большее мозгов не хватает. На чтение книг, на изучение самой религии и развития себя. Отсюда вывод-тупая дурочка, пытающаяся изображать из себя "знатока"....
ЛучшаяВ ответ на viva
viva
Всё знания ты усвоила от разговоров с каким-то служителем церкви...На большее мозгов не хватает. На чтение книг, на изучение самой религии и развития себя. Отсюда вывод-тупая дурочка, пытающаяся изображать из себя "знатока"....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
изображаешь здесь ты ненормальная....
Все будет хорошоВ ответ на Лучшая
Лучшая
вы были в церкви хоть раз? разговаривали с умным священнослужителем хоть раз? все выводы могут строиться только на собственном опыте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговаривать с зазомбированными людьми смысла не вижу. Мне достаточно в теории знать, что в церкви творится. Собирать всю эту грязь на себя не имею ни малейшего желания. Все оригинал мира создавались с дной целью - управлять массами. К вере и богу это не имеет никакого отношения.
Все будет хорошо
Разговаривать с зазомбированными людьми смысла не вижу. Мне достаточно в теории знать, что в церкви творится. Собирать всю эту грязь на себя не имею ни малейшего желания. Все оригинал мира создавались с дной целью - управлять массами. К вере и богу это не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как говорили в СССР "за границей мы не были и не хотим и так знаем что там твориться: забастовки грязь и безработица.. да еще негров линчуют";))))))))
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная вы. 47 лет , а уже думаете к кому прибиться . Разве это возраст для того чтобы иметь в арсенале такой не завидный набор женихов . Самооценка у Вас на нуле . Не знаю какая у Вас внешность , но 47 это не возраст для того чтобы спать или терпеть кого угодно . Смею надеяться . Что у Вас есть своё жильё и работа . И так же надеюсь не на собственной территории Вы принимаете « женихов»
Наталья АбрамоваВ ответ на Натали Волкова
Натали Волкова
Странная вы. 47 лет , а уже думаете к кому прибиться . Разве это возраст для того чтобы иметь в арсенале такой не завидный набор женихов . Самооценка у Вас на нуле . Не знаю какая у Вас внешность , но 47 это не возраст для того чтобы спать или терпеть кого угодно . Смею надеяться . Что у Вас есть своё жильё и работа . И так же надеюсь не на собственной территории Вы принимаете « женихов»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-вашему, есть такой специальный возраст, когда придется спасть с кем угодно и терпеть кого угодно?
АВ ответ на печаль
печаль
берите верующего-не пожвлеете.и венчайтесь обязательно!
СсылкаПожаловаться
а если она не верующая? а он начнет ее в церковь таскать каждое воскресенье, да указывать как надо жить по канонам?
АнонимВ ответ на А
А
а если она не верующая? а он начнет ее в церковь таскать каждое воскресенье, да указывать как надо жить по канонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть сходит, убудет что ли?
печальВ ответ на А
А
а если она не верующая? а он начнет ее в церковь таскать каждое воскресенье, да указывать как надо жить по канонам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надломится-может умнее будет
КошаВ ответ на печаль
печаль
берите верующего-не пожвлеете.и венчайтесь обязательно!
СсылкаПожаловаться
А венчаться зачем? Это все в голове, ничем венчание не поможет. Начитались глупостей.
Fa*Son
Я не понимаю одно-зачем в 47 лет с кем то жить?)))
Гостевой брак-самое то:D
АнонимВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Я не понимаю одно-зачем в 47 лет с кем то жить?)))
Гостевой брак-самое то:D
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится одной жить. Если вам это нравится, то это не значит, что все любят такое.
Fa*SonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится одной жить. Если вам это нравится, то это не значит, что все любят такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут нравится или нет? Ладно, когда съезжаются по любви, чувства там, страсть. Но в 47 выбирать мужчину просто, что бы рядом что то маячило, абсолютно чужой человек еще,, в принципе, молодой женщине, искать и выбирать, для кого она будет у плиты упахиваться... Не понимаю...
АнонимВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Причем тут нравится или нет? Ладно, когда съезжаются по любви, чувства там, страсть. Но в 47 выбирать мужчину просто, что бы рядом что то маячило, абсолютно чужой человек еще,, в принципе, молодой женщине, искать и выбирать, для кого она будет у плиты упахиваться... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не нравится спать одной, разговаривать с тишиной и ужинать в одиночестве.
Fa*SonВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не нравится спать одной, разговаривать с тишиной и ужинать в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем