Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужен мужчина после 47?

У меня есть отношения с мужчиной,это даже не гостевой брак, а просто встречи. Жениться он не планирует, жить вместе тоже. Если есть трудности, то решаю сама. Он не скрывает, что нужна ему только для секса. Еще лет пять и наверно и для этого буду не нужна. Он старше меня на 4 года.

И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения. Один предложил переписать свой бизнес на меня и отдать его мне. Но с условием, что я с ним живу. Бизнес так себе, доход будет 100 тысяч в месяц максимум, хлопот море, а мужчине 72. Что-то не хочется тратить на него свою жизнь.

Есть еще один. Обычный мужчина, не пьет , серьезный, работает электриком, ходит в церковь. Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами. Но мне странно, что он один такой хороший. Вот задумалась- какие отношения лучше. Вдвоем легче жить и если человек не только потребитель, то это замечательно. Тем более впереди перспективы старости и нужна поддержка, а не легкие отношения.

Какое ваше мнение? К первому чувства, но с его прохладным отношением ко мне они уже испаряются....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Комментарий удален.Почему?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Если мужчина женщине изначально не понравился, то не стоит зря тратить время.

Глубоко ошибаетесь.. Женщина на внешность мужчины не ведется как мужчина - на внешность женщины.. Для нее бОльшее значение имеет внимание, забота, ухаживание, помощь и т.д.
Да, где-то прочла, что мужчина с возрастом уже не ухаживает за женщинами, а может только слегка волочиться...)))
А если вы обращаете внимание только на молоденьких, то там полный тупик, при отсутствии существенного материального и финансового положения. Так как в этом случае, смерть возрастного мужа уже их не пугает, а как бы, наоборот...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
рассматривает он. кому ты нужен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
нищеброды никому не нужны
ирина лаврентьеваВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А они вас нет....ищите ровесницу.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Настырностью и занудством женщину не возьмёшь.

От заботы и помощи ни одна женщина не откажется.
А настырность и занудство никаким боком к помощи и вниманию не относятся.
Ясный мой светВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Инкогнето Пупкин тебе кто?
LesyaВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не нравится спать одной, разговаривать с тишиной и ужинать в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А будете чувствовать себя еще более одиноко с нелюбимым человеком, а для совместных разговоров по душам нужны общие интересы.
СагарматхаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не нравится спать одной, разговаривать с тишиной и ужинать в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кота заведите! ))
Белая ОвечкаВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Причем тут нравится или нет? Ладно, когда съезжаются по любви, чувства там, страсть. Но в 47 выбирать мужчину просто, что бы рядом что то маячило, абсолютно чужой человек еще,, в принципе, молодой женщине, искать и выбирать, для кого она будет у плиты упахиваться... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну ниче, уж как нибудь
Рита МиллерВ ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это только первые раза два))
PERSIВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Причем тут нравится или нет? Ладно, когда съезжаются по любви, чувства там, страсть. Но в 47 выбирать мужчину просто, что бы рядом что то маячило, абсолютно чужой человек еще,, в принципе, молодой женщине, искать и выбирать, для кого она будет у плиты упахиваться... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 47 лет уже нельзя влюбиться по вашему???
Fa*SonВ ответ на PERSI
PERSI
А в 47 лет уже нельзя влюбиться по вашему???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не случай автора в данный момент
AnnaВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Я не понимаю одно-зачем в 47 лет с кем то жить?)))
Гостевой брак-самое то:D
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
MissOlgaВ ответ на Fa*Son
Fa*Son
Я не понимаю одно-зачем в 47 лет с кем то жить?)))
Гостевой брак-самое то:D
СсылкаПожаловаться
+++
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
Пока не могу с ним разойтись.
ТТ
Аааааа, не задают такие вопросы тётки 47 лет! Они знают чего хотят и как. Или это не лечится.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Аааааа, не задают такие вопросы тётки 47 лет! Они знают чего хотят и как. Или это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Когда был только первый, вопросы не возникали. Сейчас еще двое нарисовались, вот и задаю.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Когда был только первый, вопросы не возникали. Сейчас еще двое нарисовались, вот и задаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите оптом. Бизнес дедушки, желанный остаётся любовником, третий про запас, на поводочек с редким доступом к телу. Делов-то!

Вы серьёзно не знаете чего хотите?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Берите оптом. Бизнес дедушки, желанный остаётся любовником, третий про запас, на поводочек с редким доступом к телу. Делов-то!

Вы серьёзно не знаете чего хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю.Хочу услышать ваше мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем