Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужен мужчина после 47?

У меня есть отношения с мужчиной,это даже не гостевой брак, а просто встречи. Жениться он не планирует, жить вместе тоже. Если есть трудности, то решаю сама. Он не скрывает, что нужна ему только для секса. Еще лет пять и наверно и для этого буду не нужна. Он старше меня на 4 года.

И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения. Один предложил переписать свой бизнес на меня и отдать его мне. Но с условием, что я с ним живу. Бизнес так себе, доход будет 100 тысяч в месяц максимум, хлопот море, а мужчине 72. Что-то не хочется тратить на него свою жизнь.

Есть еще один. Обычный мужчина, не пьет , серьезный, работает электриком, ходит в церковь. Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами. Но мне странно, что он один такой хороший. Вот задумалась- какие отношения лучше. Вдвоем легче жить и если человек не только потребитель, то это замечательно. Тем более впереди перспективы старости и нужна поддержка, а не легкие отношения.

Какое ваше мнение? К первому чувства, но с его прохладным отношением ко мне они уже испаряются....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
14567891017
FunTickВ ответ на Анони
Анони
не написато так- просто ходит в церкву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Но как-то сторонюсь я таких(
АнонимВ ответ на Анони
Анони
не написато так- просто ходит в церкву.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ходит и поет там.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Он ходит и поет там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это просто хобби или фанатизм? перед обедом молится?
PERSIВ ответ на Аноним
Аноним
Вы все мои размышления подтвердили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никого бросать...все разрешиться само собой...
ирина лаврентьеваВ ответ на L L
L L
Согласна, что потра х ушник вообще не вариант.
Не протянете с ним 4 года. Бросит. Лучше сделайте это сами. Это более безболезненный вприант для вас.
72 - для вас откровенно староват
А вот к электрику присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Первый! И нечего гадать на сколько...наслаждайтесь сколько получится.
LD
зачем так цепляться -то,господи......даже .если одна,ну и что?
АнонимВ ответ на LD
LD
зачем так цепляться -то,господи......даже .если одна,ну и что?
СсылкаПожаловаться
Некомфортно мне! Я привыкла за ужином разговаривать и спать люблю с мужчиной, чтоб секс был частый, а не два раза в месяц.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Некомфортно мне! Я привыкла за ужином разговаривать и спать люблю с мужчиной, чтоб секс был частый, а не два раза в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 72 летним это не надолго
Мила Милая
Бизнес чем плох? 100 тысяч мало? Вы в Москве? Электрика не бери. Сколько знаю, все лентяи и алкаши
АнонимВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Бизнес чем плох? 100 тысяч мало? Вы в Москве? Электрика не бери. Сколько знаю, все лентяи и алкаши
СсылкаПожаловаться
Не алкаш, не лентяй, присматривалась к нему.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкаш, не лентяй, присматривалась к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, который в церковь ходит, по мне так со сдвигов по фазе. Адекватные - ходят деньги зарабатывать, на крайняк спортом заниматься, а не по церквям лазят.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкаш, не лентяй, присматривалась к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как присматриваться?Если спать с ним сможете...значит подходит.
Мила Милая
Бизнес чем плох? 100 тысяч мало? Вы в Москве? Электрика не бери. Сколько знаю, все лентяи и алкаши
СсылкаПожаловаться
Жесть. Лет 10-15 потратит на старика, потом и сама никому не нужна будет...
АнонимВ ответ на L L
L L
Жесть. Лет 10-15 потратит на старика, потом и сама никому не нужна будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне он вообще неприятен.Зачем на него время убивать?
L LВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он вообще неприятен.Зачем на него время убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более он не вариант.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он вообще неприятен.Зачем на него время убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как же вы рассматриваете вариант жизни с ним? Или он импотент и спать отдельно будете? Но всё равно, жить вместе с человеком, от которого тошнит? Не понимаю. И электрик из этой же серии. Не понимаю, как можно рассматривать даже возможность жить с мужчиной, если он физиологически тебя не привлекает??? Это же тошнить и рвать будет каждый день.
Анастасия
"И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения" - так ни одного же нет,
- 72хлетнему, откровенно говоря, нужна сиделка-догляд, видимо, уже засобирался,
- еще один "Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами". - здесь вообще смехота.. "иногда помочь".. ну какие же это отношения.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"И есть другие мужчины, которые хотят строить отношения" - так ни одного же нет,
- 72хлетнему, откровенно говоря, нужна сиделка-догляд, видимо, уже засобирался,
- еще один "Предлагает иногда помочь с бытовыми вопросами". - здесь вообще смехота.. "иногда помочь".. ну какие же это отношения.
СсылкаПожаловаться
Он большее не предлагает, но я вижу, что нравлюсь и только захоти, все будет.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Он большее не предлагает, но я вижу, что нравлюсь и только захоти, все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он большее не предлагает" - так вообще же по существу вашего вопроса вам никто ничего не предлагает.. вы пишите про совместное проживание, быт, помощь в трудную минуту, старость вместе и тд, и чтобы все обоюдно.. а в вашей истории все немногочисленные герои, из которых вы якобы выбираеие, да и вы сами, преследуете только свой интерес, и не более того, ни о какой теплоте и общности речи нет. Если есть чувства к первому, кому только секс, так зачем по сути пудрить голову электрику, пытаясь что-то изобразить с ним из страха одинокой старости.. ну и к тому же, я думаю, тот сам может не дурак.. ну смените шило на мыло..
В общем, Ромео в вашем окружении нет, но так и вы не Джульетта. Может, попридержать коней, отпустить ситуацию, а там, глядишь, и появится на горизонте новый кавалер, с которым завяжется романтическая история, основанная на эмоциях и чувствах.. мне кажется, если нет чувств, то это какая-то пытка быть рядом.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
"Он большее не предлагает" - так вообще же по существу вашего вопроса вам никто ничего не предлагает.. вы пишите про совместное проживание, быт, помощь в трудную минуту, старость вместе и тд, и чтобы все обоюдно.. а в вашей истории все немногочисленные герои, из которых вы якобы выбираеие, да и вы сами, преследуете только свой интерес, и не более того, ни о какой теплоте и общности речи нет. Если есть чувства к первому, кому только секс, так зачем по сути пудрить голову электрику, пытаясь что-то изобразить с ним из страха одинокой старости.. ну и к тому же, я думаю, тот сам может не дурак.. ну смените шило на мыло..
В общем, Ромео в вашем окружении нет, но так и вы не Джульетта. Может, попридержать коней, отпустить ситуацию, а там, глядишь, и появится на горизонте новый кавалер, с которым завяжется романтическая история, основанная на эмоциях и чувствах.. мне кажется, если нет чувств, то это какая-то пытка быть рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первым и были чувства, только он оказался более прагматичный чем я. Прошло время, я это поняла и сейчас тоже включила рациональность. Не всегда чувства нужны.
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
С первым и были чувства, только он оказался более прагматичный чем я. Прошло время, я это поняла и сейчас тоже включила рациональность. Не всегда чувства нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и электрик не менее прагматичен.. с чего вы взяли, что это не так..
Не забывайте, что это ваши слова "но я вижу, что нравлюсь и только захоти, все будет.", а не его. Все будет - это что, учитывая ваши чувства к другому?))
Вы странная, за собой закрепляете прагматизм, чувства вам не нужны, при этом пишите, что любите того, бросить не можете, но, получается, готовы принять некие предложения от других мужчин, которых по сути того, что вам надо (сожительство или брак, совмесиный быт, помощь, поддержка...) - нет.
Вот, мне даже любопытно стало, как это все будет выглядеть: опрелелились - электрик выиграл. Вы ему звоните, говорите... что? И он тут же въезжает в ваш домик.. так что ли? А с тем, с которым только секс, вы будете встречаться пока электрик на службе в церкви?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так и электрик не менее прагматичен.. с чего вы взяли, что это не так..
Не забывайте, что это ваши слова "но я вижу, что нравлюсь и только захоти, все будет.", а не его. Все будет - это что, учитывая ваши чувства к другому?))
Вы странная, за собой закрепляете прагматизм, чувства вам не нужны, при этом пишите, что любите того, бросить не можете, но, получается, готовы принять некие предложения от других мужчин, которых по сути того, что вам надо (сожительство или брак, совмесиный быт, помощь, поддержка...) - нет.
Вот, мне даже любопытно стало, как это все будет выглядеть: опрелелились - электрик выиграл. Вы ему звоните, говорите... что? И он тут же въезжает в ваш домик.. так что ли? А с тем, с которым только секс, вы будете встречаться пока электрик на службе в церкви?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу въезжать не будет.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Он большее не предлагает, но я вижу, что нравлюсь и только захоти, все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б вы ему нравились, мужчина предложил бы уже давно совместно жить и завоевывал бы вас любыми путями. А иногда помочь - это ни о чем. Я иногда помогаю друзьям, в том числе и мужчинам, но это не значит, что я с ними какие-то отношения планирую. Это просто помощь и все.
ирина лаврентьеваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Если б вы ему нравились, мужчина предложил бы уже давно совместно жить и завоевывал бы вас любыми путями. А иногда помочь - это ни о чем. Я иногда помогаю друзьям, в том числе и мужчинам, но это не значит, что я с ними какие-то отношения планирую. Это просто помощь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завоеватели бегают из койки в койку....а эти как бараны )))куда погонят...это если совсем примитивно.
Милка МилаяВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Завоеватели бегают из койки в койку....а эти как бараны )))куда погонят...это если совсем примитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем