Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой нужно быть

Какой нужно быть что бы наравится мужчинам?
ну ухоженой это ясно.
А еще какой?
Южанна Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
светлана
быть просто собой
Dmitry Sergeev
Интересной. Ни в коем случае не собой, потому что люди сами по себе неинтересные.
светланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Интересной. Ни в коем случае не собой, потому что люди сами по себе неинтересные.
СсылкаПожаловаться
а если сам человек интересен ? что делать? :-)))
Dmitry SergeevВ ответ на светлана
светлана
а если сам человек интересен ? что делать? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А человек сам по себе, такой какой он есть, очень редко бывает интересен. А вот когда начинает притворятся кем-то еще, то все меняется.
светланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А человек сам по себе, такой какой он есть, очень редко бывает интересен. А вот когда начинает притворятся кем-то еще, то все меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не притворяюсь, какой смысл? а люди, в том числе МЧ, сами тянутся?что делать ?
Dmitry SergeevВ ответ на светлана
светлана
а если не притворяюсь, какой смысл? а люди, в том числе МЧ, сами тянутся?что делать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше лукавить.
светланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Меньше лукавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если не лукавлю? вот такая я прямая как ж/ ж полотно?
светланаВ ответ на светлана
светлана
а если не лукавлю? вот такая я прямая как ж/ ж полотно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если не лукавлю? вот такая я прямая как ж/ д полотно? ( извиняюсь)
Dmitry SergeevВ ответ на светлана
светлана
а если не лукавлю? вот такая я прямая как ж/ ж полотно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит просто ошибаетесь.
светланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Значит просто ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если МЧ тянет? В чем ошибаюсь? :-)))
Dmitry SergeevВ ответ на светлана
светлана
а если МЧ тянет? В чем ошибаюсь? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том, что не будучи собой и притворяясь лучше чем вы есть, вы думаете что вы ведете себя естественно.
светланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В том, что не будучи собой и притворяясь лучше чем вы есть, вы думаете что вы ведете себя естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы заблуждаетесь. Веду себя естественно.Зачем притворяться? Лучше чем есть -не стану, не буду и пр. :-)
Dmitry SergeevВ ответ на светлана
светлана
это вы заблуждаетесь. Веду себя естественно.Зачем притворяться? Лучше чем есть -не стану, не буду и пр. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины очень редко ведут себя естественно. Притворяются кем-то почти бессознательно.
светланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В том, что не будучи собой и притворяясь лучше чем вы есть, вы думаете что вы ведете себя естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы и лет Вам было бы побольше, я ,может ,и прислушалась .А так....смысла нет
Dmitry SergeevВ ответ на светлана
светлана
если бы и лет Вам было бы побольше, я ,может ,и прислушалась .А так....смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы уже прислушались.
АленаВ ответ на светлана
светлана
если бы и лет Вам было бы побольше, я ,может ,и прислушалась .А так....смысла нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все-равно, оставаясь собой, вы будете оценивать все объективно, не замалчивая и не лукавя, когда это нужно. Большинству мужчин это не нравится. Вашего МЧ тянет к Вам пока он находится в стадии влюбленности, но через год это пройдет и он переметнется к той, которая льстит, угождает и постоянно хвалит его.
светланаВ ответ на Алена
Алена
Все-равно, оставаясь собой, вы будете оценивать все объективно, не замалчивая и не лукавя, когда это нужно. Большинству мужчин это не нравится. Вашего МЧ тянет к Вам пока он находится в стадии влюбленности, но через год это пройдет и он переметнется к той, которая льстит, угождает и постоянно хвалит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению, нет . Мой МЧ тяготее и после того. как мы расстались
RubiN
Собооой, Южанна...на сайтах по интересам зарегилась?
Солнечная_Нимфа
Позитивной и не напрягающей :))
И собой быть - само собой, так что культивируйте в душе счастье :)) К таким не только мужчины, а вообще люди тянутся..
Актриса МечтательницаВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
Позитивной и не напрягающей :))
И собой быть - само собой, так что культивируйте в душе счастье :)) К таким не только мужчины, а вообще люди тянутся..
СсылкаПожаловаться
замечательный ответ!!!!
Актриса Мечтательница
замечательный ответ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна со всем что сказоно...
Татьяна Ларина
А можно уточнить каким мужчинам надо нравиться?
RubiN
Жанна...я считаю, что самое главное качество в человеке-это доброта и умение принимать людей такими, какие они есть. Лично для меня нет ничего более ценного в Человеке.
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Жанна...я считаю, что самое главное качество в человеке-это доброта и умение принимать людей такими, какие они есть. Лично для меня нет ничего более ценного в Человеке.
СсылкаПожаловаться
Фигня.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрии...меня уже мало чем можно удивить в людях...пожалуй-только этим:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем