Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой нужно быть, чтобы мужчинам хотелось ухаживать

Там ниже замужняя дама жалуется, что ей дарят шоколадки, я незамужняя 25-летняя, мне не дарят ничего, наоборот хотят, чтоб я за них платила или всё пополам. Меня устроила бы и шоколадка...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Череп
Всех в сад! Мужчина должен плать всегда и везде) и даже если на первом свидании пошло всё не так
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Всех в сад! Мужчина должен плать всегда и везде) и даже если на первом свидании пошло всё не так
СсылкаПожаловаться
Я уверена, что они платят. но не за меня
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена, что они платят. но не за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте ситуацию:
Стоит на набережной женщина, красивая, эффектная, в шляпе с широкими полями и очками на пол лица, и нехотя кормит в воде уточек, бросая им корм из пакетика. А в метрах десяти от неё стоит мама с сыном и то же кормят уток, отрывая хлеб от буханки. Только мама, в ситцевом платье, не просто кормит, а комментирует каждый брошенный кусочек хлеба. Она аж повизгивает, когда какая-та утка схватив кусок, который не может проглотить, начинает носиться по воде, пытаясь скрыться от сородичей и вездесущих чаек. И ребёнок, стоя с ней рядом, больше смотрит не на то, что в воде делается, а на свою маму, которую просто переполняют эмоции.
Как вы думаете, к кому будут чаще подходить мужчины и пытаться познакомиться?
Елена ТитаренкоВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Представьте ситуацию:
Стоит на набережной женщина, красивая, эффектная, в шляпе с широкими полями и очками на пол лица, и нехотя кормит в воде уточек, бросая им корм из пакетика. А в метрах десяти от неё стоит мама с сыном и то же кормят уток, отрывая хлеб от буханки. Только мама, в ситцевом платье, не просто кормит, а комментирует каждый брошенный кусочек хлеба. Она аж повизгивает, когда какая-та утка схватив кусок, который не может проглотить, начинает носиться по воде, пытаясь скрыться от сородичей и вездесущих чаек. И ребёнок, стоя с ней рядом, больше смотрит не на то, что в воде делается, а на свою маму, которую просто переполняют эмоции.
Как вы думаете, к кому будут чаще подходить мужчины и пытаться познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни к кому! Первой надо шмотки покупать, второй - дитенка тянуть!
Елена Титаренко
Да ни к кому! Первой надо шмотки покупать, второй - дитенка тянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5+! :)
Мальвина СадВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Да ни к кому! Первой надо шмотки покупать, второй - дитенка тянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!
Сарина ВерховаВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Представьте ситуацию:
Стоит на набережной женщина, красивая, эффектная, в шляпе с широкими полями и очками на пол лица, и нехотя кормит в воде уточек, бросая им корм из пакетика. А в метрах десяти от неё стоит мама с сыном и то же кормят уток, отрывая хлеб от буханки. Только мама, в ситцевом платье, не просто кормит, а комментирует каждый брошенный кусочек хлеба. Она аж повизгивает, когда какая-та утка схватив кусок, который не может проглотить, начинает носиться по воде, пытаясь скрыться от сородичей и вездесущих чаек. И ребёнок, стоя с ней рядом, больше смотрит не на то, что в воде делается, а на свою маму, которую просто переполняют эмоции.
Как вы думаете, к кому будут чаще подходить мужчины и пытаться познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни к кому. Женщин много, сами подойдут или знаки подадут. Ваша молодость, видимо, на 50-70-е гг пришлась.
Кот помойныйВ ответ на Сарина Верхова
Сарина Верхова
Ни к кому. Женщин много, сами подойдут или знаки подадут. Ваша молодость, видимо, на 50-70-е гг пришлась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты столько не живут
Осенний дождьВ ответ на Кот помойный
Кот помойный
Представьте ситуацию:
Стоит на набережной женщина, красивая, эффектная, в шляпе с широкими полями и очками на пол лица, и нехотя кормит в воде уточек, бросая им корм из пакетика. А в метрах десяти от неё стоит мама с сыном и то же кормят уток, отрывая хлеб от буханки. Только мама, в ситцевом платье, не просто кормит, а комментирует каждый брошенный кусочек хлеба. Она аж повизгивает, когда какая-та утка схватив кусок, который не может проглотить, начинает носиться по воде, пытаясь скрыться от сородичей и вездесущих чаек. И ребёнок, стоя с ней рядом, больше смотрит не на то, что в воде делается, а на свою маму, которую просто переполняют эмоции.
Как вы думаете, к кому будут чаще подходить мужчины и пытаться познакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни к кому. мужчины инертны настолько, что ещё 20 лет назад этого невозможно было представить. хмурые, глаза опущенные, никого вокруг не видят. всё недовольны, что денег мало получают.
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
Я уверена, что они платят. но не за меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в Москве?
Mimi
Таким как ты надо мужикам приплачивать чтобы они на тебя посмотрели хотя бы,а чтоб залезли ты должна быть богатой
Осенний дождьВ ответ на Mimi
Mimi
Таким как ты надо мужикам приплачивать чтобы они на тебя посмотрели хотя бы,а чтоб залезли ты должна быть богатой
СсылкаПожаловаться
как минимум, с трехкомнатной квартирой. тогда и на свиноматку залезут. всё-таки, такие мужчины - настоящие секс-гиганты. это ж какое нужно иметь воображение, чтобы захотеть тех жирных страшилищ, на которых они вскакивают)
Алексей
да уж
Друг
а на кой за ними ухаживать??
как кобель перед случкой?
Елена ТитаренкоВ ответ на Друг
Друг
а на кой за ними ухаживать??
как кобель перед случкой?
СсылкаПожаловаться
Правда что! Мы не какие-то там животные! Это у них там брачные игры всякие, а у нас - с разбегу!
марианна
хотите я дам вам шоколадку?
ЧерепВ ответ на марианна
марианна
хотите я дам вам шоколадку?
СсылкаПожаловаться
Мне дай
Ольга РомановнаВ ответ на Череп
Череп
Мне дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2

марианнаВ ответ на Череп
Череп
Мне дай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 долларов)
ЧерепВ ответ на марианна
марианна
100 долларов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё за шоколадку? Ну у тебя цены) ну лан пару купить я смогу)
Галинка КоноваловаВ ответ на Череп
Череп
Чё за шоколадку? Ну у тебя цены) ну лан пару купить я смогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы седня купили Бабаевский и казахстанский.. там хоть пальмового масла нет..
Грильяж в шоколадеВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Мы седня купили Бабаевский и казахстанский.. там хоть пальмового масла нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы прямо так уверены в этом?
Галинка КоноваловаВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
И вы прямо так уверены в этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Состав написан и цена зашкаливает
Елена ТитаренкоВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Состав написан и цена зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас цена на всяком ...овне зашкаливает!
Галинка КоноваловаВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
А у нас цена на всяком ...овне зашкаливает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пора правительство на мыло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем