Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой океанариум лучше: на ВДНХ или в Крокус Сити?

Куда лучше сходить с детьми 5 и 7 лет на Новогодние праздники?
Любаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Хлюстова Мария
никуда... везде толпы...
Итальянчик..
кпрф..
Мари Фарт
Ух ты, там океонариумы есть?)))
Старая Ведьма
Москвариум на вднх, конечно)
Катрин - КатринВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Москвариум на вднх, конечно)
СсылкаПожаловаться
Была там пару лет назад, очень понравилось. Но интересно один раз!
Старая ВедьмаВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Была там пару лет назад, очень понравилось. Но интересно один раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, любой океанариум посети - и второй раз в другой уже и не хочется
лилия*
москвариум понравился. были с экскурсоводом, и были просто по билетам - всё очень интересно
Елена Крылова
На ВДНХ прекрасный океанариум. Там же организовано очень хорошее шоу с дельфинами, моржами, касатками. Большой бассейн, где видно, что животные работают с большим удовольствием. Есть хорошая столовая, работающая в режиме "шведский стол". Я с внучкой ходила весной - очень понравилось. Правда далеко от входа на ВДНХ - надо пройти с километр. Но можно зайти еще в павильон бабочек- подержать бабочку в руках на кусочке апельсина. Моя внучка была в восторге.
Елена Крылова
На ВДНХ прекрасный океанариум. Там же организовано очень хорошее шоу с дельфинами, моржами, касатками. Большой бассейн, где видно, что животные работают с большим удовольствием. Есть хорошая столовая, работающая в режиме "шведский стол". Я с внучкой ходила весной - очень понравилось. Правда далеко от входа на ВДНХ - надо пройти с километр. Но можно зайти еще в павильон бабочек- подержать бабочку в руках на кусочке апельсина. Моя внучка была в восторге.
СсылкаПожаловаться
там маршрутка бесплатная есть. можно до входа доехать. с детьми маленькими там не реально пешком идти.
Елена КрыловаВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
там маршрутка бесплатная есть. можно до входа доехать. с детьми маленькими там не реально пешком идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я в мае была там с внучкой- везде был ремонт и никаких маршруток не было. Шли пешком.
Стилет 1
в Дубай!
*
Есть ещё маленький Океанариум на Чистых прудах.
Татьяна Русакова
там и там фигня, а вот шоу с дельфинарий и косатками это да того стоит на вднх
Аленушка
Куда удобней добираться
Алина Зорич
Если когда то у вас появиться возможность- обязательно посетите знаменитый океонариум в Барселоне!!! Мы были там несколько раз и впечатлений-море!!! Один из лучших в мире-после него уже остальные неинтересны совершенно. В Москве тем более во время каникул толпы ужасные, да и ходить туда лучше летом.
Елена КрыловаВ ответ на Алина Зорич
Алина Зорич
Если когда то у вас появиться возможность- обязательно посетите знаменитый океонариум в Барселоне!!! Мы были там несколько раз и впечатлений-море!!! Один из лучших в мире-после него уже остальные неинтересны совершенно. В Москве тем более во время каникул толпы ужасные, да и ходить туда лучше летом.
СсылкаПожаловаться
Ну а если люди приезжают не в Барселону, а в Москву, и не летом, а осенью- так им вообще не надо никуда ходить, потому что московский океанариум - это не барселонский?
Наташа Новожилова
На ВДНХ идите, в новогодние праздники там будет представление « вокруг света», с дельфинами, морскими котиками И так далее ,
Дмитрий Кузнецов
ТС, конечно же на ВДНХ! Он вообще ни с чем не сравним. Крутейший! Дети будут в диком восторге, гарантирую!
Элли
Еще в РИО очень хороший.
Любаша
Спасибо всем)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем