Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой он???

Ваш мужчина мечты... какие качества вы цените в мужчине, что готовы терпеть, а с какими просто не сможете смириться!!??И каков он на самом деле мужчина который сейчас с вами???
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Варя
Вот мой например далек от того кого я считала идеалом, многое что раньше не нравилось в мужчинах есть в моем муже, но люблю его сильно сильно :)))))
SKARTВ ответ на Варя
Варя
Вот мой например далек от того кого я считала идеалом, многое что раньше не нравилось в мужчинах есть в моем муже, но люблю его сильно сильно :)))))
СсылкаПожаловаться
за что так сильно любишь?
ВаряВ ответ на SKART
SKART
за что так сильно любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другие качества перевешивают те что когда то не нравились, заботливый, внимательный, нежный
SKARTВ ответ на Варя
Варя
другие качества перевешивают те что когда то не нравились, заботливый, внимательный, нежный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что в нём не нравится?
Намана Фсё

вот таких бы мне мужикоф, да побольше)))
ВаряВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

вот таких бы мне мужикоф, да побольше)))
СсылкаПожаловаться
:)))
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё

вот таких бы мне мужикоф, да побольше)))
СсылкаПожаловаться
да почаще
?!
Нормальный, мне нравится. А больше от ничего не требуется )))
ВаряВ ответ на ?!
?!
Нормальный, мне нравится. А больше от ничего не требуется )))
СсылкаПожаловаться
судя по предыдущей теме можно судить что у человека мечты о принце и о любви РАЗНЫЕ...
?!В ответ на Варя
Варя
судя по предыдущей теме можно судить что у человека мечты о принце и о любви РАЗНЫЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так принц Идеальной нужен, мне без надобности )))
ВаряВ ответ на ?!
?!
Так принц Идеальной нужен, мне без надобности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Ну, а там девушка незнает что выбрать любовь или ждать принца :)))
Исабель Герреро
Принцы были в веке так шестнадцатом-семнадцатом. Нынче 21 уже на дворе, поэтому прынцев нечего ждать - нету их, а просто есть нормальные любящие и заботливые мужчины. Вот такие нам и нужны
Ворона
Главное чтобы был физически крепким и здоровым.Не лентяем И не трусом!
ВаряВ ответ на Ворона
Ворона
Главное чтобы был физически крепким и здоровым.Не лентяем И не трусом!
СсылкаПожаловаться
с этим согласна с Вами :)))
Просто Мария
Любимый
Kelsy Kell
Чтобы знал сопромат :)- умел сопротивляться разным-там материалам. Мой герой-мишка из мультфильма "Маша и Медведь"
отшельник
идеальный - мой муж. уже потому, что любит и терпит меня, далеко не идеальную
Аврора
Мой-идеал. Искала долго, зато теперь знаю что такие есть, по крайней мере были;-)
ЛЕДЕНЕЦ
Где-то это уже было...
Оксана Неверная
У меня есть идеал-Ретт Батлер, не Кларк Гейбл, а именно Р Батлер с внешностью Гейбла!
tim dy
заботится, не придирается, умный , терпеливый и спокойный. а недостатки..когда любишь,недостатков не видишь....ну может про мой ДР забыть, ну и что, заработался человек....весь остальной год ведь заботится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем