Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой оргазм у вашего мужчины?

Наверно у всех по разному, поэтому расскажу про своего: когда он кончает, то он вытягивается на мне в струнку, ритмично подрагивает всем телом, руками охватывает меня очень сильно и прижимает, дыхание у моего уха прямо перехватывает, выдыхает сильно и резко, и еще он говорит что у него прямо до судорог приятных в ногах и по спине, бывает подолгу, потом расслабляется, но меня не отпускает, обнимает и рядом лежит, носом в затылок уткнется .
Лена Масюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
smileplease (Кыся)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
мыслишка крамольная назрела - а не зайти ли мне на наш , не побоюсь ентого слова форум " КУРИЛКА " с соответствующим вопросом : " МУЖИКИ , какой оргазм у вашей ЖЕНЩИНЫ ? " )))) гыыыы )))
СсылкаПожаловаться
Эпилептичессссский
Лунь камышовыйВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Эпилептичессссский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будь такой серьёзной , улыбнись )))
Комментарий удален.Почему?
Лунь камышовыйВ ответ на smileplease (Кыся)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спокойно , Вадя , спокойно ...чёж такое то ? кругом провоцируют ...))) полный абзац )))
Лунь камышовыйВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Эпилептичессссский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё , спужалася ?))) с такой улыбкой можно мир завоевать . тааа , лан , не баись . я просто факт констатирую ))) ничего личного )))
smileplease (Кыся)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
чё , спужалася ?))) с такой улыбкой можно мир завоевать . тааа , лан , не баись . я просто факт констатирую ))) ничего личного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зубки спрятала от греха подальше)))
Лунь камышовыйВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Зубки спрятала от греха подальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красоту не утаишь ( я не только о зубках )))))) молчу , боюсь спугнуть )))
smileplease (Кыся)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
красоту не утаишь ( я не только о зубках )))))) молчу , боюсь спугнуть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Засмущалосё...))))
Лунь камышовыйВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Засмущалосё...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну , шо есь , то есь ...)))
Dieselist
мокрый
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dieselist
Dieselist
мокрый
СсылкаПожаловаться
мокрый

писается ? ухаха
Mari
чотаржуу)
Алена
А в затылок носом ваш мужичок упирается ,наверно,чтобы вас не лицезреть,а кого-нить другого представить..))))
Лена МасюкВ ответ на Алена
Алена
А в затылок носом ваш мужичок упирается ,наверно,чтобы вас не лицезреть,а кого-нить другого представить..))))
СсылкаПожаловаться
по себе судишь?
АленаВ ответ на Лена Масюк
Лена Масюк
по себе судишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха,- по вам ,как раз таки...)))Вы же все так подробно и живописно изложили)))
АленаВ ответ на Лена Масюк
Лена Масюк
по себе судишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а зачем вы все это вывалили на форуме? литературного дара вы напрочь лишены, посему выглядят ваши откровения крайне не эстетично и вульгарно)) Дергались бы в конвульсиях совместно и молча радовались...)) нет,нужно сообщить миру...откровенная вы наша)))
Лена МасюкВ ответ на Алена
Алена
Кстати, а зачем вы все это вывалили на форуме? литературного дара вы напрочь лишены, посему выглядят ваши откровения крайне не эстетично и вульгарно)) Дергались бы в конвульсиях совместно и молча радовались...)) нет,нужно сообщить миру...откровенная вы наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб такие как ты фригидные стервы, от которых мужики убегают, желчью от зависти подавились.
АленаВ ответ на Лена Масюк
Лена Масюк
чтоб такие как ты фригидные стервы, от которых мужики убегают, желчью от зависти подавились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа, вот оно что)))) Тогда бы уж пояснили - от чего конкретно давиться )))) а то не понятно - мужик у нее в припадке и судорогах весь - а ей хоть бы хны)))) Еще и мечтает,чтобы завидовали ей))) Подлечила бы своего,глядишь ,все и наладится))))
Тролль
Такой, какой вам и не снился)
Шарманщик с шарманкой
Какое тебе дело кто какой? Зачем ты про своего все вываливаешь? Кому это интересно?
Руфина Винецкая
не знаю, не видела(
Ника Валуев
с разными женщинами разный.
Одинокая Репа
От! аватара афтара иллюстрирует бессмертные строчки "Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня"
Марина Горбунова
С завидной периодичностью! :-)))
E_N
Оно нам знать как и что там у вас?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем