Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой ответ нравиться мужчинам больше?

Муж на встрече с друзьями, звонит домой и
говорит: скоро собираюсь домой. Жена - два варианта: 1. Приезжай
быстрее, соскучилась. 2. Отдыхай, не торопись. Если можно
прокомментировать.
Влада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Середа
Конечно больше нравится 1 вариант, но может выпендриться перед друзьями. Думаю лучше скрепя сердце сказать 2, пусть подумает, а там глядишь и к дому потянется.
LACKOVAYA ZIMA
Вариант 1, и еще попрошу чего-нибудь вкусненького прихватить)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правильный ответ: "Домой! Быстро!" Мужей, их в строгости держать следует!
Совсем бабье нюх потеряло! Еще "быстро"? А на х..й не боитесь быть посланной.

НЕ БАБЕ сметь говорить мужчине что и когда ему делать.
Леночка Лапушка
3. Пусть уточнит, как скоро. Сколько мне времени осталось в интеренете сидеть? Третий пункт лично от меня!
Оля КиселёваВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
3. Пусть уточнит, как скоро. Сколько мне времени осталось в интеренете сидеть? Третий пункт лично от меня!
СсылкаПожаловаться
))))))))
Алина Чемизова
Всем приветик!
Девочки кто спрашивал эту методику?
Ожирение? Лишний вес? Теперь это не проблема!!!
Сотне Российских женщин это помогло.,
акияж,красивые волосы=ваш бонус,
убедитесь сами! Вся информация здесь:
http://www.tiny9.com/u/5957
Юлия
я уточню когда)))) дабы тоже успеть домой прискакать)))) елси отдельно отдыхем.. но честно так редко бывает)
Сергей
Ответ №2 звучит так, как будто к вам сосед зашел :)
Ладушка
Ответ должен быть такои:Да,дорогой, я по тебе уже соскучилась сильна-сильна!!!Но ты не топопись если хочешь еще там побыть,ты и так в кои то веки выбрался к друзьям.Так что отдыхай и не волнуйся,твоя киса(вы то есть) все понимает и будет тебя ждать.Цем-цем.
Ильина ОльгаВ ответ на Ладушка
Ладушка
Ответ должен быть такои:Да,дорогой, я по тебе уже соскучилась сильна-сильна!!!Но ты не топопись если хочешь еще там побыть,ты и так в кои то веки выбрался к друзьям.Так что отдыхай и не волнуйся,твоя киса(вы то есть) все понимает и будет тебя ждать.Цем-цем.
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
Ладушка
А вообще ответ стройте из того что вам надо от мужа - что бы быстрее домой шел или подольше не шел.
Rinа
у нас знакомая решила с мужем поиграть..и написала SMS :Приезжай быстрее,я вся горю..муж приехал с пожарными..потом пришлось оправдыватся перед всеми и платить штраф
Кошечка
Втрой вариант. Раз уж сам позвонил, то не стоит на него давить - сам быстрей вернется, да + в хорошем настроении. Проверенный вариант.
Елена Жосан
Я в таких случаях просто говорю,чтоб сильно долго не задерживался)))))
Василиса
Отвечаю: поедешь домой-заезжай за мной, я с девочками в кафе, ресторане, боулинге и тд и тп....
Варанка
Я бы выбрала первый, но не надо гнать его домой от друзей, просто он должен знать что вы его ждете, скучаете и будите рады видеть в любое время, но чем раньше тем лучше ;-)
Яшма Разноцветная
Муж: "Я с друзьями. Буду часа через два". Жена: "Конечно, дорогой. Я твердо могу на это рассчитывать?".
А
уморили,девочки,мне про интернет ответ понравился))
Oksana .
конечно, вариент 2, если хотите чтоб быстрей примчался ))
Ведь известно: лучшие цепи - это свобода.
Сама Доброта
А можно совместить первый ответ со вторым? " Соскучилась очень!!! Но и с друзьями нужно побыть... ))) Не забудь, дома ждёт сюрприз!!!" ))))
bella in_Russia
Не , не так . Надо так - ЕБ ТВОЮ МАТЬ , ГДЕ ШЛЯЕШЬСЯ , СУКА ДРАНАЯ? С КАКИМИ НА ХУЙ , СУЧЬИМИ ДРУЗЬЯМИ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем