Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 16:10, Главная форумов

Какой памятный подарок подарить сестре на ее 30-летие?

Подскажите, пожалуйста, какой оригинальный и главное памятный подарок подарить любимой сестренке на ее 30-летие? Говорит, что у нее все есть, нужно что-то памятное. Спасибо за идеи! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Irina
Ой, не знаете вы сестру, ой, не знаете...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Ой, не знаете вы сестру, ой, не знаете...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И да.
СКОЛЬКО?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
воздвигните ей памятник нерукотворный
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
цепочку подарите с кулоном, такие бывают, открывающиеся, чтобы маленькую фотку вас с ней вставить туда, аль складень церковный- кулон, очень памятно будет....
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Другую сестру
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Другую сестру
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Клонирование людей пока еще не законно
СсылкаПожаловаться
Sto
Если у нее всё есть...посоветуйте зайти сюда ! ( это будет незабываемое ощущение на всю оставшуюся жизнь )
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала, что-то с гравировкой: часы, графин серебряный, кубок "лучшей сестре", или это все "колхоз"?
СсылкаПожаловаться
Maya
Абонемент на фитнес.
СсылкаПожаловаться
Mila mila
Вот кубок точно не надо
СсылкаПожаловаться
Анна
календарь перекидной с ее фотками начиная с детства. такие делают в типографиях.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть у нее абонемент в волд класс, календарь - хорошая идея, а еще что можно?
СсылкаПожаловаться
Фрося Бурлакова
брошь с ее зодиакальным камнем. Икону (но не ширпотреб) а рукописную с ее святой, шкатулку дорогую с ее инициалами ( у граверов есть такие посеребренные накладные пластинки, где выводятся инициалы, и наклеиваются)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова
Все зависит от сестры,ее интересов-можно украшение,не обязательно супердорогое,но чтобы запомнилось,можно годовой абонемент в какой-нибудь салон на процедуры для тела-лица(лучше заранее прозондировать чтобы не обидеть).можно в дорогой фитнесс-центр если она подвижна,любит это дело,можно даже пластическую операцию-сколько дам мечтает привести в порядок фигуру после родов или кормления а денег нет,если у нее намечается малыш можно дорогую коляску,договор на платные роды в хорошем центре или за рубежом,можно какое-нибудь зашибенное путешествие если она любит путешествовать-на Мальдивы с мужем или френдом или на какое-нибудь Мачу-Пикчу,если занимается спортом-какой-нибудь профессиональный инвентарь,то же можно если есть какие-то хобби-музыкальный инструмент если играет на чем-то,краски-кисти-мольберты если она художник.Короче-все зависит от конкретной жизненной ситуации и конкретного человека.
СсылкаПожаловаться
Надя Евтух
Я сестре подарила алмазную мозайку с портретом её семьи, которую собрала сама, а сестра мне сертификат на фотосессию.
СсылкаПожаловаться
Элка
Можно заказать ее портрет. Золото так же будет памятным подарком. Ну .... или биоробота в конце концов:D
СсылкаПожаловаться
Элла Элла
А не хотите ее спросить? Сюрприз может быть и небольшим, а вот что-то более серьезное... Мне, например, семья дорогую швейную машинку подарила на 30-летие, я сама попросила.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
я лично подруге дарила набор шоколадный с её фотками.)) смотрится ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО .фотки яркие,чёткие ,печать реально качественная ,все аккуратно ...каждая плитка в индивидуальной обертке.,еще и сама коробка ленточкой украшена . и сам шоколад вкусный . подруга до сих пор вспоминает )) чем не памятный подарок?) если хотите - ссылку могу скинуть,у них на сайте много выбора
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
стриптиз на дому
СсылкаПожаловаться
Эйве
фотосессию
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Айфон
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru