Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой памятный подарок подарить сестре на ее 30-летие?

Подскажите, пожалуйста, какой оригинальный и главное памятный подарок подарить любимой сестренке на ее 30-летие? Говорит, что у нее все есть, нужно что-то памятное. Спасибо за идеи! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Irina
Ой, не знаете вы сестру, ой, не знаете...
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Ой, не знаете вы сестру, ой, не знаете...
СсылкаПожаловаться
И да.
СКОЛЬКО?
Ирина Назарова
воздвигните ей памятник нерукотворный
lebedeva 777
цепочку подарите с кулоном, такие бывают, открывающиеся, чтобы маленькую фотку вас с ней вставить туда, аль складень церковный- кулон, очень памятно будет....
Мисс Марпл
Другую сестру
Березка 1В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Другую сестру
СсылкаПожаловаться
Клонирование людей пока еще не законно
Sto
Если у нее всё есть...посоветуйте зайти сюда ! ( это будет незабываемое ощущение на всю оставшуюся жизнь )
Аноним
Я думала, что-то с гравировкой: часы, графин серебряный, кубок "лучшей сестре", или это все "колхоз"?
Maya
Абонемент на фитнес.
Mila mila
Вот кубок точно не надо
Анна
календарь перекидной с ее фотками начиная с детства. такие делают в типографиях.
Аноним
Есть у нее абонемент в волд класс, календарь - хорошая идея, а еще что можно?
Фрося Бурлакова
брошь с ее зодиакальным камнем. Икону (но не ширпотреб) а рукописную с ее святой, шкатулку дорогую с ее инициалами ( у граверов есть такие посеребренные накладные пластинки, где выводятся инициалы, и наклеиваются)
Екатерина Чернова
Все зависит от сестры,ее интересов-можно украшение,не обязательно супердорогое,но чтобы запомнилось,можно годовой абонемент в какой-нибудь салон на процедуры для тела-лица(лучше заранее прозондировать чтобы не обидеть).можно в дорогой фитнесс-центр если она подвижна,любит это дело,можно даже пластическую операцию-сколько дам мечтает привести в порядок фигуру после родов или кормления а денег нет,если у нее намечается малыш можно дорогую коляску,договор на платные роды в хорошем центре или за рубежом,можно какое-нибудь зашибенное путешествие если она любит путешествовать-на Мальдивы с мужем или френдом или на какое-нибудь Мачу-Пикчу,если занимается спортом-какой-нибудь профессиональный инвентарь,то же можно если есть какие-то хобби-музыкальный инструмент если играет на чем-то,краски-кисти-мольберты если она художник.Короче-все зависит от конкретной жизненной ситуации и конкретного человека.
Надя Евтух
Я сестре подарила алмазную мозайку с портретом её семьи, которую собрала сама, а сестра мне сертификат на фотосессию.
Элка
Можно заказать ее портрет. Золото так же будет памятным подарком. Ну .... или биоробота в конце концов:D
Элла Элла
А не хотите ее спросить? Сюрприз может быть и небольшим, а вот что-то более серьезное... Мне, например, семья дорогую швейную машинку подарила на 30-летие, я сама попросила.
Елена Петрова
я лично подруге дарила набор шоколадный с её фотками.)) смотрится ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО .фотки яркие,чёткие ,печать реально качественная ,все аккуратно ...каждая плитка в индивидуальной обертке.,еще и сама коробка ленточкой украшена . и сам шоколад вкусный . подруга до сих пор вспоминает )) чем не памятный подарок?) если хотите - ссылку могу скинуть,у них на сайте много выбора
Тутовый Шелкопряд
стриптиз на дому
Эйве
фотосессию
гуляй молодой
Айфон
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем