Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой парфюм выбрать в подарок

Я хочу сделать подарок сестренке, ее 25. Ее любимая вода Cucci Flora, поэтому хочу выбрать похожий аромат. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь хорошее )
Ekaterina ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Лисичка Алиса
Мыло! Чистая вода!
Достали вы уже со своими вонючими китайской польскими "гуччи и шанелями". Воняете хуже золотарей!
Мисс Марпл
логика аууу
Мисс Марпл
логика аууу
СсылкаПожаловаться

Дарья Работова (Белова)
Флора у меня была. Не знаю с какого перепоя купила.... Так и стоит. Аромат даже для меня 35 летней бабский
Дарья Работова (Белова)
Флора у меня была. Не знаю с какого перепоя купила.... Так и стоит. Аромат даже для меня 35 летней бабский
СсылкаПожаловаться
Точно
Дарья Работова (Белова)
Флора у меня была. Не знаю с какого перепоя купила.... Так и стоит. Аромат даже для меня 35 летней бабский
СсылкаПожаловаться
он даже не бабский, а дешевенький. обычный,химозно-кисловатый, душный....
Дарья Работова (Белова)В ответ на Nataly
Nataly
он даже не бабский, а дешевенький. обычный,химозно-кисловатый, душный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Видать жара на меня повлияла... Ни о чем аромат
Черная_гитара
Мне кажется, покупать туалетную воду - это риск. Если человеку непонравится - это будут деньги на ветер. Купите подарочную карту в магазин парфюмерии, раз вы так хотите именно туалетную воду. Пусть сама выберет
Черная_гитара
Мне кажется, покупать туалетную воду - это риск. Если человеку непонравится - это будут деньги на ветер. Купите подарочную карту в магазин парфюмерии, раз вы так хотите именно туалетную воду. Пусть сама выберет
СсылкаПожаловаться
Правильно
Все будет хорошо
AMOUAGE посмотрите, Flora и рядом не стояла. у меня OPUS VIII отпадный для меня аромат, очень стойкий и никакой спиртяги не чувствуется. правда стоят недешево, я около 10 штук отдала
Все будет хорошо
AMOUAGE посмотрите, Flora и рядом не стояла. у меня OPUS VIII отпадный для меня аромат, очень стойкий и никакой спиртяги не чувствуется. правда стоят недешево, я около 10 штук отдала
СсылкаПожаловаться
вы знаете...те,кто привык к флоре и т.п. не оценят амуажи (особенно опусы) и не смогут сразу их носить....
Все будет хорошоВ ответ на Nataly
Nataly
вы знаете...те,кто привык к флоре и т.п. не оценят амуажи (особенно опусы) и не смогут сразу их носить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я оценила))))) хотя тоже очень нравился аромат Флора Гуччи. одно время прм тащилась от него. а тут подруга присоветовала, я тоже поначалу думала - фи арабский парфюм, у меня ассоциации только с масляными духами сладкими. но "разнюхала" и вполне нормально ношу их ароматы.
Все будет хорошо
AMOUAGE посмотрите, Flora и рядом не стояла. у меня OPUS VIII отпадный для меня аромат, очень стойкий и никакой спиртяги не чувствуется. правда стоят недешево, я около 10 штук отдала
СсылкаПожаловаться
Тогда уж проще пробничков сперва набрать, протестить. Порой, запах на другом человеке притягателен, а на себе - неприятен.
андрей пирогов
"Утро старого скунса"
Анна Лидер
Купите Шакира, их примерно 6-7 видов
soley .
Mademoiselle COCO CHANEL..
Татьяна Хегай
купите сертификат в подарок.
Кристина
У Гуччи Флоры ведь несколько вариантов - там в зеленом флаконе изумительный запах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем