Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой планшет купить мальчику 15 лет

У мужа есть ребенок от первого брака. Недавно ему исполнилось 15 лет. Муж решил подарить ему очередной планшет по причине того, что тот, который он дарил год назад, сын уже разбил. 
Муж хочет купить подороже, за 50-60. Я ему говорю, чтобы шел лесом. За 20 вполне нормальный планш можно купить, все равно сын не очень аккуратный с вещами и так каждый год ему и планш новый муж покупает и смартфон. В прошлом году еще ноут покупал новый. 
А меня прям жаба душит ))) Все равно же разобьет
Nata-2033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Angee Moon
Ты знаешь что делать, милая
black opium
фублд
если финансы позволяют пусть покупают , а если жаба душит не надо было за БУ выскакивать
АнастасияВ ответ на black opium
black opium
фублд
если финансы позволяют пусть покупают , а если жаба душит не надо было за БУ выскакивать
СсылкаПожаловаться

МегаБайт ЙожиГоff
Планшет + кейс противоударный
Виктор Павлович
Я за такие бабки отличный стационар собрал. Бред такие деньги тратить. И парню навешать надо за неаккуратность. Разбил, пускай с ним и ходит.
ОфицерВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Я за такие бабки отличный стационар собрал. Бред такие деньги тратить. И парню навешать надо за неаккуратность. Разбил, пускай с ним и ходит.
СсылкаПожаловаться

Виктор Павлович
Я за такие бабки отличный стационар собрал. Бред такие деньги тратить. И парню навешать надо за неаккуратность. Разбил, пускай с ним и ходит.
СсылкаПожаловаться
Да он его разбивает, потом полгода с разбитым ходит
Виктор ПавловичВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да он его разбивает, потом полгода с разбитым ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и пусть ходит. Нечего баловать. Дело не в жадности, дело в абсурдности и воспитании.
АндрееваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Да он его разбивает, потом полгода с разбитым ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам то что? Ваши деньги на кону?
Nata-2033В ответ на Андреева
Андреева
А Вам то что? Ваши деньги на кону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз. Зарплаты мужа хватит только на этот планш+алименты+сходить один раз в кино с детьми. Я его на свои деньги должна содержать? Нафиг мне оно надо?
АндрееваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Еще раз. Зарплаты мужа хватит только на этот планш+алименты+сходить один раз в кино с детьми. Я его на свои деньги должна содержать? Нафиг мне оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не каждый месяц планшеты покупает? Или Вы хотите сказать, что муж каждый месяц по 75 тыщ проедает?
Nata-2033В ответ на Андреева
Андреева
Он же не каждый месяц планшеты покупает? Или Вы хотите сказать, что муж каждый месяц по 75 тыщ проедает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему только муж?
АндрееваВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А почему только муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы не работаете? За кормушку с мужем живете? Себя прокормить не в состоянии?
Комментарий удален.Почему?
Nata-2033В ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не копейки. У мужа зп +-100, 25% перечисляет на счет ребенка в качестве алиментов. Т.е. у него денег практически не останется от зп, если он за 50-60 ему планш купит
Деньги-то в семье есть. Но, блин, извините, я не собираюсь на его ребенка от первого брака еще и свои деньги тратить
Лю ЛуВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Не копейки. У мужа зп +-100, 25% перечисляет на счет ребенка в качестве алиментов. Т.е. у него денег практически не останется от зп, если он за 50-60 ему планш купит
Деньги-то в семье есть. Но, блин, извините, я не собираюсь на его ребенка от первого брака еще и свои деньги тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тогда он собрался покупать, если у него нет на такой планшет денег?
Nata-2033В ответ на Лю Лу
Лю Лу
А как тогда он собрался покупать, если у него нет на такой планшет денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деньги на покупку у него есть, просто после покупки ничего от зарплаты не останется, потому что надо будет еще чехол такой, чехол сякой, стекла и прочую муть
black opiumВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Не копейки. У мужа зп +-100, 25% перечисляет на счет ребенка в качестве алиментов. Т.е. у него денег практически не останется от зп, если он за 50-60 ему планш купит
Деньги-то в семье есть. Но, блин, извините, я не собираюсь на его ребенка от первого брака еще и свои деньги тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может его совесть мучает за то что ребенок без папани растет , и он так откупается
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да еще и жёнка заставляет его себя в жопу и па ть...
Ваще залет у мужика по всем фронтам)))
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да?
Я тока хвалебные оды ас читала и про придушивание членом во время ос ггггг.
Комментарий удален.Почему?
Фройляйн АВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она ж так и помереть может.
С ку е м во рту.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Изменять мужу - норма, а денег дать ребенку - противозаконно) ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем