Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 09:51, Главная форумов

Какой подарок купить девочке 4.5 лет на 8 Марта?

Идем 8 Марта в гости к приятелям. У них ребенок - девочка 4,5 года. Может быть подскажут мамы девочек примерно такого возраста, что лучше купить ребенку. Сумма 2 тыс руб.
Потому что не хочется купить то, что не нужно, что не принесет радости и что завтра выкинут в мусор.
Последние 2 года мы на разные праздники ребенку покупали подарочную карту в Детский мир.
Но я считаю, что это ребенку не интересно. Он хочет подарок в день праздника, а не когда мама купит там что-то через неделю или месяц
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Liddi
шоколадку
СсылкаПожаловаться
Liddi
шоколадку
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это не серьезно)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
это не серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас понимающие друзья,дорогими подарками никто не блещет.На Нг конфеты,на 23 и 8 шоколадки,дети не понимают суть праздников,да и шоколадку точно применят по назначению).Дети это дети. На др детей не собираемся,это детский праздник,родители приглашают друзей ребенка с родителями и всё.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
это не серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите микроскоп детский. Дети в этом возрасте очень интересуются, свим недавно на 5 лет подарила, мы все пересмотрели: пленку с листиков тюльпанов, луковую пленку, воло и даже пытались соскоб с грязных рук)))
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У меня племяннице 5 лет- "убивается" по вингсам и куклам монстер хай, ещё любит пазлы..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
У меня племяннице 5 лет- "убивается" по вингсам и куклам монстер хай, ещё любит пазлы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ясно, кукла-монстр или пазлы.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
ясно, кукла-монстр или пазлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детская косметика, зонтик, сумочка, рюкзачок, раскраски...дети всё это любят)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
детская косметика, зонтик, сумочка, рюкзачок, раскраски...дети всё это любят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
спс)) хоть знать буду
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А у родителей девочки не хотите спросить?
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А у родителей девочки не хотите спросить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да мы как-то раз спросили года 3,5 назад что подарить....правда на ДР.
так там такой подарок попросили, что в магазине он больше 5 тыс стоил.
а в интернет-магазине еле нашли такое же за 4 тыс.
сейчас я сижу в декрете, плюс ежемесячно родственнику в регионе помогаем- высылаем около 20 тыс., плюс свекрови помогаем - оплачиваем квартиру - коммуналку.
честно говоря, не готовы сейчас покупать подарки по 5 тыс. и более
плюс еще надо хозяйке цветы купить и какой-нить подарок, пусть не очень дорогой.
поэтому сами хотим купить что-то.
но так как я мама мальчика и совсем маленького, то не знаю что надо девочкам 4-5 лет. просто теряюсь. а в магазин придешь, так там продавцу все равно. ему лишь бы товар продать
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
сейчас я сижу в декрете, плюс ежемесячно родственнику в регионе помогаем- высылаем около 20 тыс., плюс свекрови помогаем - оплачиваем квартиру - коммуналку.
плюс еще надо хозяйке цветы купить и какой-нить подарок, пусть не очень дорогой.
но так как я мама мальчика и совсем маленького, то не знаю что надо девочкам 4-5 лет. просто теряюсь. а в магазин придешь, так там продавцу все равно. ему лишь бы товар продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 1 год???
за 5 тыщ рублей????
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
на 1 год???
за 5 тыщ рублей????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
моей племяннице брат с женой (её родители) на 3 года в своё время подарили ей детскую кухню за 14 тыс рублей, в этом году племяннику тоже на 3 года квадроцикл за 10 тыс рублей)))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
на 1 год???
за 5 тыщ рублей????
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю))))) я один раз тоже спросила у подруги что подарить её дочери))) выкатили подарок на 7 тысяч рублей...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
понимаю))))) я один раз тоже спросила у подруги что подарить её дочери))) выкатили подарок на 7 тысяч рублей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
вот поэтому я и боюсь теперь спрашивать)
лучше молча самой что-то купить)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше по мальчишкам понимаю, что подарить, но для девочек можно думаю: шоколад, пазл, конструктор (лего посмотреть не дорогой), кукла, свинка пепе (модно у них сейчас вроде), маша и медведь. В принципе любую игрушку мягкую и шоколад. Чем больше будете заморачиваться, тем сложнее будет. Идите в магазин, что понравится, то и купите, вы же в душе тоже девочка
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Я больше по мальчишкам понимаю, что подарить, но для девочек можно думаю: шоколад, пазл, конструктор (лего посмотреть не дорогой), кукла, свинка пепе (модно у них сейчас вроде), маша и медведь. В принципе любую игрушку мягкую и шоколад. Чем больше будете заморачиваться, тем сложнее будет. Идите в магазин, что понравится, то и купите, вы же в душе тоже девочка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
спс)
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барабаны подарите ей,что б больше цены не закатывали такие..
СсылкаПожаловаться
Mary
Спросите у её мамы. Она лучше знает, что нужно её ребёнку, чем девочка увлекается и что у них уже есть.
По мне так это праздник для взрослых тёть. Ну девочке можно какой-то символический подарок подарить. Хотя все по-разному к 23 февраля и 8 Марта относятся
СсылкаПожаловаться
Mary
Спросите у её мамы. Она лучше знает, что нужно её ребёнку, чем девочка увлекается и что у них уже есть.
По мне так это праздник для взрослых тёть. Ну девочке можно какой-то символический подарок подарить. Хотя все по-разному к 23 февраля и 8 Марта относятся
СсылкаПожаловаться
неудобно символический потому как недавно ДР у моего ребенка был и они купили ему подарок стоимостью около 3,5 тыс руб.
а мы принесем типа игрушку за 400 руб....
обидятся как пить дать
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
неудобно символический потому как недавно ДР у моего ребенка был и они купили ему подарок стоимостью около 3,5 тыс руб.
а мы принесем типа игрушку за 400 руб....
обидятся как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в опу таких друзей, которые за подарки ещё обижаются, зная, что вы в декрете, да и вообще разное материальное положение может быть. Да вы и не на ДР идёте, а на 8 марта. Вот на ДР и сделаете существенный подарок. Они вашему сыну на 23 февраля тоже подарок за 2000 сделали?
Значит они вам подарок дороже, чем за 5000 заказывают, а сами вашему за 3.5 купили, чё так дёшево то? А вы ещё боитесь, что обидятся? И маме этого ребёнка тоже подарок будете делать?
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ребенку нужно обязательно потрогать подарок. Дать ему в руки. Это очень для него важно. Поэтому можете подарить мини-рюкзачок, если у девочки нет.Он может быть стильный, вязаный,или в форме животного (сумочка -собачка,как вариант). Можно купить в Диве набор разных фенечек: колечки,бусики,заколочки,браслетики. Там есть подарочные упокавки. Такие подарки всегда идут на ура,говорю,как мама модной девочки; )
СсылкаПожаловаться
Софи_
Ребенку нужно обязательно потрогать подарок. Дать ему в руки. Это очень для него важно. Поэтому можете подарить мини-рюкзачок, если у девочки нет.Он может быть стильный, вязаный,или в форме животного (сумочка -собачка,как вариант). Можно купить в Диве набор разных фенечек: колечки,бусики,заколочки,браслетики. Там есть подарочные упокавки. Такие подарки всегда идут на ура,говорю,как мама модной девочки; )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я племяннице на новый год очередной набор детской косметики дарила - радости было вагон))) Детский зонтик, сумочку, раскраску можно подарить)
СсылкаПожаловаться
Софи_
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Дива - это магазин? спс
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Дива - это магазин? спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине Подружка есть детская косметика)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru