Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подарок купить девочке 4.5 лет на 8 Марта?

Идем 8 Марта в гости к приятелям. У них ребенок - девочка 4,5 года. Может быть подскажут мамы девочек примерно такого возраста, что лучше купить ребенку. Сумма 2 тыс руб.
Потому что не хочется купить то, что не нужно, что не принесет радости и что завтра выкинут в мусор.
Последние 2 года мы на разные праздники ребенку покупали подарочную карту в Детский мир.
Но я считаю, что это ребенку не интересно. Он хочет подарок в день праздника, а не когда мама купит там что-то через неделю или месяц
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
это не серьезно)
Ирида Ирида
это не серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите микроскоп детский. Дети в этом возрасте очень интересуются, свим недавно на 5 лет подарила, мы все пересмотрели: пленку с листиков тюльпанов, луковую пленку, воло и даже пытались соскоб с грязных рук)))
Сумерки Богов
У меня племяннице 5 лет- "убивается" по вингсам и куклам монстер хай, ещё любит пазлы..
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У меня племяннице 5 лет- "убивается" по вингсам и куклам монстер хай, ещё любит пазлы..
СсылкаПожаловаться
ясно, кукла-монстр или пазлы.
Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ясно, кукла-монстр или пазлы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детская косметика, зонтик, сумочка, рюкзачок, раскраски...дети всё это любят)
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
детская косметика, зонтик, сумочка, рюкзачок, раскраски...дети всё это любят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс)) хоть знать буду
Оля Ля
А у родителей девочки не хотите спросить?
Ирида ИридаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А у родителей девочки не хотите спросить?
СсылкаПожаловаться
да мы как-то раз спросили года 3,5 назад что подарить....правда на ДР.
так там такой подарок попросили, что в магазине он больше 5 тыс стоил.
а в интернет-магазине еле нашли такое же за 4 тыс.
сейчас я сижу в декрете, плюс ежемесячно родственнику в регионе помогаем- высылаем около 20 тыс., плюс свекрови помогаем - оплачиваем квартиру - коммуналку.
честно говоря, не готовы сейчас покупать подарки по 5 тыс. и более
плюс еще надо хозяйке цветы купить и какой-нить подарок, пусть не очень дорогой.
поэтому сами хотим купить что-то.
но так как я мама мальчика и совсем маленького, то не знаю что надо девочкам 4-5 лет. просто теряюсь. а в магазин придешь, так там продавцу все равно. ему лишь бы товар продать
София СинюгинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да мы как-то раз спросили года 3,5 назад что подарить....правда на ДР.
так там такой подарок попросили, что в магазине он больше 5 тыс стоил.
а в интернет-магазине еле нашли такое же за 4 тыс.
сейчас я сижу в декрете, плюс ежемесячно родственнику в регионе помогаем- высылаем около 20 тыс., плюс свекрови помогаем - оплачиваем квартиру - коммуналку.
честно говоря, не готовы сейчас покупать подарки по 5 тыс. и более
плюс еще надо хозяйке цветы купить и какой-нить подарок, пусть не очень дорогой.
поэтому сами хотим купить что-то.
но так как я мама мальчика и совсем маленького, то не знаю что надо девочкам 4-5 лет. просто теряюсь. а в магазин придешь, так там продавцу все равно. ему лишь бы товар продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 1 год???
за 5 тыщ рублей????
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
на 1 год???
за 5 тыщ рублей????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей племяннице брат с женой (её родители) на 3 года в своё время подарили ей детскую кухню за 14 тыс рублей, в этом году племяннику тоже на 3 года квадроцикл за 10 тыс рублей)))
Ирида ИридаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
на 1 год???
за 5 тыщ рублей????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то так.
Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да мы как-то раз спросили года 3,5 назад что подарить....правда на ДР.
так там такой подарок попросили, что в магазине он больше 5 тыс стоил.
а в интернет-магазине еле нашли такое же за 4 тыс.
сейчас я сижу в декрете, плюс ежемесячно родственнику в регионе помогаем- высылаем около 20 тыс., плюс свекрови помогаем - оплачиваем квартиру - коммуналку.
честно говоря, не готовы сейчас покупать подарки по 5 тыс. и более
плюс еще надо хозяйке цветы купить и какой-нить подарок, пусть не очень дорогой.
поэтому сами хотим купить что-то.
но так как я мама мальчика и совсем маленького, то не знаю что надо девочкам 4-5 лет. просто теряюсь. а в магазин придешь, так там продавцу все равно. ему лишь бы товар продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю))))) я один раз тоже спросила у подруги что подарить её дочери))) выкатили подарок на 7 тысяч рублей...
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
понимаю))))) я один раз тоже спросила у подруги что подарить её дочери))) выкатили подарок на 7 тысяч рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому я и боюсь теперь спрашивать)
лучше молча самой что-то купить)
Оля ЛяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да мы как-то раз спросили года 3,5 назад что подарить....правда на ДР.
так там такой подарок попросили, что в магазине он больше 5 тыс стоил.
а в интернет-магазине еле нашли такое же за 4 тыс.
сейчас я сижу в декрете, плюс ежемесячно родственнику в регионе помогаем- высылаем около 20 тыс., плюс свекрови помогаем - оплачиваем квартиру - коммуналку.
честно говоря, не готовы сейчас покупать подарки по 5 тыс. и более
плюс еще надо хозяйке цветы купить и какой-нить подарок, пусть не очень дорогой.
поэтому сами хотим купить что-то.
но так как я мама мальчика и совсем маленького, то не знаю что надо девочкам 4-5 лет. просто теряюсь. а в магазин придешь, так там продавцу все равно. ему лишь бы товар продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше по мальчишкам понимаю, что подарить, но для девочек можно думаю: шоколад, пазл, конструктор (лего посмотреть не дорогой), кукла, свинка пепе (модно у них сейчас вроде), маша и медведь. В принципе любую игрушку мягкую и шоколад. Чем больше будете заморачиваться, тем сложнее будет. Идите в магазин, что понравится, то и купите, вы же в душе тоже девочка
Ирида ИридаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Я больше по мальчишкам понимаю, что подарить, но для девочек можно думаю: шоколад, пазл, конструктор (лего посмотреть не дорогой), кукла, свинка пепе (модно у них сейчас вроде), маша и медведь. В принципе любую игрушку мягкую и шоколад. Чем больше будете заморачиваться, тем сложнее будет. Идите в магазин, что понравится, то и купите, вы же в душе тоже девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс)
Mary
Спросите у её мамы. Она лучше знает, что нужно её ребёнку, чем девочка увлекается и что у них уже есть.
По мне так это праздник для взрослых тёть. Ну девочке можно какой-то символический подарок подарить. Хотя все по-разному к 23 февраля и 8 Марта относятся
Ирида ИридаВ ответ на Mary
Mary
Спросите у её мамы. Она лучше знает, что нужно её ребёнку, чем девочка увлекается и что у них уже есть.
По мне так это праздник для взрослых тёть. Ну девочке можно какой-то символический подарок подарить. Хотя все по-разному к 23 февраля и 8 Марта относятся
СсылкаПожаловаться
неудобно символический потому как недавно ДР у моего ребенка был и они купили ему подарок стоимостью около 3,5 тыс руб.
а мы принесем типа игрушку за 400 руб....
обидятся как пить дать
Ирида Ирида
неудобно символический потому как недавно ДР у моего ребенка был и они купили ему подарок стоимостью около 3,5 тыс руб.
а мы принесем типа игрушку за 400 руб....
обидятся как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и в опу таких друзей, которые за подарки ещё обижаются, зная, что вы в декрете, да и вообще разное материальное положение может быть. Да вы и не на ДР идёте, а на 8 марта. Вот на ДР и сделаете существенный подарок. Они вашему сыну на 23 февраля тоже подарок за 2000 сделали?
Значит они вам подарок дороже, чем за 5000 заказывают, а сами вашему за 3.5 купили, чё так дёшево то? А вы ещё боитесь, что обидятся? И маме этого ребёнка тоже подарок будете делать?
Софи_
Ребенку нужно обязательно потрогать подарок. Дать ему в руки. Это очень для него важно. Поэтому можете подарить мини-рюкзачок, если у девочки нет.Он может быть стильный, вязаный,или в форме животного (сумочка -собачка,как вариант). Можно купить в Диве набор разных фенечек: колечки,бусики,заколочки,браслетики. Там есть подарочные упокавки. Такие подарки всегда идут на ура,говорю,как мама модной девочки; )
Сумерки БоговВ ответ на Софи_
Софи_
Ребенку нужно обязательно потрогать подарок. Дать ему в руки. Это очень для него важно. Поэтому можете подарить мини-рюкзачок, если у девочки нет.Он может быть стильный, вязаный,или в форме животного (сумочка -собачка,как вариант). Можно купить в Диве набор разных фенечек: колечки,бусики,заколочки,браслетики. Там есть подарочные упокавки. Такие подарки всегда идут на ура,говорю,как мама модной девочки; )
СсылкаПожаловаться
я племяннице на новый год очередной набор детской косметики дарила - радости было вагон))) Детский зонтик, сумочку, раскраску можно подарить)
Ирида ИридаВ ответ на Софи_
Софи_
Ребенку нужно обязательно потрогать подарок. Дать ему в руки. Это очень для него важно. Поэтому можете подарить мини-рюкзачок, если у девочки нет.Он может быть стильный, вязаный,или в форме животного (сумочка -собачка,как вариант). Можно купить в Диве набор разных фенечек: колечки,бусики,заколочки,браслетики. Там есть подарочные упокавки. Такие подарки всегда идут на ура,говорю,как мама модной девочки; )
СсылкаПожаловаться
Дива - это магазин? спс
Сумерки БоговВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Дива - это магазин? спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магазине Подружка есть детская косметика)
Ирида ИридаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
В магазине Подружка есть детская косметика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно
Ирида Ирида
Дива - это магазин? спс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,детские аксессуары.сетевой. в Москве-в каждом ТЦ есть практически
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем