Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подарок предпочтете на Новый год?

или пускай деньгами дарят..
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Р К
Деньги вода!
полуночница бледная
у меня был 2010й год, когда я потеряла самых близких родственников (10), сама в итоге на год на инвалидность ушла на год. я не люблю новый год..
полуночница бледная
у меня был 2010й год, когда я потеряла самых близких родственников (10), сама в итоге на год на инвалидность ушла на год. я не люблю новый год..
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам...
полуночница бледнаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сочувствую Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю НГ потому что 8 лет назад для меня лично волшебство закончилось. детей не нужно лишать праздника)
полуночница бледная
я не люблю НГ потому что 8 лет назад для меня лично волшебство закончилось. детей не нужно лишать праздника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что так случилось
полуночница бледнаяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сочувствую Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точнее в 2010м)
Лидия
Хочу гору проф.косметики для работы)
Итальянчик..
трёшку в Москве..
феррари калифорния..
Алиса СелезнёваВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
трёшку в Москве..
феррари калифорния..
СсылкаПожаловаться
И дачу. Дачу у моря!)) Первая линия))
Шелена ***
Свитер))) И конфеты вкусные
Empress Ki
Полдарк
Я заказала проигрователь для пластинок. Купила кучу винила:квин, битлз, абба, элтон, колинз, пресли. Я помню эти пластинки из детства, но брат трогать не давал, пылинки сдувал, тяжело было в советское время купить.
EkaterinaВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я заказала проигрователь для пластинок. Купила кучу винила:квин, битлз, абба, элтон, колинз, пресли. Я помню эти пластинки из детства, но брат трогать не давал, пылинки сдувал, тяжело было в советское время купить.
СсылкаПожаловаться
Хороший подарок Вы себе сделали
ПолдаркВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Хороший подарок Вы себе сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное оборудовать место рядом с колонками, все подсоединить, муж и полочку оборудует. Свечи , камин, шерри, музыка.
Бет Мидлер
у меня сегодня телефон разбился
EkaterinaВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня сегодня телефон разбился
СсылкаПожаловаться
печально..
Дарья Кошка
Подарки под елочкой только для дочки, ну и она нам что то туда положит, умеет выбирать что то интересное. Ну а с мужем мы давно уже решили, что только деньгами, сами решаем, на что потратить. Он на своё хобби, а я на театры и поездки. Сложно чем то удивить, когда сама не знаю, что хочу
))
EkaterinaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Подарки под елочкой только для дочки, ну и она нам что то туда положит, умеет выбирать что то интересное. Ну а с мужем мы давно уже решили, что только деньгами, сами решаем, на что потратить. Он на своё хобби, а я на театры и поездки. Сложно чем то удивить, когда сама не знаю, что хочу
))
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что так даже правильнее
Yana
Мне муж обычно кладёт под ёлку подарочные карты в разные магазины, в которые я хожу. Это лучше, чем деньгами, так как если дарит деньгами я часто ничего не покупаю, а смешиваю с остальными деньгами и затем трачу на оплату счетов и продукты. Получается, как будто ничего не подарил. А подарочную карту нужно использовать хочешь не хочешь.
EkaterinaВ ответ на Yana
Yana
Мне муж обычно кладёт под ёлку подарочные карты в разные магазины, в которые я хожу. Это лучше, чем деньгами, так как если дарит деньгами я часто ничего не покупаю, а смешиваю с остальными деньгами и затем трачу на оплату счетов и продукты. Получается, как будто ничего не подарил. А подарочную карту нужно использовать хочешь не хочешь.
СсылкаПожаловаться
я про подарочные карты как раз забываю..
YanaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
я про подарочные карты как раз забываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто трачу их не сразу, бывает даже через несколько месяцев, если сразу ничего не надо. Например, если карта в магазин косметики, а у меня вроде все есть. Но рано или поздно что-то нужно бывает, тогда и иду. С одеждой то же самое.
Реалистка
Самый главный подарок на НГ мне уже подарили))
Эйве
квартиру
Ларчик
А сами то дарить что то будете?))
EkaterinaВ ответ на Ларчик
Ларчик
А сами то дарить что то будете?))
СсылкаПожаловаться
я пока еще не определилась) но сестренке маленькой подарю конструктор Лего, она о нём мечтает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем