Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой подарок сделать бывшей жене?

Я и муж оба во втором браке, прожили 20 лет, один общий ребенок. Решили в этом году съездить на его Родину в гости все вместе, меня пригласил впервые. Сам за эти 20 лет ездил 4 раза. Там живут его отец, братья-сестры, бывшая жена (не замужем), дети от первого брака.  Остановиться думаем в доме брата (приглашают). Покупаем подарки, гостинцы. Говорю, что надо и бывшей жене купить подарок, в знак признательности, подняла общих с ним детей (алименты платил исправно, добровольно) и чтобы соблюсти приличия. И не знаем что купить в подарок бывшей жене, муж не заморачивается, но я беспокоюсь, чтоб  не выглядело ни насмешкой, ни искуплением вины (инициатор развода был он - из-за меня), а нейтрально. Живем и мы и они весьма бюджетно. Какие будут идеи для подарка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Юлия Анисим
постельное белье хорошее. всегда пригодится.
TildaMrs
Сервиз?
Захария
А детям что купили?
Dmitry Afanasyev
на кер послать
она давно его заслужила
Мar Fa
магнитик ей купите. в самый раз за разбитую семью.
Мar FaВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
магнитик ей купите. в самый раз за разбитую семью.
СсылкаПожаловаться
а детям по шоколаде, за то, что без отца росли
Мари Фарт
Тортик
TosyaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Тортик
СсылкаПожаловаться
тоже подумала про тортик
Мари ФартВ ответ на Tosya
Tosya
тоже подумала про тортик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всегда очень даже мило))
Авантюрная Наивность
Деньги .
Или сертификат
Ася Крысина
самый большой подарок будет если вы не приедите...
Галис Галис
купите золотую цепочку.
И солидно, все таки золото, и не понравится ей, всегда может продать, или детям подарить))))
Лариса БатмановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
купите золотую цепочку.
И солидно, все таки золото, и не понравится ей, всегда может продать, или детям подарить))))
СсылкаПожаловаться

Дуня Соколова
надо же....у бюджетников тоже есть секс...….
Дуня Соколова
хаха… и бюджетные мужики меняют баб.... никогда бы не подумала.....
Светлана ИвановаВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
хаха… и бюджетные мужики меняют баб.... никогда бы не подумала.....
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь, но некоторые по любви спят и женятся, а не только за бабки
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Лучше детям общим пусть подарит побольше отец. Бывшей жене подарок будет напоминать о разбитой семье.
Екатерина
Ювелирку какую-нибудь. Это солидно. И соответствует степени признательности.
Перемена
Мужа ей назад подарите
Nika
Ну если ваш муж не чувствует вины, за то что бросил жену и двух детей ради очередной шалашовки, то не надо ей ничего дарить и вообще с ней общаться. Если за 4 поездки на родину ваш муж с БЖ не примирился, значит он ей нафиг не нужен.
наталия КозадаеваВ ответ на Nika
Nika
Ну если ваш муж не чувствует вины, за то что бросил жену и двух детей ради очередной шалашовки, то не надо ей ничего дарить и вообще с ней общаться. Если за 4 поездки на родину ваш муж с БЖ не примирился, значит он ей нафиг не нужен.
СсылкаПожаловаться
"Очередная шалашовка" с которой прожили 20 лет?
наталия Козадаева
"Очередная шалашовка" с которой прожили 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нужен той бывшей подарок от этой? ну не красиво обозвали конечно, но ехать после 20 лет и еще подарок бывшей это нонсен.. как бы потом ей этим подарок не прилетело....
наталия КозадаеваВ ответ на Ларчик
Ларчик
а нужен той бывшей подарок от этой? ну не красиво обозвали конечно, но ехать после 20 лет и еще подарок бывшей это нонсен.. как бы потом ей этим подарок не прилетело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрошу не по теме
ответы на мои комменты в темах прилетают в папку "Спам", как увидеть ответы именно на мои комментарии? Если нажимаю "отслеживать тему", то в почте начинается бардак, все подряд комментарии вижу.
наталия Козадаева
Спрошу не по теме
ответы на мои комменты в темах прилетают в папку "Спам", как увидеть ответы именно на мои комментарии? Если нажимаю "отслеживать тему", то в почте начинается бардак, все подряд комментарии вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы могли случайно нажать спам когда пришел от кого нибудь ответ и теперь все ответы улетают в спам из этого ресурса
наталия КозадаеваВ ответ на Ларчик
Ларчик
вы могли случайно нажать спам когда пришел от кого нибудь ответ и теперь все ответы улетают в спам из этого ресурса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что делать? Нажимаю "Отслеживать тему", все комментарии из темы "летят" в почту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем