Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой подарок вас бы обрадовал больше?

Мы спорим в семье о подарке очень хорошей знакомой. Ей 45 лет, смуглая, волосы каштановые.Она любит и умеет носить платки. Например, чтобы платок не падал с головы она прикрепляет под него шиньон или огромный бант. Речь идет о плотных платках. Можно выписать итальянский атласный платок почти за 9тыс., размер 90*90.
Ей нравится желтый цвет. Но можно купить платок из России, павловопосадский, такой по цене гораздо дешевле, конечно, за 1,5 - 2 тысячи. Плюс - бахрома. Какой платок стал бы для вас хорошим подарком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
363
Мария
ужас.имхо
СсылкаПожаловаться
Валькрия райн райнВ ответ на Мария
Мария
ужас.имхо
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
ужас.имхо
СсылкаПожаловаться
Это искусство. Платки как и шелковые ковры можно передавать по наследству. Ничего вы не понимаете. Это как валюта. Мне муж перед свадьбой подарил настоящий белый оренбургский платок - паутинку размером с простынь. Он легко проходил в обручальное кольцо. Так до сих пор я его зимой одеваю.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это искусство. Платки как и шелковые ковры можно передавать по наследству. Ничего вы не понимаете. Это как валюта. Мне муж перед свадьбой подарил настоящий белый оренбургский платок - паутинку размером с простынь. Он легко проходил в обручальное кольцо. Так до сих пор я его зимой одеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не надо мне это рассказывать . я это прекрасно знаю и имею, но то,что на фото , это ужас
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
только не надо мне это рассказывать . я это прекрасно знаю и имею, но то,что на фото , это ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть мой выбор вы не одобряете. Ясно.
СсылкаПожаловаться
Рыжее счастье В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте клуш!!!! платки красивые.я бы выбрала итальянский.он интереснее
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подарите деньги
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUEВ ответ на Юлия
Юлия
подарите деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно я бы так и сделал. Десятку в конверте и букет цветов. Она найдет применение по своему усмотрению. По нынешним временам, когда нет спец.заказа на подарок от юбиляра - деньги самое то.
СсылкаПожаловаться
Ната YВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
второй вариант
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павловопосадский ничего еще, хотя я бы выбрала темный или белый фоновый цвет.
А итальянский - кошмар кошмарович. Льва Бонифация не хватает.
СсылкаПожаловаться
Нина Тимофеева
Павловопосадский ничего еще, хотя я бы выбрала темный или белый фоновый цвет.
А итальянский - кошмар кошмарович. Льва Бонифация не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите. Итальянский - словно школьник фотошопом баловался...
СсылкаПожаловаться
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну допустим, что оренбургский платочек уже далеко не белый, да и в размерах поуменьшился - подсел, скатался. На платки, вернее рисунок на них, мода меняется. Я к тому, что они всё-таки сезонный аксессуар. В принципе, платки, палантины - хороший подарок, тут главное под вкус угадать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну допустим, что оренбургский платочек уже далеко не белый, да и в размерах поуменьшился - подсел, скатался. На платки, вернее рисунок на них, мода меняется. Я к тому, что они всё-таки сезонный аксессуар. В принципе, платки, палантины - хороший подарок, тут главное под вкус угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и советуюсь. Женщины на форуме всегда подскажут хорошую мысль.
СсылкаПожаловаться
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или у её близких спросить, или подобрать примерно похожее из того, что она носит.
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины на форуме знают вкус вашей подруги?)
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUEВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, дари деньги, не ошибешься!
СсылкаПожаловаться
ОксанАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а других вариантов платков нет?? эти - реально безвкусица и ужас! у Вас вкуса и чувства цвета совсем нет? тогда лучше деньги дарите...
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы сравнили белый оренбургский платок с этой буйной росписью.
Атласный итальянский - это было бы интересно, но с другим узором.
СсылкаПожаловаться
anikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только павлопасадский имеет смысл,итальянский нет ОНИ там вообще платки никогда не носили без надобности,а то что дизайнеры сейчас лепят ужасно
СсылкаПожаловаться
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое на фиг это искусство!
Просто цветная безвкусная тряпка.
Даже машину ей не помыть.
А уж про реализацию как предмета искусства и речи не идёт. Даже пол помыть не сгодится.
Когда дед помер, мама у него каку то картину нашла. Вот это было настоящее искусство, не то что ваша тряпка.
После проверки мама выставила её на торги в аукционном доме. Ушла за 57 тыс. Долларов ессно.
А за вашу тряпку и 100 рублей никто не даст.
Ну может быть разве что какая нить полоумная старуха.
СсылкаПожаловаться
ЛенкаПенкаВ ответ на Alex N
Alex N
Какое на фиг это искусство!
Просто цветная безвкусная тряпка.
Даже машину ей не помыть.
А уж про реализацию как предмета искусства и речи не идёт. Даже пол помыть не сгодится.
Когда дед помер, мама у него каку то картину нашла. Вот это было настоящее искусство, не то что ваша тряпка.
После проверки мама выставила её на торги в аукционном доме. Ушла за 57 тыс. Долларов ессно.
А за вашу тряпку и 100 рублей никто не даст.
Ну может быть разве что какая нить полоумная старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на Мария
Мария
ужас.имхо
СсылкаПожаловаться
Ничего ужасного. Автор показывает каталог Италия. Я выписала в прошлом году итальянский платок и очень им довольна. Приятный на тактильность. Цвет, правда, бардовый. У меня много одежды коричневых тонов. Вот наподобие этого платка. Без бахромы, конечно. Вместо белых пятен - желтые. А так очень похож. Но и обошелся мне в 12 тысяч плюс пересылка. Один раз в жизни можно такой купить. Муж дал 10 тысяч на ДР. Зато - вещь!
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ничего ужасного. Автор показывает каталог Италия. Я выписала в прошлом году итальянский платок и очень им довольна. Приятный на тактильность. Цвет, правда, бардовый. У меня много одежды коричневых тонов. Вот наподобие этого платка. Без бахромы, конечно. Вместо белых пятен - желтые. А так очень похож. Но и обошелся мне в 12 тысяч плюс пересылка. Один раз в жизни можно такой купить. Муж дал 10 тысяч на ДР. Зато - вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? каталог Италия это всемирный эталон красоты? я написала свое мнение. мне не нравится и для меня ,это ужас. а за 12 тыс можно покупать когда хочешь, это не те деньги ,
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот гораздо красивее того, что в топике.
И дело не в цвете. Если подруга любит желтый цвет, можно купить желтый платок (или темный с желтым). Дело в самом узоре.
СсылкаПожаловаться
ЛукьянаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что тут может нравиться.. жуткая расцветка.. надеюсь хоть нат шелк.. не красивый платок
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru