Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой ... подходит девушке-Лев?

Какой ...подходит девушке - Лев, если она по натуре - лидер ?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Надежда Земляченко
Девушке -Лев подходит мужчина скорпион. Страстный, честный и верный. И тоже лидер. Тяжело с раками и рыбами (из личного опыта), врут-много. Хотя, если любишь, то можно ужиться с любым.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Надежда Земляченко
Надежда Земляченко
Девушке -Лев подходит мужчина скорпион. Страстный, честный и верный. И тоже лидер. Тяжело с раками и рыбами (из личного опыта), врут-много. Хотя, если любишь, то можно ужиться с любым.
СсылкаПожаловаться
Надюш а ты сама - кто по знаку Зодиака и кто твой драгоценный супруг по Знаку Зодиака?
Надежда ЗемляченкоВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Надюш а ты сама - кто по знаку Зодиака и кто твой драгоценный супруг по Знаку Зодиака?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама - я Лев. Первый муж был - рак. Вместе были 8 лет (вспоминаю как кошмарный сон). Второй муж - скорпион. За 10 лет ни одной серьезной ссоры. Кстати львы тоже подходят, но им во многом решительности не хватает, как впрочем и рыбам. А ты хоть по натуре и лидер, но в делах любви, хотелось бы чтобы мужчина тоже хоть иногда инициативу проявлял.
Елена ЖосанВ ответ на Надежда Земляченко
Надежда Земляченко
Девушке -Лев подходит мужчина скорпион. Страстный, честный и верный. И тоже лидер. Тяжело с раками и рыбами (из личного опыта), врут-много. Хотя, если любишь, то можно ужиться с любым.
СсылкаПожаловаться
Знаю я одну такую парочку. Развелись после 15-ти лет брака. Сржрали друг друга
Viktoriya Romanovskaya
А как насчет Льва Овна или Весов? Спасибо за участие С любовью Вика.
мария
В каждом знаке есть что то общее и в то же время они отличаюся!Еще зависит от того,какой год!Я знала скорпиона,так это "ходок" еще тот!Весы не постоянны,колебляться то в одну,то в другую сторону!Овны любят выпустить "рожки"
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на мария
мария
В каждом знаке есть что то общее и в то же время они отличаюся!Еще зависит от того,какой год!Я знала скорпиона,так это "ходок" еще тот!Весы не постоянны,колебляться то в одну,то в другую сторону!Овны любят выпустить "рожки"
СсылкаПожаловаться
Допустим Девушка - год Змеи а мужчина- год Дракон Что тогда Машунь?
марияВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Допустим Девушка - год Змеи а мужчина- год Дракон Что тогда Машунь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Викуль,сложно ответить!Змея-это мудрость,а с драконами не общалась!Мой муж был "рыбы"и год козы,так по жизни оказалось,что он реально козел!А дракон,не очень ли огненно?Вдруг он только "жаркий по жизни,а в пастели будет наоборот?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на мария
мария
Викуль,сложно ответить!Змея-это мудрость,а с драконами не общалась!Мой муж был "рыбы"и год козы,так по жизни оказалось,что он реально козел!А дракон,не очень ли огненно?Вдруг он только "жаркий по жизни,а в пастели будет наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо проверить каков Дракон в постели. Ха- ха-ха -ха... ( хохочу) , МОЛОДЕЦ МАШУНЬ!!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на мария
мария
Викуль,сложно ответить!Змея-это мудрость,а с драконами не общалась!Мой муж был "рыбы"и год козы,так по жизни оказалось,что он реально козел!А дракон,не очень ли огненно?Вдруг он только "жаркий по жизни,а в пастели будет наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто тогда по-твоему мнению Машунь подходит Змее?
марияВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А кто тогда по-твоему мнению Машунь подходит Змее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,Викуль!Я стараюсь меньше внимания обращать на это,больше акцентрируюсь на знаке зодиака!Я козерог,так во всех гороскопах пишут,что у козерогов идеальный брак с рыбами!Мой муж был таким знаком и что в итоге вышло?Читай выше!Скорпионы с козерогами могут жить,но заставять сильно мучаться,у меня так и было!Вот и думаю иногда,верить знакам,или нет!У меня знакомая пара,так она лев,а он овен!Лев очень ненасытная,а овен наоборот!И живут десять лет!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на мария
мария
Не знаю,Викуль!Я стараюсь меньше внимания обращать на это,больше акцентрируюсь на знаке зодиака!Я козерог,так во всех гороскопах пишут,что у козерогов идеальный брак с рыбами!Мой муж был таким знаком и что в итоге вышло?Читай выше!Скорпионы с козерогами могут жить,но заставять сильно мучаться,у меня так и было!Вот и думаю иногда,верить знакам,или нет!У меня знакомая пара,так она лев,а он овен!Лев очень ненасытная,а овен наоборот!И живут десять лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если девушка- Рыбка то кто тогда ей подходит?
марияВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
А если девушка- Рыбка то кто тогда ей подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Козерог!Козероги очень преданные и ненасытные!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на мария
мария
Козерог!Козероги очень преданные и ненасытные!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю но я где-то читала что неразвитый Козерог-подлый человек
марияВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Не знаю но я где-то читала что неразвитый Козерог-подлый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В каком смысле не развитый?Подлых козерогов не встречала!А так в любом знаке могут быть подлые люди!
Надежда ЗемляченкоВ ответ на мария
мария
Викуль,сложно ответить!Змея-это мудрость,а с драконами не общалась!Мой муж был "рыбы"и год козы,так по жизни оказалось,что он реально козел!А дракон,не очень ли огненно?Вдруг он только "жаркий по жизни,а в пастели будет наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маша, а вы тоже - Лев? Мне просто интересно про рыбу и козу. Есть у меня такой знакомый.
Надежда Земляченко
Маша, а вы тоже - Лев? Мне просто интересно про рыбу и козу. Есть у меня такой знакомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда,я козерог!А как знакомого зовут?
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на мария
мария
Надежда,я козерог!А как знакомого зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если девушку зовут Александра а парня- Нисат ( он из Азейбарджана)....
марияВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Если девушку зовут Александра а парня- Нисат ( он из Азейбарджана)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь мне сложно ответить!
Надежда ЗемляченкоВ ответ на мария
мария
Надежда,я козерог!А как знакомого зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера.
Надежда Земляченко
Валера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валеры у меня не было,был Феликс!
Надежда ЗемляченкоВ ответ на мария
мария
Валеры у меня не было,был Феликс!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А эта характиристика к нему подходит? Говорит много, но ничего не толком не может сделать. Хочет - то, сам не зная что. И вообще стоит ли верить хоть одному слову, сказанному мужчиной -Рыбой.
Надежда Земляченко
А ще во всех гороскопах написано, что женщине -львице идеально подходит стрелец. Но увы за 36 лет я так ни одного стрельца и не встретила.
Строгая!789
Зато безменов столько...не знаешь куда от них деваться, и самое смешное, что разные-мерзавцы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем